Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Через аквапарк в Ясный Берег: по Димитровскому мосту пустят популярную маршрутку — новая схема проезда
Через аквапарк в Ясный Берег: по Димитровскому мосту пустят популярную маршрутку — новая схема проезда

14 авг 2023 в 15:37

Все для людей! Маршрут был дико популярный. Единственный который шел через Богдашку,Ипподромскую,Гоголя.

15 авг 2023 в 10:10

Какой "умник" придумал эту схему, ФИО в студию можно? Вместо того, чтобы создать новый маршрут от ясного берега до золотой Нивы, просто убили единственную маршрутку с Калининского района, которая идет через Ипподромскую и Гоголя, обеспечивая быстрый проезд до центра, минуя запробкованную площадь Калинина и Красный проспект. Вредительство это и никак иначе.

16 авг 2023 в 00:54

Да уж слов нет...
Вот правда, маршрут очень популярный, вечно переполненные маршрутки, и нет никакой альтернативы, неужели в ЯБ живёт людей больше, чем на Мясниковой и Плехановском жилмассиве??
Или это какие-то не те люди? Что за глупость - отнимем маршрут у одних, чтобы дать другим?
Сразу понятно, что сотрудники транспортного департамента, как и вся мэрия ооочень далеки от обычных людей, и общественным транспортом не пользуются. Да и с логикой проблемы.

Гость
14 авг 2023 в 12:45

Прекрасно! У жителей микрорайона Родники отнимут популярную маршрутку - вот так нужно читать эту новость. Маршрутку 34 уже отменили, теперь 8. Нам оставили только 2 медленных неповоротливых автобуса до ЖД вокзала -. 34 и 64. Кроме того, 8 была единственной маршруткой, которая ходила по Ипподромской и ул. Гоголя. Плехановскиий жилмассив теперь тоже без маршрутки. Что ж, пойду писать жалобы.

14 авг 2023 в 13:01

Отлично! Нам еще до пл. Маркса нужна маршрутка.

Гость
14 авг 2023 в 13:47

Офигели совсем что ли? А на Плехановском опять один маршрут останется. А если опять Писарева перекроют, то 0 маршрутов!
Вообще не помню случаев, чтобы маршрут настолько сильно перекраивали

Гость
14 авг 2023 в 20:34

Интересно, кто такое придумал. Зачем отнимать у одних, чтобы удовлетворить других. Единственный маршрут, который соединял Автогенную, Воинскую с Гоголя, Кропоткина, Ипподромскую и т. д. Верните маршрут назад. А на левый берег направите новый маршрут. Кстати ни по Никитина, ни по Автогенной нет маршрутов на левый берег. Подумайте о дополнительных маршрутах.

Гость
14 авг 2023 в 13:05

Ну и сделали бы новый маршрут. Зачем под тем же номером пускать маршрутку, идущую совершенно по-другому? Цифр не хватает, что ли?

Гость
14 авг 2023 в 15:12

Не , ну как так то! Такой был классный маршрут и с безналом! Всю малину поломали. До ж\д вокзала теперь не доехать и до иподромской. Вообще печаль! Верните как было

Гость
14 авг 2023 в 13:07

мда уж 🤦🏼‍♀️ я хоть живу в ЯБ, но изменения маршрута максимально нелогичны. нужно увеличивать количество от, чтоб всем было удобно, а не отбирать у одних и отдавать другим. это же бред 🤷🏼‍♀️

14 авг 2023 в 14:07

В общем, сократили маршрут. Водилы 8-ки пусть теперь купят себе таблетки от головокружения. Они бы ещё сделали маршрутку от Ясного берега до Лесоперевалки. А чё? Из этого Ясного берега, чтоб в цивилизацию попасть, надо в такую гору лезть. Один этот подъём стоит целого маршрута.

Гость
14 авг 2023 в 15:09

Да действительно, зачем жителям 5, 6-микрорайонов общественный транспорт вообще?! Давайте все автобусы отсюда уберём! Ясному берегу же нужнее! Кому ещё надо? Осталась ещё несколько маршрутов... А мы с жителями бесконечно строящихся вокруг Родников и Снегирей новых ЖК метро подождём...

Гость
14 авг 2023 в 21:54

Все прекрасно, улучшение качества перевозок.👍 А когда на 6й микрорайон будут добавлять маршруты, а не убавлять! 34 маршрутка пропала с Родников, теперь убрали из 8 маршрут.

