Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Власти продлили изменения маршрутов автобусов в Кировском районе — смотрим карту
Власти продлили изменения маршрутов автобусов в Кировском районе — смотрим карту

8 авг 2023 в 06:06

А что, не уложились в срок? Штрафные санкции будут? Так-то если я не оплачу их услуги в срок - пеня начисляется и звонят каждый день в мозг. А им тупо продлили сроки ремонта

8 авг 2023 в 09:51

Уже больше месяца как раскопали яму, обложили блоками и бросили. Каждый день мимо езжу ни одного рабочего там не видно. Сюр какой-то, вместо того, чтобы быстро устранить проблему, они просто ограничивают движение, по факту просто перекрыли улицу. При этом еще и на Комсомольской сузили движение с 4х до 2х полос, также работы больше 2х месяцев ведутся

8 авг 2023 в 00:37

Там раскопали, и бросили. Ни одной живой души нет. Так можно и 10 лет ремонтировать.

8 авг 2023 в 09:08

Такой маленький кусок - работы максимум на неделю. Тут такое ощущение, что подрядчики берут заказы как на гаражных СТО - понаберут машин, и делают параллельно ремонт у 10 штук, но весь месяц. У китайцев поучиться надо - путепровод за 48 часов перекладывают...

8 авг 2023 в 00:02

Да кто бы сомневался, что еще ни раз продлят ремонт . Уверен, и пути трамвайные для какого то скоростного трамвая на Затулинке , ремонт перенесут на следующий год, судя, как они сейчас там возятся две калеки с лопатами.За несколько месяцев только успели путь один из двух бросить в раскопанные ямы , закидать щебнем как попало, где куча, где пусто , и стрелку пять метров в парк . Всё на этом

Гость
8 авг 2023 в 07:27

Раскопали и бросили, месяц никого там из рабочих не видно

Гость
8 авг 2023 в 10:11

Ни уехать,ни приехать с бугринки,один 43 маршрут, трамвай не дождаться. Властьимущие,решите проблему!

Гость
8 авг 2023 в 10:17

Интересно, а уважаемая "Анастасия Хрипушина" представляет, как это можно "продлить изменения"?
Журналисты НГС вообще русскому языку обучаются, или как?

Гость
8 авг 2023 в 11:06

винаповский перекопа. пробки жуть плюс это. Вологодское масло только стращать может- контролировать ремонт дорог, а что все в пробках стоят им пофиг

Гость