Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Новосибирской области обновят общественный транспорт — на его покупку выделили 1 млрд рублей
В Новосибирской области обновят общественный транспорт — на его покупку выделили 1 млрд рублей

14 июля 2023 в 17:18

Да не радуйтесь так сильно, большая часть пойдёт на пазики в районы, средние и большие это в искитим и бердск.

Бердчанин
14 июля 2023 в 17:24

Так это же кредит, верно? То есть за это надо будет ещё деньжата и отдать, из кармана жителей региона. А федеральный центр не хочет помогать субъектам без кредитов?

14 июля 2023 в 17:25

Какие то удивительные цифры - на 200 автобусов 1 млрд рублей, то есть средняя цена 5 млн, даже если большая часть это небольшие машины, а на 120 троллейбуса с запасом автономного хода (несколько штук сейчас на 36 маршруте, причем Уфимского завода) 5 млрд рублей, то есть троллейбус дороже в восемь раз?, или схемы покупки другие?...

14 июля 2023 в 17:28

Про обещания и выделения мы слышим. А когда новости по фактам будет? Вот фактически?

Гость
14 июля 2023 в 17:29

Да пишите вы постфактум, это ж не прогноз погоды. Когда обновят, тогда и говорите. А с этой информацией нам что делать, заранее отмечать и в пляс пускаться?

Гость
14 июля 2023 в 17:42

Специально до выборов тянули? Раньше то никак нельзя было? Ездим на траликах 80х годов. Третий город России. Лютое позорище властей...

Гость
14 июля 2023 в 18:00

206 автобусов на 466 маршрутов это как ? цифры не перепутали местами?

Гость
14 июля 2023 в 18:27

к 2035-му году или чуть попозже?

Гость
14 июля 2023 в 18:30

Надо купить БУшные у Москвы.

Гость
14 июля 2023 в 18:30

реклама, зазывающая наемников на свонтюру уже с завода встроенная будет?

Гость
14 июля 2023 в 18:41

А цветовую гамму транспорта оставят прежней или другая будет?

Симона
14 июля 2023 в 18:42

На каком нибудь маршруте уже полностью обновили?

Гость
14 июля 2023 в 18:43

Докупать планируют весь год, там прям приличное количество.

Гость
14 июля 2023 в 18:45

На какой маршрут в этот раз будут добавлять?

Гость
14 июля 2023 в 18:49

Это как-206 автобусов на 466 маршрутов?Пилить пополам будут?

Гость
14 июля 2023 в 18:51

А где новые станции метрополитена? а?

14 июля 2023 в 18:57

травников, ты у власти много лет - где РАНЬШЕ был транспорт и деньги?!

Гость
14 июля 2023 в 19:33

О как… кондиционеры…. В общественном транспорте????? Кому голову напекло????

Гость
14 июля 2023 в 19:43

Года полтора трезвонят об обновлении общественного транспорта... А ни одной единицы техники не видно. Одни, облепленные рекламой, автобусы и зелёные страшучие тролейбусы. Третий город РФ.... Позор!

14 июля 2023 в 19:44

Новые автобусы ходят: с терминалами, камерами наблюдения. Но неужели невозможно было сделать кондиционер? В такую жару, да еще в пробке, душегубка и издевательство над людьми.
Всё для "блага" народа.

Гость
14 июля 2023 в 19:54

Помница еще с 2012 года, также на покупку нового Общественного транспорта не раз выделяли лярды,только с тех пор например по маршрутам номер 5 и 8 троллейбусы почти все стали ходить еще хуже и старее ...,где ж лярды...???

Самогон
14 июля 2023 в 20:00

Как раз на три пазика хватит

Гость
14 июля 2023 в 20:05

"Вот что выборы животворящие делают!" Правильно подмечено! И тротуары, и заводы, и метро, и транспорт! Время мало до сентября, боюсь не успеют.

Гость
14 июля 2023 в 20:07

Недавно ехала на новом автобусе - приятно, но уже грязно, везде пыль, а возле кабины водителя мусор кучкой, видимо подмели.

Гость
14 июля 2023 в 20:43

Сегодня ехала в новом автобусе № 95. Кондёров нет в помине. Духота адская. такое ощущение,что обогрев был включен. Как кондуктора выдерживают? В №96 как в раю...прохлада!!!

14 июля 2023 в 20:52

Что с продолжением строительства метрополитена? Станция "Площадь имени Станиславского" нужна, как воздух.

Гость
14 июля 2023 в 20:54

Новый транспорт это всегда комфорт. Ждём, когда старьё полностью заменят на новье)

Гость
14 июля 2023 в 20:55

Некоторый транспорт давно требует того, чтобы его заменили.

Гость
14 июля 2023 в 20:56

Автобус как на фотографии конечно красиво выглядит и я уверен, что он и комфортабельный. Пусть поскорее нам обновят транспорт.

Гость
14 июля 2023 в 20:57

В новом транспорте летом не жарко будет и зимой не холодно. Ждём обновления.

Гость
14 июля 2023 в 21:04

лена путина: оооообещалки) скоростной трамвай!!!!

Гость
14 июля 2023 в 21:04

Уберите страшные Пазики с маршрутов. Например,№№12,9,227,43. Грязь, духота, по-русски не говорящие кондукторши. Нравятся автобусы новые на маршрутах 88,45Э

Гость
15 июля 2023 в 00:40

власть выкидывает деньги на никому ненужную спецоперацию загоняя народ в нищету

Гость
15 июля 2023 в 01:22

Скоммуниздят солько? Через год в криминальных сводках узнаем?

Гость
15 июля 2023 в 06:47

Каждый год слышим о закупках. Но видим старье на дорогах.
Суслика не видите, но он есть.

Гость
15 июля 2023 в 08:59

За автобусы нужно отчитаться перед народом. Чтоб не в конце года купили и не успели деньги реализовать. Автобус 13 древний, там нет кондиционеров и по факту их просто мало. Зима покажет, так как зимой очень плохо ходили автобусы. И уехать было практически невозможно с Большевистской до Выборной.

Гость
15 июля 2023 в 13:42

Как я понял, это для области. А для города когда?

17 июля 2023 в 08:44

4,85 млн за автобус? Опять у Маськвы будем обноски покупать или ето за ПАЗ-ики шол азговор?