Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «До сих пор не верю, что он умер»: новосибирец наклеил на машину фото Юрия Шатунова и ездит с ним по городу
«До сих пор не верю, что он умер»: новосибирец наклеил на машину фото Юрия Шатунова и ездит с ним по городу

14 сент 2023 в 19:12

Молодец мужчина, чтит память о певце.

14 сент 2023 в 19:23

Долгоиграющие последствия совпадения чьего-то личного периода гормонального взрыва с периодом чьего-нибудь творчества - это очень классно. Тянет ли это на городскую новость, вопрос неоднозначный. Хотя если отнести в разряд нетленки, вполне сойдет.

Гость
14 сент 2023 в 19:19

Я старше Юрия Шатунова, Царство Небесного ему, но мне тоже очень нравилось его творчество, именно было все в тему и то время, хотя я и сейчас не против послушать песни в его исполнении. Красивое фото, прикольно, молодец.

15 сент 2023 в 10:18

Это клиника.

14 сент 2023 в 19:39

Вот так вот, людей, которые приносят пользу обществу и человечеству, забывают через неделю, зато всяких певунов на машины расклеивают...

Может, товарищ откроет такси "Ласковый май"?

14 сент 2023 в 19:30

Портрет Сталина надо клеить на стекла, в не вот это вот всё!

14 сент 2023 в 19:04

У праворульных в принципе всегда что то происходит в голове странное!!

Гость
14 сент 2023 в 20:00

Ещё есть оконные стекла,у кого нет машины можно туда

Гость
15 сент 2023 в 08:45

С Фургалом бы такое фото не прошло.

Гость
14 сент 2023 в 19:23

Странный товарищ.

Гость
14 сент 2023 в 19:58

Шатунов жив ! Розовые розы Светке Соколовой !! любим

Наталья
14 сент 2023 в 19:30

"Белые козы
Белые козы
Беззащитны шипы!"

не забуду никогда эти прекрасные песни.

Концертный зал в Консерватории надо назвать в честь "Ласкового Мая".
А Филармонию на улице Ленина в честь "Пригожина & Уткина".

Гость
14 сент 2023 в 20:23

Я с портретом тещи езжу и потому всегда я сыт и доволен !

Гость
14 сент 2023 в 19:53

Анатолий Цой жив чего вам еще надо ??

Гость
14 сент 2023 в 20:58

Вот наш народ. Шатунова жалко и не верит... А остальные...

Гость
15 сент 2023 в 01:29

Почему Арбенину в Новосибе не запретят? По всей стране её отменяют,а у нас что за толерантность к таким ........ ? Или Новосибирск не в курсе что она почти Иноагент?

Гость
14 сент 2023 в 23:45

У дяди с головой не в порядке, хотя таких много, это нормально

Гость
14 сент 2023 в 19:56

Андрей Разин, благополучие которого обеспечивали ваши билеты на концерты фонограммных сироток сейчас передает вам привет из солнечного Майами и обещает осенний грандиозный тур по городам России где ваши купленные билетики опять помогут ему прекрасно жить за океаном !

Гость
14 сент 2023 в 20:10

У него хорошая песня была - "За тех кто в море ! мы ее в армии пели !

Гость
14 сент 2023 в 20:16

Даня уехал штоле ??

Гость
14 сент 2023 в 23:19

2pac круче был

Наталья
15 сент 2023 в 01:44

красная плесень - вот это было лучше в те времена!

Гость
15 сент 2023 в 03:57

Массовый психоз под названием "Шатуновамания" продолжается, но ничего, все проходит, пройдёт и это!

Гость
14 сент 2023 в 19:16

Неплохая идея. Раньше Сталина фотки возили, щас какого-то инфантила...
Надо на свою тачку тоже чо-нить наклеить.., например Марка Бернеса, а жене - Валентину Толкунову. Тёща Зыкину любит, тесть - Магомаева. Ах, да! Макаревича чуть не забыл. Прям на лобовик.
Пущщай народ радуется.

Гость
14 сент 2023 в 22:54

Шизик наклеил на японское авто фото певца, который исполнял примитивные тексты под примитивные мелодии. Примитивным людям нравилось. Впрочем, чему тут удивляться?

Гость
14 сент 2023 в 23:43

ковид не пощадил голову

Гость