Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Слетела онлайн-регистрация»: сибирячке не хватило места в самолете — билет она купила за 4 месяца до вылета
«Слетела онлайн-регистрация»: сибирячке не хватило места в самолете — билет она купила за <nobr class="_">4 месяца</nobr> до вылета

13 июля 2023 в 16:47

Про Авиакомпанию уже всё ясно, но вот парочка, оставившая бабушку в аэропорту, вызывает крайне негативные эмоции. Это чья-то мама или другая родственница? Если вы за неё переживаете, то и надо было с ней лететь, а оставить более молодого члена семьи.

13 июля 2023 в 17:30

У меня вопрос: почему пишут только про s7? Я продаю билеты и поверьте, они не рекордсмены. Как происшествие с сибирью, так самолеты на картинках и неоднократное упоминание в статье. Как аэрофдот, то в 80% случаев вы даже названия рейса не найдете

13 июля 2023 в 17:40

Я турагент, и часто регистрирую своих туристов на рейсы. Хочу сказать, что такие ситуации у S7 постоянны... И никакие это не сбои, и технические проблемы, это овербукинг.

13 июля 2023 в 17:02

Надо авиакомпании ввести страховку от невылета: если пассажир был вовремя у стойки регистрации, но ему не хватило места в самолёте - с авиакомпании компенсация, пятикратная стоимость билета, но не менее 50тр. Я бы покупал такую страховку.

Гость
13 июля 2023 в 18:03

S7 постоянно практикует продажу билетов overbooking, а потом делает так, что он онлайн слетает, в аэропорту на регистрации когда видят, что борт заполнен, они аннулируют онлайн регистрацию, и соответственно прибывшие к посадке пассажиры, считаются пропустившие регистрацию. Давно пора транспортной прокуратуре заняться этой компанией и штрафовать за продажу overbooking в размере оплаты всего борта за рейс, тогда они свои аппетиты поубавят, будут продавать по кол-ву мест в салоне, а сейчас продают последние места по завышенной цене и если остаётся спрос на высокую цену, они аннулируют посадочные на дешёвых тарифах. Совок как был, так и остался

Гость
13 июля 2023 в 17:40

Это уже закономерность s7, судя по последним новостям.

13 июля 2023 в 16:36

опять бабье скандалит
почему я не удивлен

заметьте мужчины - скандалит в основном только бабье - женщины очень нестойки к встерче с реальности и не стойки к фрустациям - это очень инфантильное поведение.

мужчины намного устойчивее к промахам неудачам, ошибкам и фрустарциям

способность выдерживать (переностить) реальность - это качество взрослого развитого человека.

13 июля 2023 в 17:02

Сама НЕ ЗАВЕРШИЛА регистрацию вовремя. А тут пиковый пассажиропоток. Такое случается, и не только у S7. И мебель доставляют не вовремя и продгукты в магазине бывают испорченные. Это вполне себе возможная ситуация. И не повод скандалить, а повод просто сделать выводы и отдохнуть 8 часов

13 июля 2023 в 20:26

Добавлю: автоматическая регистрация приходит действительно на почту. НО! Нужно получить посадочный еще. Что, скорее всего, сделано не было. Это не оправдывает, но говорю для всех. Там нужно еще три кнопки нажать

Гость
13 июля 2023 в 17:12

Что то часто у них там сбои(((

Гость
13 июля 2023 в 20:42

"В редких случаях может возникнуть ситуация, когда на рейс забронировано больше пассажиров, чем мест в самолете"....
С7 - в редких, это когда раз в год, а не пять раз в неделю.
Девушка, подавайте в суд на компенсацию потерянного дня в отеле, трансфер, моральный ущерб и еще что-нибудь.
Эту компанию можно только рублем наказать.

16 июля 2023 в 14:58

До чего эта компания дошла, уже онлайн регистрацию снимают.

Гость
13 июля 2023 в 17:20

По факту получается, что онлайн регистрация (или вообще регистрация) это конкретное намерение человека полететь уже вот прямо в текущие сутки, т.е. если ты не успел, то твое место уходит в зрительный зал за 40 минут, а потом у них есть 40 минут кого то "досадить", видимо так

14 июля 2023 в 09:42

А вот я совершенно не понимаю, в чем проблема продавать по количеству мест. Если билет невозвратный - ну и пусть, если кто не приедет, самолет полетит без пассажира-двоих, какая разница?

Гость
13 июля 2023 в 17:01

Вот так, введут цифровой рубль - один сбой, и ты с голой ж. Раз уж тут билеты пропадают.

13 июля 2023 в 17:18

почему женщины постоянно ущесляются на ровном месте?
как ни удивительно но есть ответ
женщины в детском и в зрелом возрасте временно или постоянно страдают от того факта, что они родились женщинами. вот такой неутешительный факт.
ожесточение за это превосходство мужчин сохранилось во всех враждебных склонностях женщины.
женщина ущемляется сама по себе потому что убеждена что она анатомически второсортна из за того, что у нее нет того, что есть у мужчины.
типичная основа для тотального негодования женщин и скрытой, бессознательной ненависти к мужчинам.

причем женщина ущемляется сама по себе потому что САМО-убеждена что она анатомически второсортна из за того, что у нее нет того, что есть у мужчины.
типичная основа для тотального негодования женщин и скрытой, бессознательной ненависти к мужчинам.

