Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Прокуратура выехала на «Кольцо Ада» в Новосибирске — там хотят избавиться от пробок
Прокуратура выехала на «Кольцо Ада» в Новосибирске — там хотят избавиться от пробок

17 авг 2023 в 13:44

Почему эти "совещатели" без Толика с варягом? Толик бы языком дал чёткие и решительные указания, а варяг -- про "время требует решительных перемен", типа того... )))

17 авг 2023 в 14:03

Понятно дело,побольше загородить,пустить все по спирали,по бороде,деньги-по ветру.ЗАДОЛБАЛИ!!!Можно развязки доделать,а потом хоть 555 вант натягивать,тело моста дорабатывать,деньги доворовывать?

17 авг 2023 в 16:24

умные люди планируют........но к нашим властям это не относится....
1) перед началом строительства необходимо было построить переезд в районе Иподрома,либо ост.Бетонный завод,для снятия части трафика с пл.Труда
2)на пл.Труда будет запущен ещё один проезд под жд путями.....умные люди выставили бы приоритет и запустили его ДО запуска всего объекта,он разгрузил бы трафик
....всё.........и все жили бы счастливо......

17 авг 2023 в 13:37

Таки квартет......... Спасибо НГС - поржал от души!

17 авг 2023 в 14:57

Смешно. И чего они там могли придумать? Запретить ломаться трамваям в самом узком месте? Цирк

17 авг 2023 в 13:47

Решение одно,начать строить пятый мост через площадь труда.

17 авг 2023 в 13:43

Все смотрят на одного дяденьку, он, наверное, главный решала

17 авг 2023 в 16:30

Вот клоунаду устроили.....Судя по всему нашли главного виновника пробки.....и это.......Трамвай.....😂

17 авг 2023 в 15:56

На Шлюз еще приезжайте, устройте совещание на перекрестке Бердское шоссе-Русская, порешайте почему именно в вечерний час пик по Русской через переезд маневровый тепловоз вагоны тасует. Почему хроническая пробка на Русской и Шлюзовой.

Гость
17 авг 2023 в 13:36

"проработаны соглашения" - туман какой-то. Чо делать-то будут, чтобы ехали??

Гость
17 авг 2023 в 13:41

А прямо посреди площади "совещаться" - это для пущей показухи? Всё равно стоят и смотрят на схему. Они там прямо посреди проезжей части поставили бы стол и уселись с глубокомысленным видом для демонстрации серьезности намерений. Дескать, близки к народу! Вылезли из дубовых кабинетов и тонированных иномарок, щурятся от света с непривычки. Они наверное за этот день пешком прошли столько сколько за весь последний месяц не ходили! ;)

17 авг 2023 в 13:45

Да ладно вам, они же не пророки! Им же даже в страшном сне не могло привидеться, что из-за какого-то сужения дороги в месте, где и раньше по любому чиху возникала пробка на оба берега, будут возникать ежедневные заторы. Чтобы такое предвидеть, надо обладать квалификацией пророка Даниила (или, на худой конец, пифии)😜

Гость
17 авг 2023 в 13:37

судя по диаметру талии у них все хорошо :))

17 авг 2023 в 13:59

Вот мало пробки на пл.Труда,так туда ещё и прокуратура припёрлась совещания проводить. Может быть и они и есть причина коллапса?

Ой ой ой. Что там сделаешь? Не в этом месте стоять, так в другом. Да и знаем мы это: хотели как лучше, а получилось как всегда

Гость
17 авг 2023 в 13:36

судя по ехидным улыбкам у них все хорошо :))

18 авг 2023 в 09:04

А Толян где?! Его на пару дней запустить бы по этому кольцу,вот "белочка" порезвилась бы! А он способен лишь орешки да языком щёлкать! Надо бы ещё и Яковлева к нему в пару избрать-все дороги вылижут.

17 авг 2023 в 14:20

а я знаю, что придумают! запретят там проезд всем видам транспорта и пробок не будет! проблема решена? проблема решена! я молодец, берите меня в мэры!

17 авг 2023 в 14:04

Вообще-то это место называют иначе , есть такая карточная игра называет 21 (двадцать одно ) "21 Локтя"

Гость
17 авг 2023 в 13:45

Ну что тут можно сказать, питаются "слуги народа" хорошо, регулярно. Какой-либо другой информации от этого заседания не наблюдается.

17 авг 2023 в 22:17

На Затулинке,на пл.Кирова,"кольцо Ада"-2 ...."спасибо" гражданину Городецкому, за застройку жилыми комплексами и терминалами , всех полей,в районе Зорге и Петухова....

