Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Меrсеdеs бросили на трамвайных путях в центре Новосибирска — кто мог быть за рулем
Меrсеdеs бросили на трамвайных путях в центре Новосибирска — кто мог быть за рулем

7 сент 2023 в 15:37

Опечатать, судить, продать и на эти деньги купить трамвай с надписью От Абубакара-Новосибирцам с любовью.

7 сент 2023 в 15:23

Нужно законодательно разрежить трамваям "убирать" с дороги припаркованные автомобили. Если потребуетсяремонт трамвая, то это делается за счёт владельца автомобиля. Если "кто бы это мог быть за рулём?", то автомобиль продаётся на аукционе, вырученные деньги на ремонт трамвая.
То же самое для любителей ехать по трамвайным путям.
Мэйкс трамваи греат эгейн!

7 сент 2023 в 15:18

в кишлаке нет трамваев так что он просто не ожидал.
понять и простить

7 сент 2023 в 15:24

Во-первых, у Горэлектротранса нет отработанной последовательности действий в таких ситуациях? Нельзя наладить взаимодействие с ГИБДД и эвакуаторами? Это же не первый случай.
Во-вторых, Горэлектротрансу надо подавать в суд на владельца, с взысканием в том числе недополученной прибыли за простой трамваев.

7 сент 2023 в 15:38

ГИБДД в это время согласует с вышестоящим начальством разрешение на эвакуацию?

7 сент 2023 в 15:10

Абубакр это не имя, а диагноз

7 сент 2023 в 17:31

Странно, бывало оставишь машину в неположенном месте, но никому не мешая, отлучишься на три минуты и раз, она уже уехала на эвакуаторе, а тут стоит, не стесняется, парализует работу трамваев и ничего… с нами так эвакуаторы поступают, потому что мы русские???

7 сент 2023 в 15:09

Изъять авто в пользу модернизации трамваев.

Не понимаю, в чём проблема протащить корыто трамваем.

7 сент 2023 в 15:51

как абубакру новая школа ?
очень нравится , но русских там пока ещё много !

7 сент 2023 в 15:18

Явно светло синий. Супруг наседки.

7 сент 2023 в 15:10

и че, легендарный 13й не знает как решить проблему????

7 сент 2023 в 15:19

и где-же эвакуаторы?...

7 сент 2023 в 15:09

и что никто не вызвал эвакуатор?

7 сент 2023 в 19:37

газу, трамвай, ГАЗУ!!!!

7 сент 2023 в 15:48

Абубакар э, отгони машину да, трамвай ехать хочит

Гость
7 сент 2023 в 15:18

А этот персонаж разве не подходит под призыв?! По возрасту очень даже......вообще конечно обнаглели до беспредела диаспоры давно считаю требуют внимания правоохранителей вся их деятельность !

7 сент 2023 в 15:10

Конечно, это хамство

Гость
7 сент 2023 в 15:18

Мерса на штрафстоянку, Абубакара - домой!

7 сент 2023 в 16:57

Эвакуировать авто и штраф ему за простой трамвая и недополученную прибыль.

Гость
7 сент 2023 в 15:09

а ГДЕ ЭВАКУАТОРЫ ?

Гость
7 сент 2023 в 15:14

депортировать, машину конфисковать для уплаты ущерба из-за задержки такого количества людей

7 сент 2023 в 15:10

Ну этоже НАСРАТулоевич!

7 сент 2023 в 15:39

Наивный вопрос: и что - ему за это ничего не будет?

7 сент 2023 в 19:36

Трамваю всего лишь не нужно было тормозить

Гость
7 сент 2023 в 15:30

на штраф стоянку + выплатить за простой линии городу + выплатить за моральный вред всем пассажирам

7 сент 2023 в 15:40

гэт должен стербовать неустойку за остановку трамваев

7 сент 2023 в 18:41

Это все, что вам надо знать о том , кому принадлежит это государство 🤷🖕

Гость
7 сент 2023 в 15:30

Он наверно думает что трамвай может объехать , показатель интеллекта просто зашкаливает я бы даже порекомендовал институту мозга у этого водителя изъять мозг для изучения 😂

Гостья
7 сент 2023 в 15:28

Чупокабр полон город! А так, по ситуацию- говорящие фио)))

Гость
7 сент 2023 в 15:29

Вот для этого уже давным-давно надо приварить ко всем трамваям впереди стальной бампер с пиками длиной 40-50см,чтоб расчищать себе пути от таких автобеспреддубов..

7 сент 2023 в 15:26

Как же так, 13 трамвай не справился с каким то немецким старьём. 😂😂😂

Гость
7 сент 2023 в 15:47

Ахаха, там воровайки с гибдд круглосуточно «дежурят». А как впервые они понадобились - их нет, парадокс)))

7 сент 2023 в 15:09

Безработный мажор?

7 сент 2023 в 23:22

А потом такие водятлы пишут, что нужно трамваи вообще убирать с города, что они всё равно плохо ходят, никого не вывозят, стоят в пробках и вообще - пережиток прошлого.

Гость
7 сент 2023 в 15:58

По хорошему, высчитать с этого Абубакара сумму потерь за простой трамвайной линии и плюс штраф в десятикратном размере. Пусть продает свой мерседес и валит обратно в свой аул

7 сент 2023 в 20:36

А лет через 10 больше половины города будет абулькакара или как из там, куда катимся...

Гость
7 сент 2023 в 15:37

Интересно, там лютуют эвакуаторы, а на трамвайных путях оказывается не трогают машины?

Гость
7 сент 2023 в 17:17

Первое, что должен были сделать водитель, сообщить в полицию. А гибэдэдэшные эвакуаторщики должны были сделать то, через что прошел едва ли не каждый автомобилист города, но они зассали. Так что это история не про мажора и не про 13 трамвай, а про нашу доблестную милицию.

7 сент 2023 в 21:22

Что-то сильно часто гости из ближнего зарубежья становятся героями новостей.
Доколе?

7 сент 2023 в 20:10

Позор властям !!!!! Не пойдем на выборы !!!

7 сент 2023 в 15:37

Рахматуллоев Абубакр 😹😹😹

7 сент 2023 в 21:09

Так выпишите этому болвану "благодарность" за все стоЯщие трамваи ,отберите через суд права ПОЖИЗНЕННО и конфискуйте орудие преступления.Или кто-то сомневается в своих силёнках: "абу" будет, "абу" нет?!

Гость
7 сент 2023 в 15:25

Дети гор..

Гость
7 сент 2023 в 19:15

Не нужно никаких дополнительных законов. Нужно, чтобы приехал наряд милиции и ДПС. ДПС чтобы составить протокол о нарушении ПДД и санкционировать эвакуацию ТС. Милиционеры (полиционеры, по новому) - чтобы составить протокол на тему ожидающих ТС, пересчитать пассажиров и принять зявления какие-то предварительные, чтобы горэлектротранс получил компенсацию и за простой, и за недополученную прибыль и за репутационные издержки. Так, чтобы человек заплатил 5000р штрафа, 10 000 за эвакуацию и штрафстоянку, а потом ещё тысяч 100 за собственно препятствия трамваям.

Гость
7 сент 2023 в 16:12

Зато если старенькую иномарку оставить под знаком, где она никому не мешает, то через сек. прилетят "Чайка сервис" эвакуаторы. На кой ляд запрешена остановка у библотеки ГПНТБ? Кому там помешали авто?

Гость
7 сент 2023 в 17:02

Отправьте Абубакра Нусратулоевича Р. на его родину. Пусть там паркуется как хочет, если не уважает Новосибирск.

7 сент 2023 в 15:53

Представитель титульной нации может себе позволить у себя дома вести себя так,как считает правильным по праву🖕

7 сент 2023 в 16:00

звоните в гаи... иначе никак

Гость
7 сент 2023 в 16:16

А на какие деньги в 21 год он смог купить подобное авто?)