13 июля 2023 в 16:38

Что-то господь мне подсказывает: "Сидите, мадам, и не рыпайтесь". Все какие-то "упсы" с перелетами. А я натура нежная, мне и двух минут перепалки не выдержать, не то что 2 часа.

Гость
13 июля 2023 в 18:07

Вот вам цифровая экономика и голосование.

Гость
13 июля 2023 в 22:38

Сколько можно таких новостей?! Ну хоть кто-то судиться будет. Я требую у прокуратуры возбудить уголовное дело (или какое угодно вообщем-то), расследовать... суд должен присуждать каждый раз и весьма просто, конские штрафы (ну типа выплатите пассажиру 300 000р). Просто как это должно работать - если не можете увезти несколько человек - вы объявите всем, кто на посадке (а заметили раньше - разошлите sms или пусть сотрудники обзванивают) мол "не согласитесь ли вы полететь следующим рейсом (тогда-то и тогда-то) бесплатно или за те же деньги, но в бизнесс-классе или ещё с какими плюшками". Наверняка найдутся люди, которым и не важно каким рейсом лететь (или плюшки понравятся) и они сами уступят место... по типу аукциона прям можно на посадке устраивать перед толпой. И чтобы все понимали - не выкупит авиакомпания место продолбанное - будет платить пассажиру 300 000, но и пассажиров много - кто первый продаст свой билетик, тот и плюшки получит за него, а остальные просто полетят как планировали.

Гость
13 июля 2023 в 18:16

Приезжайте в аэропорт зя 3 часа до вылета, и не останетесь без места.

Гость
13 июля 2023 в 18:50

Интересно, а если места заранее покупаешь и оплата пройдет, тоже можешь остаться?

13 июля 2023 в 16:42

вы понимаете что здоровых женщин НЕТ - им просто неоткуда взяться.
их никто не воспитал

Гость
13 июля 2023 в 17:35

лена путина: что за дебилизм. т.е. теперь по закону положена онлайн регистрация, а в аэропорту нельзя? а если нет, то почему компании могут продавать большее кол-во мест? почему такой сервис не для людей? впрочем тему эту депутаты не поднимут, так как сами они летают бизнес классом и на остальных глубоко

Гость
13 июля 2023 в 17:18

Так карточку на 3000 дали или нет?

Гость
13 июля 2023 в 17:49

вопрос к авиакомпании- надеялись, что до вылета не все доживут, но просчитались? ну, ну..

Гость
13 июля 2023 в 19:03

Это называется "Наша Раша".Очередная серия.

Гость
13 июля 2023 в 19:23

Это обычная мировая практика - овербукинг: продажа билетов больше чем в самолете, расчет что кто-то не приходит или отказывается в последний момент

Гость
13 июля 2023 в 21:29

мошонники налицо

Гость
13 июля 2023 в 23:04

надо потерпеть и все будет

Гость
14 июля 2023 в 00:08

Это что за безобразие? У каждого пассажира свои планы. Почему они должны быть порушены из-за чьего-то разгильдяйства? Наказывать авиакомпанию, по чьей вине люди не смогли улететь во время большими штрафами в пользу пострадавшего. Тогда разгильдяйство уйдёт, как будто его не было.

Гость
14 июля 2023 в 13:44

Блин,что с s7 стало творится ?

Гость
16 июля 2023 в 15:28

Суды, суды. Американцы научили. Езжайте поездом.

Гость
16 июля 2023 в 17:58

В апреле я попал в такую-же ситуацию. Помогло поругаться с представителями авиакомпании. "Нашлось" лишнее место... Оказывается, это не единичный случай. Складывается впечатление, что s7 продаёт билетов больше, чем мест в самолёт. Чтобы точно пустых кресел не было. А то, что у людей планы срываются (многие в командировку летят или стыковочный рейс есть) - на это s7 плевать. Вывод: если летите не от скуки и нет возможности ожидать в аэропорту неопределённое время - выбирайте другую компанию.

Гость
24 июля 2023 в 20:13

Аналогично , не смогли улететь в Сочи , т.к слетела регистрация по дороге в аэропорт, сотрудники s7 разводили руками и не оказали никакой помощи в ситуации не по нашей вине!

Гость
11 янв 2024 в 13:54

почему нельзя рядом построить аварийную гостиницу на все случаи сбоев

Гость
13 июля 2023 в 19:50

надо требовать чтобы рейсы отдали другой авиакомпании. и всё.
по-факту с7 это уже монополист

Гость
13 июля 2023 в 18:11

лена путина: какой мужской поступок!!!! сам улетел, а бабушку оставил. дааааааааа, поступок - мужчинки!

Гость
13 июля 2023 в 19:43

У НГС по ходу челендж, ни дня без новости об с7 )))
Завтра будет репортаж про задержку на 15 минут? Или про величину рамки для ручной клади? )))

Гость
13 июля 2023 в 18:33

надо было не выделываться и ехать на поезде
в полночь села на восьмёрочку, поспала, день полежала в вагоне, снова поспала и утром вот он - Иркутск
никаких регистраций, никаких такси
из центра в центр
по времени почти то же самое

Гость
13 июля 2023 в 16:48

Бабам не угодишь, даже если ты обвешаешь их золотом с головы до ног. Они вечно недовольны даже разными мелочями, на которые мужик обычно плюнет и забудет.