Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Готова, но не открывается: мэр пришел в метродепо и поехал до станции «Спортивная» — видео
Готова, но не открывается: мэр пришел в метродепо и поехал до станции «Спортивная» — видео

21 авг 2023 в 19:58

В прошлом декабре станция была готова на 99% со слов мэра и теперь опять год прошел и декабрь срок, гнать такого управленца нужно, ничего сделать не может!

21 авг 2023 в 20:57

Сделали остановку, а пафоса будто новую ветку метро построили. Ни на что не способны наши руководители.

21 авг 2023 в 22:03

ну и рассказали бы, в чем конкретно заключается "отсутствие технической возможности".

а то похоже на какую-то тупую отмазку..

21 авг 2023 в 20:17

толик напоминает мне прапорщика из анекдота про кружку без дна, у которой еще и верх запаян

22 авг 2023 в 09:54

С сентября матчи Сибири начнутся и все встанет, и мост, и Немировича. Там и так в час пик не протолкнуться, а теперь вообще кабзда настанет!
Нам эту лапшу про «почти готова, осталось только документация» с января этого года на уши вешают. Вы что, бумажки год согласовать не можете?
Травников обещал в марте открыть, потом «твердо и четко» на день города в июне, потом к октябрю, теперь уже «постараемся к концу года». Что за издевательство??

21 авг 2023 в 21:18

Музыка какбэ намекает на срок сдачи

21 авг 2023 в 21:48

в метро депо сел))) а чё не на пл. ленина?! заодно б воспользовался уникальной способностью проехать на метро))

21 авг 2023 в 20:31

интересно, толик успеет станцию открыть, или ему раньше скажут, что в его услугах город не нуждается

21 авг 2023 в 21:22

Крутой в Н-ске мэр!Для его локтей аж пятый вагон соорудили...

21 авг 2023 в 21:44

вот и пусть катается, без права покидать метро. Великое дело, в метро проехал... показал "станцию--призрак" Смысл один. .снова подождать. 3й город в стране...не можем недостанцию в сроки сдать.

21 авг 2023 в 19:50

"..для работы на новой станции нужно привлечь 140 специалистов...." - в Роскосмосе набирайте.

21 авг 2023 в 20:25

Какие документы можно готовить чтобы пускать станцию несколько месяцев, тем более Спортивную где СТП, релейная СЦБ и 8 светофоров АБ на эстакаде работают с 1985 года, как и поезда ездят... Много видео, которым много месяцев где эскалаторы работают, 40 дверей на платформах работают, АКП работают, а еще какие то документы надо готовить...
Как скажем пускали первую часть Дзержинской линии - станции Сибирская и Гарина-Михайловского, 30 декабря еще не все аппараты в вестибюлях были установлены и строительного мусора много и т.п., а 31 торжественный митинг, а на следующей день с утра полноценное пассажирское движение и для них все готово.
Вот "работа с документами" не мешает Москве по десять станций в год сдавать. Мэр весной заявлял, что на станции идет интенсивная работа, а сейчас кропотливая...
Работа с документами..., при должных усилиях пускать можно было давно, но нет уже людей (даже начальник метро - генерал ФСБ), готовых взять на себя ответственность...

21 авг 2023 в 20:02

Какие 30-ти секундные интервалы? Я меньше 52 секунд в Московском метрополитене не видел.

21 авг 2023 в 21:40

На картинке выглядит красиво, но разговоров столько, будто не станцию на старой ветке, а новую ветку метро запускают.

21 авг 2023 в 23:01

ПОКАЗУХА !!! работает тогда открывайте для всех

21 авг 2023 в 19:59

Локтя впору поместить в салон мадам Тюссо, хотя вряд-ли он этого достоин.

Гость
21 авг 2023 в 20:00

Аахаха. А какой смысл было ехать сейчас, если она еще не открывается? Ну станция имею ввиду. Опять для показухи получается?

21 авг 2023 в 21:01

в каком году то?

Гость
21 авг 2023 в 20:02

Станция уникальна тем ,что она не запускается.

Гость
21 авг 2023 в 21:04

Готова, но не открывается.
- Товарищ прапорщик, а можно телевизор посмотреть?
- Можно, только не включайте!

22 авг 2023 в 10:54

Не позорься Толя ! тут твои боты конечно будут снова кричать, что это федеральный проект как и ЛДС , но ты уже проговорился "что это рутинный проект который курируешь ты" и судя по всему , этот позор останется на твоей совести НАВСЕГДА !

Гость
21 авг 2023 в 19:54

Чтобы туда доехать - надо начинать не с метродепо, а с остановок на рудниках, плющихи, первомайке, гэсе и т.д. Причем с остановки, где останавливаются маршрутки и пазики, т.к. нормального транспорта нет.

Гость
21 авг 2023 в 20:00

Нет, говорит Локоть, это не показательные выступление, а что же это тогда?)

Гость
21 авг 2023 в 20:37

Просто дырку не могут открыть,но зато "новая станция" для отчета в Москву...не одного метра не копали,но +1станция для статистики...нет слов

21 авг 2023 в 20:30

Сколько в году это станция будет работать на полную.10?20?.Явно до 365 не дотянет

21 авг 2023 в 21:47

от Студенческой до ЛДС,во время хоккейных матчей запустить велорикшей

21 авг 2023 в 23:50

писец конечно, до конца года не уверен что откроют, но он "надеется, что в декабре откроют"😭, в декабре какого года не уточнили, в прошлом декабре не открыли, а годы идут, годы! идут🤦 Локоть, уходи...

Гость
21 авг 2023 в 20:18

"На приемку новой станции город выходит в октябре". Куда-куда город выходит?

Гость
21 авг 2023 в 20:02

Самое интересное то, что на самой станции этот чувачек получается не был) Зато сколько громких слов от мэра)

Гость
21 авг 2023 в 21:52

а че это он не с народом поехал? боится, что заплюют?

1959
21 авг 2023 в 22:25

наш мэр какой-то грустный видно что потерял интерес к работе и планов у него никаких нет ни на город ни на Москву. да ещё все обзываются вокруг

21 авг 2023 в 21:56

а таких не садят да? не понимаю как такое возможно

Гость
21 авг 2023 в 19:51

Вагончик тронется,перрон останется...В октябре.

21 авг 2023 в 20:29

Шут.

22 авг 2023 в 00:44

Остановку три года построить не могут)))))))) Просто смех.

Гость
21 авг 2023 в 20:01

Прокатили мэра, как мило...

21 авг 2023 в 22:45

Пуско-налаживать и проверять синхронность открывания дверей ещё 5 лет планируют?? Смешно уже такую мелкую работу раздувать как вселенскую....

22 авг 2023 в 00:00

От денег отказался? И удорожания не будет? Это что-то новенькое... или пришлось кому-то в казну вернуть то, что умыкнуть пытались? Ложечки нашлись, а осадочек остался...

Гость
21 авг 2023 в 21:04

Охохо! Теперь уже открытие не раньше декабря! Ну и сказочники, эти мэр с губернатором.

Гость
21 авг 2023 в 21:50

Почему наш мэр такое позорище?
Лучше бы он просто ничего не говорил, делает он, а стыдно нам.

Гость
21 авг 2023 в 21:52

Когда его за все это привлекут к ответственности?

Гость
21 авг 2023 в 21:51

Толя, ты должен был ее еще год назад открыть! где все, почему она стоит??

Гость
21 авг 2023 в 20:27

А 140 специалистов это что бы двери вручную открывать, закрывать. И экскалатор педалями велосипедными крутить?

22 авг 2023 в 09:12

А Яковлев почему не рядом?Понимает что с шэфом зашквар рядом?

Гость
21 авг 2023 в 20:03

Дай бог нам всем терпения на этого бестолкового мэра

22 авг 2023 в 12:29

А перрон то узенкий, узенкий...

Рита
21 авг 2023 в 20:08

какая они красивая пара!

Гость
21 авг 2023 в 21:52

Скорее всего накосячили, и деньги отмыли, поэтому теперь по документам дебет с кредитом не сходится, вот и тянут время

22 авг 2023 в 06:14

с такими темпами как постройка только одной станции мы ещё долго на луне не высадимся 😉🤣

Гость
21 авг 2023 в 21:03

А ещё будут новые станции метро в городе?