NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт В Новосибирске сузили проезд по улице Фрунзе — смотрим карту

В Новосибирске сузили проезд по улице Фрунзе — смотрим карту

Ограничения ввели на перекрестке в Центральном районе города

Ограничения движения транспорта ввели до середины августа

В Новосибирске сузили проезд автомобилей на перекрестке улиц Фрунзе и Семьи Шамшиных. Как сообщили в пресс-центре мэрии, ограничения движения транспорта ввели до середины августа.

В сообщении указано, что власти сузили проезд автомобилей в районе перекрестка около здания по улице Фрунзе, 80. Там находится бизнес-центр «На Фрунзе». Проезжую часть по улице Семьи Шамшиных сузили на 10 метров, по улице Фрунзе — на 5 метров.

Ограничение ввели с 28 июля по 14 августа

Ограничение ввели с 28 июля по 14 августа. Кроме перекрестка улиц Фрунзе и Семьи Шамшиных, в Новосибирске до 5 августа закрыли проезд по улице Дунаевского в районе здания № 107, корп. 1 по улице Богдана Хмельницкого.

— Ограничения связаны с проведением ООО «НТСК» аварийного ремонта на теплотрассе, — сообщили в мэрии Новосибирска. — Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать Правила дорожного движения.

В Новосибирске сузили проезжую часть на перекрестке улицы Индустриальной и проспекта Дзержинского. Там проводят аварийный ремонт теплотрассы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления