Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Эксперты одобрили проект расширения Чуйского тракта — показываем на карте, где будет 4 полосы
Эксперты одобрили проект расширения Чуйского тракта — показываем на карте, где будет 4 полосы

15 сент 2023 в 14:40

"Продолжается работа над проектами" - все что нужно знать из этой статьи

"Эксперты одобрили проект расширения".
"Сроки начала работ неизвестны".
- Это такой новый анекдот?

15 сент 2023 в 14:25

я эту новость 30 лет читаю ..)))

15 сент 2023 в 17:05

Одобрено радикальное расширение дорожно-уличной сети г. Новосибирска, строительство 50 многоуровневых развязок и эстакад, 15 новых станций метрополитена в отдаленных районах города - Первомайском, Советском, Кировском, Дзержинском и других, строительство ветки легкого метро к аэропорту Толмачево.
Сроки начала работ неизвестны.

15 сент 2023 в 14:19

Опять новости про планы

15 сент 2023 в 14:17

В то время, как Новосибирские чиновники только пиарятся на одобрении проекта - Алтайцы уже заканчивают строить четырёхполоску!!!
Позорище!

15 сент 2023 в 17:32

Проекты, прожекты, от Искитима до Чуйского тракта как раз нет проблем, все проблемы до Бердска и по Бердску.(если ехать из Новосибирска)

15 сент 2023 в 14:55

Это просто позор какой-то

15 сент 2023 в 14:02

Какие то 10 км - что они решат? Вот алтайцы уже от границы с новосибирской областью до Барнаула четырехполоску практически дотянули - остался небольшой участок после моста в Тальменке, где через жд мост - километров 8.
И уже от Новоалтайска до Полковникова скоро дотянут. Кстати после Новоалтайска похоже ВПП совместили с трассой - бетонка толстенная километра три.

Гость
15 сент 2023 в 14:11

Да позорище, вот алтайцы до Барнаула(250км) сделали 2 полосы, осталось 9 км доделать. А у нас только об этом задумались.

Гость
15 сент 2023 в 14:08

И издевательски оставят ограничение 70? смысл тогда? плестись можно и в одну полосу под пристальным надзором гребаных камер.

15 сент 2023 в 14:16

Ну теперь лет на 30 люди с работой.

17 сент 2023 в 23:34

Проект сколько лет делают и так не могут сделать, может подпиливают по тихой и всё

Гость
15 сент 2023 в 13:57

Почему от Искитимского района, а не на всём протяжении??? 3, где 2/1 - 1/2 уже задолбала!!!

Гость
15 сент 2023 в 15:01

Они бы еще написали ,когда несчастный Восточный объезд сделают. Уже 10 лет мучают, а так ничего толком и не сделали. А сколько денег ушло? И кто за это отвечать будет?

15 сент 2023 в 16:07

Мда... а между тем алтайцы уже запустили отрезок от границы с НСО...

Гость
15 сент 2023 в 13:58

На восточном объезде все деньги разворовали ... пардон образовали финансовую дыру, и уже о новом мегапроекте заговорили.

Гость
15 сент 2023 в 14:12

Торжественно расширят отрезок в 10 километров да и то неизвестно когда? Вот это прорыв!

15 сент 2023 в 17:31

пупкин стайл: наобещать побольше и ничего не далать.

15 сент 2023 в 14:19

Алтайцы уже давно четырёхполоску делают, у нас заговорили

Гость
15 сент 2023 в 13:49

И разделительный отбойник, чтобы на встречку не выезжали.

Гость
15 сент 2023 в 15:42

Денег нет, надо зерно бесплатно африканцам отправлять, Эрдогану с большой скидкой отправить тоже, чтобы поддержать производство байрактаров, ну и индийцам тоже со скидкой 40%, чтобы им было куда свои рупии девать. Ну и Украину заново отстроить надо. Потерпите еще 20 лет. Может даже и не придется терпеть, помрете раньше от отсутствия лекарств, продуктов или на фронте.

Гость
15 сент 2023 в 17:34

Это просто издевательство над водителями!В Алтайском крае от Грани Алтая практически везде 4 полосы! А мы все в пробках стоим на Бердском шоссе...

15 сент 2023 в 17:29

так там, вроде, 3-х полостная дорога. эт после линево "узкоколейка" идет

15 сент 2023 в 17:31

Вообще-то напрашивается начало работ не от Искитима, от от Граней Алтая в сторону Нска

16 сент 2023 в 05:29

Была бы дорога объезда которая шла сразу за искитимс. Слишком много там что расположено. Разъезд Июня, Первомайка, Академ, Кольцово, Обской пляж, Бердск, Искитим. Там как бы 100 км но их приезжаешь с несколькими пробками.

Гость
15 сент 2023 в 14:17

"показываем на карте, где будет 4 полосы"
Я вижу на карте, где левый ряд будет постоянно занят особо одаренными личностями. Ибо я такую картину постоянно наблюдаю в Новосибирске.

Гость
15 сент 2023 в 16:02

Ну и скорость 50-60 км везде знаки поставить как любят в бердске и искитиме

15 сент 2023 в 14:20

Встреча Байдена и Зеленского будет проходить в KFС.

Не F-16, но хоть какие-то крылья будут.

Гость
15 сент 2023 в 14:57

Никто не знает, почему есть участок трассы в Алтайском крае без физического разделителя, но очень широкий будто взлетно-посадочная полоса для каких-то мегакораблей. Мож на случай посадки самолётов?

16 сент 2023 в 17:07

Главна штоба пабольше камер напихали, а то кто нить не дай бох обгонит наш регион по количеству камер!

Гость
15 сент 2023 в 13:59

Высоко сижу, долеко гляжу.

Гость
15 сент 2023 в 14:08

Ну все, теперь на Алтай -- только через Кемерово

Гость
15 сент 2023 в 14:16

ой прям "новость", это давно уже известно было, более того в районе Искитима с весны ведут реконструкцию моста, расширяют его до 4х полос

Гость
15 сент 2023 в 14:21

На нашем веку мы это сможем увидеть, только если эти территории колонизирует Китай. Тут пятнадцатирублёвые постоянно говорят, что Китай наш большой друг, так что, думаю, особой проблемы в этом не увидят даже они.

Гость
15 сент 2023 в 14:20

Заголовок неполный. Региональные власти организовали и расширили Чуйский тракт до 4-х полос в Алтайском Крае.

Гость
15 сент 2023 в 14:43

Минтранс РФ эту реконструкцию запланировал еще 10 лет назад. А воз и ныне там.

Гость
15 сент 2023 в 14:57

Алтай в этом году не справился с наплывом туристов. Столько людей погибло этим летом. Властям республики надо много изменить. Начнет пусть с проверки кадров, занятых в туризме.

Гость
15 сент 2023 в 15:23

20 лет обещаний уже прошли...

Гость
15 сент 2023 в 15:40

Китайцы сейчас наверно подумали, что тут опечатка и эти 84 километра к 24му году готовы будут, причём как водиться - к началу года, под ёлочку... но не тут то было! Наш шеополитик всех переиграл!

Гость
15 сент 2023 в 17:23

Про "зелёные" - это же обман!
Там 1+1. Нет там 4-х полос!

1959
15 сент 2023 в 22:16

как же хочется дожить хоть до расширения хоть до восточного объезда хоть до Южного транзита. Я всё ещё надеюсь

Гость
16 сент 2023 в 08:47

Там давно уже был спроектировано, ещё при Советском Союзе 4-х полосное движение. Не хватило денег на полноценное строительство.

Гость
16 сент 2023 в 09:34

А когда будет расширение дороги до Академгородка?

Гость
16 сент 2023 в 16:49

С какого перепуга Чуйский тракт начинается в Новосибе. Федеральных денежек захотелось

Гость
16 сент 2023 в 16:49

А знаки и фото.контроль скорости - оставить...и даже ещё более внедрить.....ограничить до 35 км/ч. А то как казну пополнять!

Гость
16 сент 2023 в 19:27

Сделают 4-х полоску и повесят знак"60"

Гость
30 сент 2023 в 10:38

Пока в НСО "одобряют" намерения, в Алтайском крае планомерно строят дороги!

15 сент 2023 в 13:55

На Алтае конечно тоже клёво шашлычину мутить, но сегодня - на Неокоме! Уже +22 ! И это только начала! А завтра в гусики пивничать ДР))

Гость
15 сент 2023 в 14:43

А зачем его расширять если с Казахстаном скоро все взаимоотношения прекратятся как и с Армений?