Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Многокилометровая и многочасовая: на площади Труда изменили схему движения — фоторепортаж с развязки
Многокилометровая и многочасовая: на площади Труда изменили схему движения — фоторепортаж с развязки

14 авг 2023 в 11:56

Вот бы мэра с губернатором каждый день покатать через эту пробочку, поближе бы стали к народу, но это фантастика…

14 авг 2023 в 12:17

Такое впечатление, что над людьми какие-то эксперименты ставят.

14 авг 2023 в 12:02

Нет левого поворота с Широкой на кольцо говорите, разворачиваться говорите надо на Станиславского,ага,ага. Посмотрите как все едут. С Широкой щемятся на кольцо.

14 авг 2023 в 12:30

почему в выходные никого нет на объекте?! почему не 24 часа в сутки идёт работа?!

14 авг 2023 в 12:07

Левобережная резервация-выезд за пределы резервации не желателен и ограничен властями Правобережного дистрикта.

Гость
14 авг 2023 в 11:52

Этот коррупционный мост стал проклятьем над городом ещё до открытия!

Гость
14 авг 2023 в 12:35

Ладно застройщик, он далеко в Москве и ему плевать на Новосибирск, он деньги зарабатывает. Беда в том, что "властям" Новосибирска глубоко плевать на жителей города. Скоро выборы. Обязательно идите на выборы. Но прежде хорошо подумайте, за кого отдать свой голос. Ситуация на площади Труда очень ярко показывает отношение мэра и губернатора к проблемам города и его житлей. Думайте!

14 авг 2023 в 20:39

Новосибирск, 8-10 сентября, сходите на выборы... Хватит это терпеть

Гость
14 авг 2023 в 12:25

достали с этим мостом!
самое смешное что мэрия будет ещё доплачивать барыги если прибыли с моста им мало будет

с наших денег и налогов будут

Гость
14 авг 2023 в 15:07

Уважаемый г-н Бастрыкин! Пожалуйста спросите у чиновников за этот беспредел! На левом берегу живет около миллиона человек, которые работают в самой большой промзоне за Уралом и каждый день тратят по 3-4 часа, чтобы просто доехать и уехать с работы. Это невыносимо! Кто разрешил кошмарить половину города? А что будет через 2 недели, когда детей в школы повезут? А чуть снежок выпадет - это же полностью парализованное дорожное движение без возможности объезда!

Гость
14 авг 2023 в 12:54

"На развязке стоят информационные знаки"
Тут не меньше минуты надо, чтобы с этой табличкой разобраться. Как проезжающий водитель с одного взгляда в этом разберется? Ему еще и на дорогу и на окружающих смотреть надо.

14 авг 2023 в 16:20

Мне сегодня фартануло, к 10 утра уехал с Троллейной на Первомайку через Маркса и Бугринский мост, а уже оттуда поехал на Бурлинский переезд по Большевистской через Горб Филиппыча по Красному, потом по Вокзальной и Ленина. Большевичка не стояла, а просто плотно ползла от Инструментального до Горба как обычно, дальше все свободно и быстро. Обратно поехал по Димитровскому, сразу в левый встал, он почти не останавливался, начался затык от Гиганта бывшего и так и со скоростью 10 приполз на Широкую. Ну а исполнять квест с ездой с разворотов даже не планирую, в 13 дня хвост стоящей колом пробки по широкой в сторону труда начинался через 300 метров от Троллейной, быстрее будет через Маркса по коммунальной уйти, а на край через Бугринский, я лучше лишнего круга дам, чем как недоумок в той очереди на право проехать к месту разворота и встать в общую пробку стоять.

14 авг 2023 в 14:31

Чего мелочиться ! нафиг перекрыть кольцо )) и можно сказать ,что эксперимент над издевательством людей поставлен окончательно !

Гость
14 авг 2023 в 11:48

Ох надоели вы с этим издевательством над городом! УЖе под самое горло надоели!

Гость
14 авг 2023 в 11:56

Мост обещают закончить к концу этого года. А про развязки вам ничего не говорили! 😂

Гость
14 авг 2023 в 11:49

Это какой то квест ? Сегодня по часовой стрелке, завтра против, потом по параллелепипеду😀

Гость
14 авг 2023 в 13:27

Опубликован список городов, где указан процент нераспроданных новостроек. Лидируют Омск с 77 процентами, потом Краснодар и Самара. В Новосибирске такого жилья 67 процентов. Зачем продолжают строить ? Для кого ? Не лучше ли строить новые станции метро? Может надо создать людям, живущим в мегаполисах, качественные условия жизни? Хорошая экология. Качественная вода и продукты. Парки и места для отдыха. Кто то сможет « остановить» застройщиков жилья? Иначе в городе можно будет передвигаться только пешком.

14 авг 2023 в 11:50

площадь ТрудНа

Гость
14 авг 2023 в 11:52

Интересно, ВИС-у и вологодскому не икаются проклятия в их адрес?

Гость
14 авг 2023 в 13:09

Спасибо Травникову за платный мост вместо новых станций метро и пробки в несколько лет на площади

Гость
14 авг 2023 в 12:00

Остановите строительства жилья в городе. Иначе, в городе невозможно скоро будет передвигаться. Без строительства метро и развития ОТ застройка бездумная города - это издевательство над людьми.

