NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт После конфликта с пассажирами таксист возил новосибирца и его девушку по «Родникам» — им нужно было в другое место

После конфликта с пассажирами таксист возил новосибирца и его девушку по «Родникам» — им нужно было в другое место

Недовольный пассажир снимал происходящее на видео

Таксист отказался везти новосибирцев до соседнего дома в ливень

Таксист отказался везти сибиряка и его девушку до соседнего дома в сильный дождь, а после конфликта начал возить их по микрорайону Родники. О проблеме они рассказали в паблике «Инцидент Новосибирск» во «ВКонтакте».

В посте пассажир, пожелавший остаться анонимным, утверждает, что он и его девушка попросили водителя проехать до соседнего дома, так как мужчина забыл там ключи:

— Он не смог, потому что не видел дороги. В итоге я должен идти вдоль дома, чтобы сесть в такси, по очень сильному ливню. Отказался везти, мы сказали, что вызовем такси и выйдем из машины, когда приедет другой водитель. После этого мы очень весело прокатились по Родникам.

Новосибирца возмутило, что таксист отменил заказ

Водитель, по словам автора ролика, повез пассажиров в неизвестном направлении по Родникам. Они отменили заказ, то же самое сделал таксист. Машина остановилась, и новосибирцы ждали, пока на их заказ не приедет другой автомобиль, и отказывались выходить из салона. Они покинули машину, когда подъехала машина на новый заказ.

В видео прозвучало, что это «Яндекс.Такси». Наш журналист обратился в пресс-службу «Яндекс.Go» с просьбой прокомментировать ситуацию. Там нам ответили следующее:

— Мы подробно разобрали ситуацию и уже принесли свои извинения девушке, которая ехала в такси. Водителю сообщили, что подобное поведение недопустимо, и напомнили про стандарты сервиса. Если ситуация повторится, то ему может быть ограничен доступ к заказам.

В середине августа НГС писал о сибирячке, которая заявила, что таксист пытался выкинуть ее из машины в лесу — всё началось с просьбы закрыть окно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления