Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации 58 вант на пилоне четвертого моста смонтировали в Новосибирске — фото с места работ
58 вант на пилоне четвертого моста смонтировали в Новосибирске — фото с места работ

10 авг 2023 в 19:35

И что? Радоваться платному мосту и без развязок? Метро стройте и будут нормальные комменты. Или постройте нормальные выходы с Бугринского моста...

10 авг 2023 в 23:03

Пишу четвертый раз - Кто хочет тратить деньги за проезд по этому мосту- ваше право. Я -нет ( что модератор, опять заблокируешь? И на каком основании?)

10 авг 2023 в 21:29

Этот проект предназначен для быстрого перемещения машин из пробки в пробку за деньги, причем не только с водителей но и из областного бюджета. Строительство моста ( и никакой он не частный) стоит как строительство 4-5 станций метро, а проезд по нему как 4-5 поездок в метро...

10 авг 2023 в 22:46

Как я понял с правого берега на него можно будет попасть только с ипподромской, все верно?

Гость
10 авг 2023 в 19:43

Никому не нужный мост. А так рассказывают, словно городскую достопримечательность строють.

10 авг 2023 в 20:25

когда ВИС вернет деньги за мусорную концессию?

10 авг 2023 в 20:44

Это место, близ старого автовокзала, какое-то проклятое. Вечные пробки. Горб Городецкого много лет строили, перекрёсток на Ипподромскую, новое здание автовокзала... Теперь вот мост. Надеюсь, хотя бы эта стройка вырвется из круга бессмысленности и непродуманности

Гость
10 авг 2023 в 19:43

Бестолковый мост, платный и не решающий проблем для жителей города…

10 авг 2023 в 20:27

вор должен сидеть в тюрьме, а не наживаться на мусорной концессии и строительстве мостов

10 авг 2023 в 20:26

разбирайте мост на металлолом и отдавайте деньги населению сворованные на мусорной концессии!

10 авг 2023 в 20:56

Событие века.Один вопрос -почему постоянно пробка по Большевичке в районе речвокзала??????????????Открытие моста этой проблемы не решит.У нас есть грамотные управленцы или их места занимают тупые родственники гослужащих?

Гость
10 авг 2023 в 19:44

Столько неудобств от стройки ЧАСТНОГО, моста, который уродует вид города. Посмотрите на вид с Красного проспекта

Гость
10 авг 2023 в 19:53

Братья потирают свои потные ручонки. Обеспечение в предвкушении солидных премиальных. Бюджет на пороге многолетних изъятий "гарантированного дохода".

Гость
10 авг 2023 в 20:02

Платный мост, это нам за отсутствие новых веток метро (Красноярск), региональных дорог уровня магистралей (Алтайский Край), Восточного обхода, развязок 3-го моста. Выбираем региональную власть

Гость
10 авг 2023 в 19:23

Хорошо, что до нашей деревни не долетают/ не доплывают дроны-камикадзе.

Новый мост откроют, а дороги там откроют нормально?

Гость
10 авг 2023 в 19:41

Ну и что ? Да наплевать!

Гость
10 авг 2023 в 19:24

Мы должны радоваться?

11 авг 2023 в 00:34

зачем осужденных отправляют наказание отбывать в колонии, вы отправьте их лучше в пыледыробыдлонскбеспарковочный увешанный билбордами выдвИнутыми. Это будет лучшее наказание для зэков😉🤣🤣

Гость
10 авг 2023 в 22:30

Да никому не нужен этот ваш мост! Отмыв денег произошёл, все всё поняли, продолжайте дальше! Фирме ВИС и Экологии привет от населения Новосибирска!

10 авг 2023 в 19:46

Когда можно будет уже прокатиться по мосту с ветерком? Я первая поеду.

10 авг 2023 в 20:55

Вирусолог предсказал новую волну коронавируса осенью .

Гость
10 авг 2023 в 19:28

Что такое Вант, расскажите мне?)

Гость
11 авг 2023 в 02:46

Экс-министр строительства Новосибирской области Владимир Анисимов назвал проект неподъемным, потому что затраты на него доходили до 25 миллиардов рублей.
Согласно документу, концессионеру гарантировали доход в 91 миллиард рублей. Позже в Законодательном собрании заявили, что прибыль концессионера решили снизить до 49 миллиардов рублей.

25 мало, готовы отдать 91

Гость
10 авг 2023 в 23:00

надо травкина домой палкой гнать

Гость
10 авг 2023 в 19:24

Слушайте, ну выглядит вполне достойно.Это того стоит)

мирный житель
10 авг 2023 в 21:18

Пусть строят. В России будущего мост нужен будет для распределения трафика. На всех 4 мостах а потом и на 5 необходимо будет сделать выделенные полосы для ОТ и Такси.

Гость
10 авг 2023 в 20:18

У меня тоже один вант возле унитаза стоит, полегче будет тока

Гость
10 авг 2023 в 21:15

Время требует чего то там

Гость
10 авг 2023 в 21:16

У народа виллы с яхтами и виноградники изымают , а вы про мост

Гость
10 авг 2023 в 21:39

я ничо не понила ?? кого поймали

Гость
10 авг 2023 в 21:50

💩

Гость
10 авг 2023 в 21:55

Это не мост, а памятник неслыханной жадности. "Покуда есть на свете дураки.." и далее по тексту.

Гость
10 авг 2023 в 22:57

Про мост в темнике ничего не сказано. Как теперича ботам все это освещать?

Гость
11 авг 2023 в 02:42

Сначала власти не могли определиться с местом и конструкцией — его хотели построить в Заельцовском районе. Т.е. лишь бы построить, срубить бабла

Гость
11 авг 2023 в 08:13

Почему в Москве такие мосты строят полгода? У нас воровать неудобно?

Гость
11 авг 2023 в 08:41

Пробки на пл Труда уже закончились? Будет сегодня статья о пятничном стояке под Новосибирском?

Гость
11 авг 2023 в 12:13

НГС, а где ванты натянуты над русловой частью? Все 300 метров подвесной конструкции над правым берегом же -). Над водой никаких вант нет! Уникальный проект же -)

Гость
10 авг 2023 в 20:19

. Молодцы товарищи ! Люди и страны земли хотите так же ?? Вступайте в Россию.

Гость
10 авг 2023 в 22:44

Локоть молодец! Успешно мост возводит. Это безусловно его заслуга. Думаю этот мост надо называть не четвертый, а мост Локтя. Или Локтевой мост.

Гость
10 авг 2023 в 19:28

Мост почти из любой точки города видно, он и правда будет ещё одной визитной карточкой Новосибирска)

Гость
10 авг 2023 в 19:27

Скоро ванты все установят, а потом можно и дорожное покрытие делать и потом открывать долгожданный мост

Гость
10 авг 2023 в 19:26

Спросом такой мост точно будет пользоваться, вот увидите

Гость
10 авг 2023 в 19:30

Ничего, скоро откроется, будем кататься. Может пробки рассосутся

Гость
10 авг 2023 в 19:25

Да что все так недовольны тому, что мост строится? Я наоборот только рад этому.

Гость
10 авг 2023 в 19:25

У моста уже почти законченный вид, сразу видно, что работы идут к своему завершению

Гость