14 авг 2023 в 11:51

Это чтобы жизнь малиной не казалась😂

Гость
14 авг 2023 в 13:53

А нельзя Бастрыкину этим заинтересоваться? 🫣

Гость
14 авг 2023 в 11:49

Особо умные с Широкой проезжают на Ватутина и пытаются развернуться сразу за перекрестком. Встают в несколько рядов, и пожалуйста- затор.

Гость
14 авг 2023 в 15:36

Интересно, каким образом прогнозировалась плотность движения и загруженность транспорта на плошади Труда на время строительства этого "шедевра" мостостроения? И какова вероятность того, что после его введения в строй, произойдет "чудо" и магистраль разгрузится самым чудесным и фантастическим образом? Сейчас можно моделировать события с помощью нейросетей. Кто нибудь просчитал риски "провала"?

Гость
14 авг 2023 в 14:38

Это кто тот гений, что придумал подобную схему движения?
Мэрия должна доплачивать гражданам за терпение подобного беспредела! Почему из-за "частного мостика", по сути чьего-то бизнеса, должны страдать тысячи людей ежедневно?

Гость
14 авг 2023 в 14:02

Если посчитать убытки от пробок из за строительства этого моста,то проще было бы построить другой ,чуток подальше, но из чистого золота ,дешевле бы было....

Гость
14 авг 2023 в 13:37

Что думают по поводу транспортного коллапса в городе сенаторы от региона? Что они делают для решения этой проблемы?

14 авг 2023 в 12:17

Хоспадяяя

Гость
14 авг 2023 в 11:55

нуу...
нужно просто ещё немножко потерпеть, да??
Время оно сейчас такое...
ТРЕБУЕТ!!!

Гость
14 авг 2023 в 12:05

Недавно сделали грамотную схему движения, пробок стало меньше и сами испугались что ли?

Гость
14 авг 2023 в 13:41

В городе нужен жёсткий мэр, который пришёл бы с командой. Всех, кто работал в мэрии раньше уволить. Собянин не хочет к нам на годик приехать ? А Кадыров?

Фоторепортаж пробки ? зачем ?

Гость
14 авг 2023 в 15:11

А что особенно удивляет - что мешало вменить ВИСу сначала сделать переезд на Бетонной, чтобы у людей с левого берега хоть какой-то шанс уехать в аэропорт была - ?

Гость
14 авг 2023 в 13:19

Жуткое фото. Апокалипсис.

Гость
14 авг 2023 в 14:03

Только сейчас водители города Новосибирска поняли, что раньше было хорошо, сейчас начался ад.

Гость
14 авг 2023 в 11:58

А вы думали новые нейронные связи легко формируются ? И не забывайте, что мост строится на основе государственно-частного партнерства. Любая критика стройки будет расцениваться, как дискредитация российской власти. Восемь лет с конфискацией имущества. Я лично напишу заявление в прокуратуру, СК и лично Мизулиной.

Гость
14 авг 2023 в 12:50

Решение проблемы подменяют созданием другой, более сложной проблемы. В этом - они все.

Гость
14 авг 2023 в 14:05

пошлите на пл.Труда корреспондентов в час пик и снимите видео сколько ехали чрез пробку на ОТ в ту и другую сторону. и для чего этот мост городили?

Куча тюльпаш с глупыми аватарками
14 авг 2023 в 16:18

сначала надо было развязки с дорогами все делать, а потом мост!

Гость
14 авг 2023 в 19:10

Во имя отца и сына и брата Ротенбергов, аминь.

Гость
14 авг 2023 в 12:20

Единственный выход - уезжать из города совсем. Но, продать квартиру сейчас проблематично. Тем более в спальных районах города. Замкнутый круг получается.

Гость
14 авг 2023 в 15:54

Какой аттракцион невиданной щедрости для автомобиоистов, чтоб жизнь в городе была еще милее и приятнее😱 А никак нельзя о людях позаботиться и что-то более удобное организовать?

Гость
15 авг 2023 в 00:29

Гнать всю верхушку к чертовой матери !!!

Гость
15 авг 2023 в 00:49

Поехал в центр через северный проезд ,очень удобно всего 70 км !!!

14 авг 2023 в 13:45

"Через площадь Труда двигаются трамваи"
------
двигаются(((..."рука-лицо" причем дважды

14 авг 2023 в 18:38

Чего вы ноете, пора привыкнуть уже! Сегодня, три раза проезжал , спускаясь с Ватутина, могу сказать что с этого направления пробки нет, так, слегка уплотнение движение!

Муром
14 авг 2023 в 12:14

Будто других мостов нету, че вы туда претесь до сих пор?

Гость
15 авг 2023 в 05:31

может его сделать пешеходным? Украсить там цветами, гирляндами, гробами-лавками?

Гость
15 авг 2023 в 09:17

Ребята, есть же у нас активные и грамотные люди! Нужно написать письмо президенту, может быть даже и не одно. Рассказать подробненько, как удобно добираться в наш красивый аэропорт, какие "выгоды" город получит от платного моста и т. д. Может быть тогда что-то сдвинется с места в положительную сторону.