Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «Вспомнила все маты и придумала новые»: сибирячка решила объехать «кольцо ада» и попала в затор на 3,5 часа
«Вспомнила все маты и придумала новые»: сибирячка решила объехать «кольцо ада» и попала в затор на 3,5 часа

Гость
4 сент 2023 в 08:49

О чём вообще идёт разговор, какое кольцо ада? Я всю жизнь здесь езжу. Мне 51 год. До строительства моста было кольцо ада, с 90 годов, невозможно проехать, простоять на Станиславского можно было несколько часов. В этом году, со сменой схемы движения, я ни разу даже сорок минут не простоял. Хотелось бы вообще не стоять. Но после того как 30 лет стоял на этой улице по полдня, я доволен. А тот, кто называет сейчас кольцом ада, тот не знает что это за кольцо и не ездил и не может сравнить со вчерашним. А в дальнейшем думаю, будет ещё лучше, строительство развязки заканчивается. Но а в идеале у нас жД-линия находится намного выше уровня земли- дороги, а значит можно прорыть ещё хоть 20 тоннелей.

Гость
4 сент 2023 в 08:53

Перекрыть ветку ржд гражданами, устроить пикет. В Кольцово же была проблема, сделали тоннель, практически забыли о пробке.

Гость
4 сент 2023 в 08:55

Простите, я живу в Просторном, у нас настолько плохая транспортная развязка, что теперь и днём пробки на выезде с этого квартала. С бешеной скоростью строятся дома, численность населения возрастает, а значит и загруженность на автодороги увеличиваются. И мне не понятно, почему проектировщики создавая проекты строительства жилых домов, не учитывают, и не проектируют расширение дорог? Да ещё и перестановка маршрутов автобусов- это вообще не удобно. Дороги узкие ю, автобусы на поворотах проезжают друг от друга в миллиметрах. Это просто ужас! Предлагаю мэру города проехать по маршруту автобус 29 от начала и до конца. А потом услышать его мнение от пройденного квеста.

4 сент 2023 в 09:02

я вчера все маты вспомнила когда в пробке стояла с первомайки на большевичку. ну ладно в будний день уже привычно, но вчера в воскресенье в 21 вечера что опять то!?

4 сент 2023 в 09:26

она девка здоровая, пешком пройти не проблема. нужно только с умом пользоваться общественным транспортом

Гость
4 сент 2023 в 09:50

Не знаю. Несколько раз ездил по станиславского на правый берег, никаких трудностей не встретил. Едешь прямо, три полосы на обоих кольцах. Пробка точно такая же как и до этой схемы была.

Гость
4 сент 2023 в 09:52

Про бетонку уже и писали и плакали. Властям до этого края мира нет дела. Так и сказали- в плане вас нет

Гость
4 сент 2023 в 10:07

Да как же правый берег - лжёте! Не так давно, поутру, на левом береге, на сов Сибири ждала посылку- везли с правого берега. Он с Калининского района до моста ехал 2,5 часа‼️‼️‼️ а левый- на раз проскочил👏👏👏 проезд по Станционной - конечно тяжёлый, про переезды- вообще промолчу. Как в диком лесу- никто не знает когда закроют и насколько- просто издевательство😡😡😡

Гость
4 сент 2023 в 10:08

А де те упитанные дяденьки че приезжали??????? Чего решили то ? Видимость работы создать- и все, да пошло оно все- да??????

4 сент 2023 в 10:19

Надо жить в деревне.. никаких пробок и маты придумывать не надо

Гость
4 сент 2023 в 10:28

Идите на выборы

Гость
4 сент 2023 в 10:32

А вот интересно хоть кто-нибудь борется с этим в реалиях

Гость
4 сент 2023 в 10:34

Этим переездам 130 лет сколько ещё времени нужно чтобы сделать над ними мосты

Гость
4 сент 2023 в 10:45

На том свете зато воздастся за все эти мучения.

4 сент 2023 в 10:48

Я об этом лет десять пишу, и чем больше мы будем указывать властям про эти ж/д переезды тем возможно станет лучше для нас.
"Люди находятся в ловушке из-за того, что ни строители, ни железнодорожники не могут, видимо, между собой договориться. Продумать схему движения, рассчитать график поездов, предложить альтернативные проезды — это все не про нас. Мы просто закроем дороги, сузим полосы, а что горожане? Сами пусть выкручиваются."

Гость
4 сент 2023 в 10:50

Жил бы я на в районе этого переезда, на работу ездил бы исключительно на электричке. Полчаса и на жд вокзале, там метро...

4 сент 2023 в 10:58

не устаю говорить, что на западной площадке нужен проезд под ж/д путями! только так можно избежать часового стояния и ожидания непонятно чего! но разве ржд это волнует!? их то поезда ходят по расписанию, а на остальных им явно плевать!

Гость
4 сент 2023 в 10:58

Метро надо строить!!! И будет всем счастье!!!

