Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Опять не успели: разрешение на строительство станции «Спортивная» в Новосибирске снова сдвинули
Опять не успели: разрешение на строительство станции «Спортивная» в Новосибирске снова сдвинули

Гость
30 авг 2023 в 13:10

Травников, что скажешь?

Гость
30 авг 2023 в 13:11

Опять двадцать пять!

30 авг 2023 в 13:12

смешно уже...

Гость
30 авг 2023 в 13:12

За что не возьмутся глобальное построить!!! Одна вонь!

30 авг 2023 в 13:13

Собирались же демилитаризовывать кого-то вроде, зачем нам бомбоубежища-то? Лучше склады для Вайлдберриз строить по 15 млрд

30 авг 2023 в 13:13

Зи-пэтриоты, а правду говорят что патриоты России в комментариях на НГС не пишут? А на "зи-пэтриоты" одни ципсошники откликаются?
Кстати, что там с адамовым яблоком - кадыком?

Гость
30 авг 2023 в 13:15

я сразу говорил что пока локоть, фриковатая терешкова и вся прикентовка сидят в мэрии, а над ними такой губернатор как травочкин ни чего у нас строиться в срок не будет! Позор!!! Это даже не новая станция, которую построили, а это выход между двух действующих станций и то сделать не могут уже несколько лет, таджики бы руками за 700 тыс сделали и в первоначальный срок уложились. Гнать всех метлой

30 авг 2023 в 13:16

Название станции ассоциируется с командой КВН🤔...Они что-то знали!

Гость
30 авг 2023 в 13:17

Баблишко ещё не всё распилили?. Молодцы! Такую кормушку закрывать нельзя! Пожалейте чиновников и прочих бедненьких на поршах за 20 млн, им тоже икру кушать хочется. А откроют метро, потом мост - и че?. Неоткуда будет осваивать🥺

Гость
30 авг 2023 в 13:18

"Время требует"

Гость
30 авг 2023 в 13:18

Езжу на электричке. С кондиционером с USB .

Гость
30 авг 2023 в 13:19

Позорники

30 авг 2023 в 13:20

шо, опять? как же так .. а кто то сомневался???

Гость
30 авг 2023 в 13:23

Распил почти на 3 лярда. Вот это аппетит.....

Гость
30 авг 2023 в 13:24

мэр измазался так, что даже губернатора задел!
надо бы задуматься губернатору, нужен ли новосибирску красный мэр или пора уже его снимать!

Гость
30 авг 2023 в 13:24

Деньжат ещё надо попилить 😂😂😂

Гость
30 авг 2023 в 13:25

Никогда такого не было, и вот опять! (с)

30 авг 2023 в 13:26

Уже не смешно. Почему прокуратура не интересуется всеми этими "чудесами" в городе? Не могут сдать эту многострадальную станцию, которая почти что была. Она , как сказал мэр, полностью готова на 99 процентов, поэтому примут в октябре, а откроют после нового года. Уже от этого смешно. Первомайский сквер - это сюрреализм какой то: все лето простоял пустой (работаю рядом(, все сломали в начале лета и бросили. Теперь скоро осень, видимо снегом присыпит , и так сойдёт. А вот летом следующего года начнут. Наверное, найдут каких то виноватых, типа подрядчика, который что то не сделал и поэтому нельзя приступить к следующему этапу или что то вроде этого.... то же самое сделали у цирка. Но там 3 человека в яме видела, хотя это тоже не показатель.... Кто это придумывает? Кто согласовывает? Каа реализовывает? Как контролирует? Это какая-то профессиональная импотенция....

30 авг 2023 в 13:28

А подрядчик будет платить штраф как Э Альфа???

30 авг 2023 в 13:33

Продлевать будете?

30 авг 2023 в 13:39

Губернатор не причем, совсем тутне причем……Локоть и коммунисты виноваты.

30 авг 2023 в 13:40

Заносите ОСКАРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂

Гость
30 авг 2023 в 13:40

Не сдвинули, а СДВИНУЛИСЬ! Некоторые члены общества!

Гость
30 авг 2023 в 13:41

А, опять.

Если открыть станцию сейчас, то в Москве это будут считать заслугой Травникова. Если до выборов не открывать станцию, то в Москву уйдет информация, что Травников не справился с поставленной задачей. Тут в политические игры играют некоторые товарищи.

30 авг 2023 в 13:42

В СССР это называлось вредительство. Теперь - "продление разрешения".

Гость
30 авг 2023 в 13:42

Иногда строительство проходит быстрее, чем экспертизы.

Гость
30 авг 2023 в 13:42

За то время, что у нас ставят сарай на метромосту, а Москве сдают 25 станций. Причём не фиктивных, между двумя старыми, а новыми настоящими.

Наргиз
30 авг 2023 в 13:42

Кому нужно, тот и без метро доезжает.

30 авг 2023 в 13:43

"Ремонт невозможно закончить. Его можно только прекратить"(с)

Гость
30 авг 2023 в 13:43

Как же противно читать комментарии! Что бы не сделали или не построили всегда одна вонь.

Гость
30 авг 2023 в 13:43

Одна из самых современных станций, поэтому и долго.

Гость
30 авг 2023 в 13:43

Время требует - а воз и ныне там!

Олег
30 авг 2023 в 13:44

Опять нытики набегут. Хватит уже, пора бы повзрослеть. Доделают и сдадут.

Гость
30 авг 2023 в 13:44

Сдадут, никуда не денутся. К концу года обязательно.

Гость
30 авг 2023 в 13:44

Будет отличный подарок к Новому году.

Гость
30 авг 2023 в 13:45

ЛДС сдали, нужно сдавать и Спортивную. У кого нет автотранспорта, тем очень не удобно добираться.

30 авг 2023 в 13:45

А как бы они чемпионат проводили?

Алекс
30 авг 2023 в 13:45

На этот есть причины, как всё сделают так и откроют.

Гость
30 авг 2023 в 13:45

В мАскве больше сотни станций за 10 лет сдали. А у нас не могут эту убогую пристройку достроить.
Про разворованную золотую ниву и подавно забыли уже.

Гость
30 авг 2023 в 13:46

Кто-нибудь из важных приедет на открытие? Последнюю станцию сдавали 15 лет назад.

Гость
30 авг 2023 в 13:46

Там шикарная парковка, можно ехать на машине.

30 авг 2023 в 13:46

наверное все удивились))) да там станция изначально было запроектирована))) нужно было в 1985 её сделать и открыть, сейчас б не катали для пиара чиновников туда)) один вопрос, что умеют делать?!

Гость
30 авг 2023 в 13:46

Ждем Кыркорова с его подружкой Давой на открытие станции! Обещаю прийти в таком случае.

Гость
30 авг 2023 в 13:47

Ждем! Жители Горского очень даже ждут!

30 авг 2023 в 13:49

Что там с лестницей на Речном?

30 авг 2023 в 13:51

СРОЧНО!

30 авг 2023 в 13:51

опять двадцать пять)

30 авг 2023 в 13:52

Конечно продлили. Как это ведомство называется, которое продлевает своему же подразделению?
Лучше бы не продлили, штраф, неустойка, шум до потолка, где крайние, виновные, несколько процессов над виновными, пресса и новости с суммами штрафов и длительностью посадок

Гость
30 авг 2023 в 13:53

Очевидное и вероятное

Гость
30 авг 2023 в 13:58

Подождем господа, товарищи!!! 07.09.23. Как будут болельщики выбираться из ямы!!!