Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Даже соваться боюсь»: на площади Труда в Новосибирске собралась пробка
«Даже соваться боюсь»: на площади Труда в Новосибирске собралась пробка

15 авг 2023 в 10:42

Ну и что. Руководству города наплевать на проблемы граждан. У них свои дела

15 авг 2023 в 09:48

Каждый день теперь будет рубрика , до окончания работ

Это ещё ерунда. А вот через 2 недели начнётся учебный год...

15 авг 2023 в 20:46

Чиновники никак не могут понять простую вещь. Дорожные проекты стимулируют рост объема автомобильного трафика , улучшение общественного транспорта способствует его сокращению. Вывод- за деньги 4-го моста можно было было запустить 2 ветки ЛРТ и город бы ехал намного быстрее.

15 авг 2023 в 12:13

Скоро выборы, вспомните перед голосованием кто подписал эту концессию на платный мост и посчитайте сколько вы сожгли бензина и на какую сумму стоя в этих бесконечных пробках в городе из за строительства платного моста.

15 авг 2023 в 09:57

А что же наш объяснялкин? Мэр-инкогнито! Городской бедлам создать умеет,а сделать что-нибудь путное-даже языка не хватает!

15 авг 2023 в 10:58

Это на пару лет еще

15 авг 2023 в 10:00

На Октябрьском в итоге тоже пробки. Парадокс, но быстрее через Бугринский мост.

15 авг 2023 в 11:28

И это все из за изменения маршрута с Широкой,как можно было так неграмотно поступить.

15 авг 2023 в 09:47

для пыледыробыдлонскабеспарковочного это нормально

15 авг 2023 в 10:00

запустите паромы!!!!!

15 авг 2023 в 09:50

Ну и видок у левого берега! Даже соваться туда боюсь.

Гость
15 авг 2023 в 10:06

Ну вот реально, прям конченые люди, руководящие строительством, сегодня пришлось выехать из дома в 5-30, чтобы вовремя попасть на работу. Спасибо Травникову за моё счастливое утро

Бармалей
15 авг 2023 в 10:03

Руководителя транспортного департамента давно пора снять с должности, в этой сфере у нас никто ни за что не отвечает.

Гость
15 авг 2023 в 09:54

после открытия 4-го моста ничего не изменится. все для людей.

Гость
15 авг 2023 в 10:32

Собственники 4 моста обязаны приплачивать жителям города еще лет сто за пробки, которые они нам создали...

Гость
15 авг 2023 в 10:54

"Спасибо" Ротенбергам, Травникову, министру транспорта и дорожного хозяйства НСО и прочей пристяжи!

15 авг 2023 в 11:52

Страна очередей.Метро есть.Не?

Гость
15 авг 2023 в 10:06

Боюсь представить что там будет по первому снегу..

Гость
15 авг 2023 в 09:57

Никогда такого не было, и вот опять? 😂 Тоже мне новость. Новость будет, если там утром НЕ будет пробки.

Гость
15 авг 2023 в 10:01

По графику работы будут закончены на пл.труда к 2027 году.
Это при наличии финансирования. Ну, как сарай "спортивная"

Гость
15 авг 2023 в 09:50

фуры надо пускать через северный объезд.

Гость
15 авг 2023 в 10:04

Ну так весь город в раскопках, ремонт коммуникаций. А ещё отдельный слой населения из недобропорядочных граждан-автолюбителей очень нагло объезжает пробку и встраивается в поток, создавая неудобства и конфликтные ситуации для других людей.

15 авг 2023 в 11:13

Нашли у кого спросить, там что, больше людей не было?

Гостья
15 авг 2023 в 09:58

Когда уже любой мучить перестанут. Ну издевательство же

Гость
15 авг 2023 в 11:08

Где вы там пробки то в 5:30 увидели? в полвосьмого до работы проехал за 30 минут... там особоодаренные (альтернативноинтелектуальные) водятлы с широкой поворачивают на въезд кольца не хотят ехать разворачиваться по ватутина... а так все норм

Гость
15 авг 2023 в 12:54

Рано утром в выходной с Родников до Чистой Слободв я доезжал за 25 минут. На прошлой неделе поехал в обед , 1 час 20 минут чтоб его. Сколько топлива я сожгу за 25 и за 1,20 думаю понятно. Мы нефтяная страна , но благ с этого не имеем, а имеем ещё больше налогов и ещё больше топлива за наш счёт. Нужны были бы им города комфортные и просторные, построили, а так народ часами наматывает километры.

Гость
15 авг 2023 в 11:27

скоро выборы помогут сделат ьправильное решение!

Гость
15 авг 2023 в 11:38

нужно переделать развязку на площади Труда так, чтобы не было пробок... хотя другого варианта пока нет, это нужно сделать срочно, иначе люди могут выйти на акции протеста из-за неправильной развязки на площади Труда... на площади Энергетиков ситуация чуть лучше, там вся основная развязка кажется более правильной, чем на площади Труда... по Троллейной и Широкой, а также Ватутина едет много транзитного транспорта и это надо учитывать, поэтому предлагаю рассмотреть вариант по сохранению круга, каким он был на площади, иначе весь транспорт скапливается в местах разворота у Котовского...

Гость
15 авг 2023 в 11:57

Это вам подарок к 1 сентябрю от частно-государственного партнерства. Будьте здоровы и голосуйте правильно.

Гость
15 авг 2023 в 12:23

думать надо когда на околице квартиру покупаешь, застройщик и так уже намекнул как мог

Гость
15 авг 2023 в 12:57

Парадокс, но быстрее через Бугринский мост.

ОТВЕТИТЬ

1 ОТВЕТ

Гость
15 авг 2023 в 14:13

С каждым днем там все больше и больше проблем становится. А что 1 сентября будет?

Гость
15 авг 2023 в 15:17

не удивлен.
так в Новосибирске всегда.
сколько трудо-часов прошло в пробках никого не интересует.
а это колоссальный ущерб экономике города.
10% трудозатрат всего города уходит на стояние в пробках.
плюс все на нервах, работать нормально не могут.
так и живем

Гость
15 авг 2023 в 15:46

кто поумнее - пересели на электричку и метро
кто поглупее - стоит в бордовых пробках

Гость
16 авг 2023 в 00:20

В этой непростой ситуации архиважно начать ремонт второй части дороги и моста на коммунальном мосту. А то наиболее ушлые водилы едут туда чтобы объехать пробку

Гость
17 авг 2023 в 00:43

Бесконечные пробки💩

Гость
15 авг 2023 в 10:55

Я ничо не понила ?

Гость
16 авг 2023 в 10:41

Пока на пл.Труда не сделают перекресток вместо кольца, ничего не изменится(((

Гость
15 авг 2023 в 09:50

Опять грязные, ржавые, убогие, однотипные серые ведрища стоят в пробках.