Гость
14 авг 2023 в 22:21

Дааа, кто-то очень умный придумал такое. Пусть теперь придумают маршрутку , чтобы ездила через Гоголя, Ипподромскую, Богдана Хмельницкого до 5,,6 микрорайонов.

Гость
15 авг 2023 в 08:10

Нужно подать коллективную жалобу на гос услугах. Маршруту более 20 лет, охватывает востребованные и малодоступные места Новосибирска. Если еду не на машине, почти всегда доезжаю на 8 маршрутке, куда мне нужно. Сегодня, как раз на ней собираюсь ехать. Надо жаловаться.

Гость
14 авг 2023 в 12:05

Автопорт Калининский, а не аэропорт!

Гость
14 авг 2023 в 12:22

барыги маршруты прокладывают в этом городе а не мэрия и здравый смысл

Гость
14 авг 2023 в 12:35

Ты смотри, а. У нас на Родниках, оказывается, аэропорт открыли. Как это я пропустил. Вроде всё время по заброшкам с псом шаримся, но аэропорта там не видели 🤔

Гость
14 авг 2023 в 14:49

Как умно. Убрать популярный маршрут и сделать наверное «суперпопулярный» маршрут? Или снова не подумали? Или подумали, но только в своих интересах?

Гость
14 авг 2023 в 19:11

А слабо новую пустить, пускай с другим номером но с таким же или схожим маршрутом.

Гость
14 авг 2023 в 22:31

Транспортный департамент серии похоже существует исключительно под тяжёлыми наркотиками...

Гость
14 авг 2023 в 15:50

Класс! Все время забитая под завязку маршрутка была, так ее вообще убрали

Гость
14 авг 2023 в 19:06

Да спасибо огромное за отмену маршрутки. 34 исчезла и 8 забрали и остались Родники и Снегири ни с чем. Скоро будем пешком ходить

Гость
15 авг 2023 в 08:04

Единственная нормальная маршрутка по правому ходила, а теперь... Всё для народа. Родники пешком пойдут.

Гость
16 авг 2023 в 12:55

Безобразие! Отобрали единственный маршрут, которым можно было доехать без пересадок с Плехановского массива до Гоголя и далее до ГПНТБ! Маршрут популярный и востребованный. И это вместо того, чтобы сделать новый маршрут для Ясного берега, а не отбирать у других. Почему проблему жителей Ясного берега решают за счет нас, мы что - не люди!?

Гость
17 авг 2023 в 19:56

Единственный транспорт 8 маршрутка,совесть есть у человека кто это придумал, стыдно даже

Гость
14 авг 2023 в 12:06

Насколько эти маршрутки безопасны для людей? Почему их нет в Европе, Америке, Японии или в Израиле?

Гость
14 авг 2023 в 12:06

"Аэропорт «Калининский»"
У понаехалов свой, особый Новосибирск.

Гость
17 авг 2023 в 19:48

Это нельзя делать,а как доехать от3 госпиталя довокзала?

Гость
15 авг 2023 в 01:53

Богданова, сделай репортаж из аэропорта Калининского, очень любопытно

14 авг 2023 в 12:24

Какой Дом Ленина между театром Глобус и Октябрьской?

Гость
14 авг 2023 в 12:32

Чота мутят. Никогда не нравился этот маршрут.

Гость
14 авг 2023 в 13:31

А автопорт"Калининский" это где? Ни разу не слышала)))

Гость
15 авг 2023 в 09:40

Думаю не выгодно возить 20 человек за определенную цифру деревянных по такому длинному маршруту.

Гость
15 авг 2023 в 10:12

Мдааа

Гость
15 авг 2023 в 17:03

Учитывая вождение Жагонхира...сотоварищи...в маршрутке 38 на ЯБ...ну давайте давайте

20 авг 2023 в 09:48

Я сейчас в данный момент еду на работу на Гоголя, автобус стоит 15 уже на учительской это перебор и ещё он еле едит, маршрут занимает поездки почти 2 часа до Краснова потом ещё и пшиком, это не нормально, скоро зима я буду ехать до работы 3 часа это издевательство

Гость
14 авг 2023 в 12:16

Видеопродюсер, посмотри на старую схему движения, чисто ради интереса. Может, дойдёт...Надеюсь, в ПАТП 1118 осознали, где никогда нельзя размещать рекламу?

Гость
14 авг 2023 в 21:49

Рудники гетто, пусть пешим гуляют!

Гость
14 авг 2023 в 12:34

Вот это подарок нам, теперь без пересадок и прям с дома. Никогда не думал что скажу но прям мэрии спасибо! Прям хорошо

Гость