Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Прокуратура Новосибирска проверяет перевозчика из-за травмы пассажира — женщина разбила лицо на остановке
Прокуратура Новосибирска проверяет перевозчика из-за травмы пассажира — женщина разбила лицо на остановке

25 июля 2023 в 19:45

Знакомая ехала из деревни в Искитимском районе до вокзала в Искитиме, дорога - отсыпка, пыль, встала закрыть люк, водила увидел и резко нажал на тормоз! Полетела вперёд, итог: три ребра сломано, два - вывих! Приехала на трассу скорая, после было несколько звонков из Искитимского ГИБДД (поскольку скорая, травмапункт в Искитиме и медсанчасть Академа по инструкции поставили в известность органы). Все интересовались: будет ли писать заявление, хотя по сути тут и без заявления должны были возбудиться! После трех недель реабилитации завезла заявление в ГИБДД Искитима - тишина! Прошло уже два месяца после инциндента, где Бастрыкин?

Гость
23 июля 2023 в 21:00

Меня проверяют в метро и на вокзале . Смотрят на металл. А у меня в сумке банка с вареньем. Они прям комнату отдельную проводят меня и глупые вопросы задают. Зачем они все живут ??????

Гость
23 июля 2023 в 21:15

Это где в вашей дыре такие автобусы-гармошка ходят как на фото? По какому маршруту?

23 июля 2023 в 21:38

Не голосуйте за нынешних руководителей губернии, гнать шею всех и главного ...там Городецкого

Гость
23 июля 2023 в 21:01

Хочется чтобы почаще были заинтересованности прокуратуры движением ОТ. А то после обращений шлют отписки всякие госорганы что нарушений не обнаружено. Ждут когда смерть пассажира настанет. Но бюджетники с ежегодно повышающимися окладами редко выходят/выезжают на проверки. Им под кондиционером прохладнее.

23 июля 2023 в 22:16

"нараене" говорят что это был ..... "ИНАЯ".

Гостью
23 июля 2023 в 21:58

Очередной … ПРОРЫРЫВ …….

Гостью
23 июля 2023 в 22:23

НГС покажите ДУБАЙ …. Где все остановки с Кондиционерами ! и Там такого НЕТ !!!!!!!!Вы показывайте …. Чтоб Люди стеремились к Лучшему .

Гостью
23 июля 2023 в 21:57

Деньги Берут , а Безопасности НЕТ

Гость
23 июля 2023 в 22:15

у меня вопрос. А когда начнут наказывать маршрутчиков за низкие потолки? постоянно наблюдаю теток которые шишаки набивают на выходе.
где наша прокуратура? ---отпилить потолки маршруткам!!!

Гость
23 июля 2023 в 23:59

надо запретить автобусы и тролебусы. они отнимают доход у таксистов

Гость
23 июля 2023 в 20:54

Закрыть этот Маршрут, вместо Него Маршрутки и Троллейбусы Запустить...

Гость
23 июля 2023 в 21:38

Статья написана весьма некомпетентно. Чувствуется, что автору не хватает минимум четыре диплома.

Гостью
23 июля 2023 в 22:27

Точно !!! ДУБАЙ надо Показывать , а не ЭТО

Гостью
23 июля 2023 в 22:26

Точно показывают Г….о

Гость
23 июля 2023 в 22:39

Овны просадят все деньги, а Рыбы обогатятся. Финансовый гороскоп на август от астролога

Гость
23 июля 2023 в 23:55

путин же заливает, что все хорошо у нас в рашке

Гость
23 июля 2023 в 23:58

надо запретить тролебусы и автоб

Гость
24 июля 2023 в 10:00

Когда-нибудь наведут порядок в городе в сфере общественного транспорта?

23 июля 2023 в 21:24

Интересен итог проверки.

Гость
23 июля 2023 в 22:17

Итак никто нигде не хочет работать, за эти копейки, кроме приезжих, ещё прокуратуру натравили.