18 авг 2023 в 09:08

Это прорыв: "высокое" совещание посреди дороги,на которой ТАКОЕ пузо не влазит в поток автомашин!

Гость
17 авг 2023 в 14:15

вон оно чё, ребяты...
Оказывается это ТРАМВАИ виноватые были...
а мы-то думали...

Гость
17 авг 2023 в 14:31

Благодаря решению Травникова там уже пару лет как заторы. А можно было бы 3-4 станции метро построить, а не ненужный ПЛАТНЫЙ мост

Гость
17 авг 2023 в 13:58

Раз уж выехали, там и оставайтесь, пока вопрос не будет решен!

Мари
17 авг 2023 в 13:38

И чо?! Пробка сразу рассосалась

Гость
17 авг 2023 в 14:06

Таки и чем все закончилось? Приехали, поговорили, галочку поставили, и разъехались?

17 авг 2023 в 16:13

А ещё Пугачёву привезти. Чтобы тучи над стройкой руками разводила..

17 авг 2023 в 16:17

Виноватым назначили трамвай, как ожидаемо.

17 авг 2023 в 14:34

на фото у всех мордашки упитанные, явно отвыкли в полях бывать, хоть кто то из них за идею работает интересно.

17 авг 2023 в 16:27

А так было не понятно,что это будет. Выехали они. Как перед выборами то забегали

Гость
17 авг 2023 в 13:37

Кто-то из прокурорских застрял в этой пробке? :)))

17 авг 2023 в 14:09

А черти кто?

Гость
17 авг 2023 в 14:39

Самое главное воюем на СВО якобы нас притесняют. А тут же рядом из бюджета платим миллиарды рублей на строительство платного моста. Который строят Ротенберги. Которые свои юр лица регистрируют за границей и все деньги идут туда. Что то тут во всем этом не так!

Гость
17 авг 2023 в 13:42

Какие все спортивного вида работнички день и ночь работают во благо горожан.....

Гость
17 авг 2023 в 13:57

Приятно посмотреть на людей, у которых нет проблем.

Гость
17 авг 2023 в 15:29

Господин Басрыкин, пожалуйста поинтересуйтесь этим беспределом в Новосибирске! Половина города вынуждена много лет мучится в рукотворной и полностью искусственной пробке. Сотни тысяч (даже не десятки) горожан каждый день опаздывают на работу, на самолет, жгут тонны бензина, теряют здоровье выстаивая по 2 часа в пробке. Которой могло бы и не быть, если бы власти просто обязали строителей сначала сделать дублер переезда. Это невыносимо и никакими будущими благами не оправдывается. Это чистейшая коррупция и наглое нарушение прав жителей!

Гость
17 авг 2023 в 13:49

Однажды лебедь, рак да щука затеяли сыграть квартет...

Гость
17 авг 2023 в 14:16

А в каком месте трамвай останаливается на проезжей части?!!! Там уже давно такого нет! Тм сейчас просто клоака!

Гость
17 авг 2023 в 13:42

А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.
"Пожалуй,- говорят,- возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".

Гость
17 авг 2023 в 13:55

Сытые. Довольные.

Гость
17 авг 2023 в 14:01

ууу, какие пузатые властители. Решили наверное снарядить своего Фродо и отнести кольцо в Мордор. Из Толмачёво рейсы туда ежедневно

Гость
17 авг 2023 в 14:08

Ну у вас и хлеборезки ребята! (Цитата из к/ф "Штрафбат")

Гость
17 авг 2023 в 16:31

Господа да нас совсем за идиотов держат. Это та самая ВИС которая всем должна. (экология новосибирск) брали денег и не построили заводы по обработке мусора и случайно обанкротились. Деньги естественно пропали и ни кого не посадили. Сейчас эта странная развязка на 9 миллиардов. У нас специально выкачивают деньги. Платный мост в условиях кризиса в стране очень странное явление!

Гость
17 авг 2023 в 13:37

Котлы нужно было заранее приготовить!

Гость
17 авг 2023 в 13:39

Эти довольные жизнью, улыбчивые товарищи что-то полезное сделать хотят? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
17 авг 2023 в 14:11

А до того, как это все придумать, они совещались ?

17 авг 2023 в 16:52

Все толстые, брюхастые. Отвратительно выглядят

Гость
17 авг 2023 в 14:00

я туда с лисапедом всё лето не суюсь ! там для пешеходов помойка огорожена , а с лисапедом уже не пролезет .

Гость
17 авг 2023 в 14:07

что-то кремлеботов не видать. а тоб взахлеб верещали у правильности руковадства пропутискими прихлебателями.