Гость
4 сент 2023 в 10:59

Катастрофа, а не город - во всём! Дороги, инфраструктура (начиная с тротуаров, которых НЕТ), экология... одним словом - ПОМОЙКА и бардак во всем

4 сент 2023 в 11:01

Мало того, что там пробка постоянно из-за переезда, так там и дороги нет, направление как после бомбежки, ямы по колено

Гость
4 сент 2023 в 11:12

Всё у нас в стране замечательно. Всё прекрасно. И нефть есть и золото и алюминий есть и прочее прочее прочее.. И люди у нас в стране самые лучшие, самые отзывчивые. Кароче самые самые. И всё у нас в стране делается. И школы и поликлиники и дет.сады. Дороги строятся.

Всё делается всё строится...

.. только через ж..у

Гость
4 сент 2023 в 11:26

баба за рулём - всем всё

4 сент 2023 в 11:34

метро , наш томатный спонсор

Гость
4 сент 2023 в 11:40

Не нравится, ходите пешком

Гость
4 сент 2023 в 11:45

Навыдумывала мадам небылиц! Нет там такого, проверял! PRO пиарится решила!

Гость
4 сент 2023 в 11:52

терпите гои

Гость
4 сент 2023 в 11:55

В опросе варианты ответа "не меньше часа" и "больше часа" - это один и тот же вариант. Научитесь разбираться в синонимах, а не публиковать гневные колонки.

4 сент 2023 в 12:07

Пробки весь день во всем городе, куда едут все эти люди, сплошные курьеры и таксисты?

4 сент 2023 в 12:24

И для кого, сия ужасающая новость?

4 сент 2023 в 12:37

Вероника Андреевна прочувствовала?

Гость
4 сент 2023 в 12:46

Откуда у нас столько нежных и ранимых?
Да, город растёт! Рост процесс болезненный. Особенно когда даже близко не закладывалось такое количество личного автотранспорта!

Гость
4 сент 2023 в 13:28

Человек -- это звучит гордо !

Гость
4 сент 2023 в 13:44

Нужно удесятерить (повысить в десять раз) транспортный налог!

Гость
4 сент 2023 в 13:45

На выборах маты надо вспоминать, точнее помнить кому вы всем этим обязаны.

Гость
4 сент 2023 в 13:53

Этот вопрос решить невозможно. Пробки будут и дальше. Только больше и дольше. Политика властей города более 20 лет - это строительство жилья бездумное и создание условий для покупки личного транспорта жителями, это ради пополнения бюджета города, без учёта интересов жителей. Посмотрите какие налоги остаются в регионе и все поймёте.

4 сент 2023 в 13:54

Почему в голосилке нет варианта" Живу на левом берегу, но через пл. Труда" не езжу?"????
Один раз летом надо было на Шагалово поехать, спокойно поехала по Толмачевскому шоссе. Да, может длиннее, но я ехала, а не стояла.
Всем добра в этом депрессивном городе.

Гость
4 сент 2023 в 13:56

Кто в реальности управляет городом и регионом ? Что думают сенаторы от региона о ситуации в нем? Что думают и будут делать власти страны, чтобы Новосибирск начал возрождаться?

4 сент 2023 в 14:18

Автор, если кто не понял, предлагает перекрыть Трансиб. Для этого не статьи нужны, а как шахтеры в 90-е садитесь на рельсы и стучите о них, чем бог послал.

Гость
4 сент 2023 в 14:42

Переезжайте в Томск. Машин значительно меньше, воздух чище. Уютный центр города)

4 сент 2023 в 14:51

Реклама блондинки?

4 сент 2023 в 15:26

Это точно так же как на матвеевке.
Из-за переезда пробка.,иногда она отнимает много времени и нервов

Гость
4 сент 2023 в 15:30

Эта Сибирячка пусть пойдет на выборы 8-10 сентября и выскажет все там. Напомню, что за 4-ый мост отвечает губернатор, мало того что его строят 5 лет, так он ещё и платным будет

Гость
4 сент 2023 в 15:32

К такому "юристу" - ни ногой.

4 сент 2023 в 16:14

А скоро зима и не убранный снег, количество полос уменьшится на половину-Левобережная резервация просто встанет.Пркдлагаю левобережцам выбрать своего мэра😎

4 сент 2023 в 16:19

Как же безграмотно статья написана. Аж читать противно!

Гость
4 сент 2023 в 17:42

Администрация обложалась как всегда.

4 сент 2023 в 18:04

Вперёд на выборы!

Гость
4 сент 2023 в 20:19

Авто до парковки возле метро , метро , автобус . Я с собакой ездила недавно в др.стране : метро+трамвай . А люди прям не могут )

Гость
4 сент 2023 в 20:36

«Вспомнила все маты и придумала новые
--------------------------------
такие как ты только матами и разговаривают других слов не знают

4 сент 2023 в 20:56

А кто разрешил "Семейный квартал" на Юго-Чемском построить так близко к дороге - прям висит над дорогой!
Кольцо ада когда нибудь закончится, а этот дом никуда не денется, хотя там Километр ада и дорогу надо расширять!!!

Гость
4 сент 2023 в 22:01

Можно 2 часа иногда через переезд ежать. И в награду зв все мучения горожане получат платный мост ,брависсимо.все для людей