Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Mercedes вылетел на красный и протаранил Land Cruiser в Новосибирске — видео жесткого ДТП
Mercedes вылетел на красный и протаранил Land Cruiser в Новосибирске — видео жесткого ДТП

13 июля 2023 в 14:24

сидела в телефоне в телеграмчике? я такую одну видел - летит на красный, сидит в телефоне, а на переднем сиденье пристегнут детеныш мелкий. ну и кто она после этого?

13 июля 2023 в 14:40

Ну, как бы, все не ново. Проблемы автоледи города: натянуть миниюбку на максипопку, длиинные сапоги, огромные черные очки и, самое главное, держать в одной руке смартфон, как купчиха, пьющая чай из блюдца..... (сарказм он).
Ну а по правде: жара достала, внимание притупляется, самочувствие ухудшается. Пострадавшим скорейшего выздоровления.
И будьте внимательны и взаимно вежливы на дороге!

13 июля 2023 в 14:33

Зря она спешила, там висит камера, теперь еще и штраф за скорость выпишут.

13 июля 2023 в 14:27

"В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала водитель автомобиля Mercedes-Benz GLB, КОТОРАЯ была доставлена в лечебное учреждение". КОТОРАЯ. Больше вопросов нет. Очередная "Мисс - деревянные глаза"

13 июля 2023 в 14:43

Дорогой ремонт будет у мерса, если он вообще подлежит ремонту и все из-за ошибки, проезда на красный свет.

13 июля 2023 в 14:45

Не будет долгой машины езда, когда за рулем.... ну дальше вы в курсе)))

13 июля 2023 в 14:29

Торопилась? Ну и результат

13 июля 2023 в 14:41

Мда... По заголовку думал, что на мигающий проскочила, ан нет, уже секунд 5 горел красный как минимум... Поди вместо тормоза на газ надавила)

13 июля 2023 в 14:21

АК! ты тут? ждем коммент ))))))))))))

Гость
13 июля 2023 в 14:22

как правильно гласит народная мудрость: за рулем ...изда - это не езда!

Гость
13 июля 2023 в 14:28

Хоть баб на дорогах меньше будет 👍

Гость
13 июля 2023 в 14:37

недалекая видимо баба, раз на красный летает, долеталась

13 июля 2023 в 15:00

В городе стало чутка безопасней

13 июля 2023 в 14:44

"Которая". Ну все понятно, дальше можно не читать))))

Гость
13 июля 2023 в 14:58

Эх, неспроста водитель справа притормаживал. Или просто видеорегистратор рванул? И да, после ремонта надо регистратор получше купить, картинка дрянь.

13 июля 2023 в 14:22

ну и жесть. Интересно, кто она, водятельница мерседеса?

Гость
13 июля 2023 в 15:01

Раньше мужиков поделить не могли, теперь за перекрестки взялись :)

13 июля 2023 в 20:50

Тут прям все совпало как надо! Ездючку на красный боднули хорошо (чет их многовато стало последнее время, бесят нереально), боднул крузак, т. е. сам не сильно пострадал, еще и тоже с теткой! Мерсоводша раны залижет - может, умнее станет... Уважать будет остальных людей.

Гость
13 июля 2023 в 15:02

Таран-это когда передом бьют, а здесь -шоркнула!

Гость
13 июля 2023 в 15:37

"Mercedes вылетел на красный и протаранил Land Cruiser"
Мерс вылетел, но протаранил Крузер.

13 июля 2023 в 15:12

а че мурзика то бросили на дороге, все, прошла не нужен стал?(((

13 июля 2023 в 17:42

«Мерседесом» управлял водитель 1975 года рождения, «Крузером» — 1994-го (19 лет) и разница в 19 лет....мистика, однако

Гость
13 июля 2023 в 14:35

афтоледи :))) ждем мурзик на дроме "не бит не крашен ездила девочка на ноготочки"

Гость
13 июля 2023 в 14:57

Ещё повезло, что Крузак медленно ехал...

13 июля 2023 в 15:16

Хорошо так приложилась дамочка. Муж (папашка, любовник) ещё купит.

Гость
13 июля 2023 в 16:52

Бабье постоянно что-то делит, то мужиков, то их имущество, то перекрёстки.

13 июля 2023 в 15:34

водятла однако.

17 июля 2023 в 02:44

А может у дамы на Мерсе тормоза отказали, или плохо стало зарулем. Смотреть надо по сторонам .

Гость
13 июля 2023 в 14:20

Ну, баба же на Мерсе! Не пристало ей на какой-то там красный останавливаться

Гость
13 июля 2023 в 14:49

Курица теперь будет ходить пешком.

Гость
13 июля 2023 в 15:37

За рулём звезда,
Это не езда!

Гость
13 июля 2023 в 14:20

Жжженщина.

Гость
13 июля 2023 в 14:28

Воспитанные дамы с накаченными водителями на мерседесах ездят...

Гость
13 июля 2023 в 15:24

Вот мужикам проблемы создали!

Гость
13 июля 2023 в 15:46

Это вы системы, а они мин... бизнесвумены.

Гость
13 июля 2023 в 16:19

лена путина: понимаю, в такую отвратительную погоду у водятла мозги не работали.

Гость
13 июля 2023 в 17:02

Слышал твоя машину разбила? Да. Сама то хоть живая? Да живая, прячится где-то.

Гость
13 июля 2023 в 15:24

Лучше бы голубей варила или голая на балконе со сковородкой стояла. Была бы безопасность для окружающих.

Гость
13 июля 2023 в 17:09

Дуры две.

Гость
13 июля 2023 в 14:22

На..... ещё.

Гость
13 июля 2023 в 14:58

Лучше бы детей рожать начала с 11 лет...

Гость
13 июля 2023 в 19:50

У Вашей жены переломы есть?
- Пока нет.

Гость
13 июля 2023 в 20:19

Акакий ,твой выход . Давай , со всей импотечной решимостью жги .

Гость
13 июля 2023 в 22:57

астшники любят всякую дичь публиковать

Гость
14 июля 2023 в 03:49

Крузак приобрёл 5-е колесо с рычагами от Мерса

Гость
14 июля 2023 в 18:27

Я тут ни причем, а вы на диванах тренируйтесь

Гость
17 июля 2023 в 20:27

Какая- то сексисткая статья!