Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новосибирцы встали в пробку на площади Калинина — что произошло
Новосибирцы встали в пробку на площади Калинина — что произошло

12 июля 2023 в 19:16

А что так выборочно пишут? Почему нет СРОЧНОЙ статьи про пробку на Шлюзе, Ветлужской, Софийской?? Еле тащимся. Бардовая вся стоит в 2гис.

12 июля 2023 в 18:59

Терпения автомобилистам.

12 июля 2023 в 19:06

Что так плохо следят за вверенными проводами ? Что сказал начальник из мэрии,кто за это ответит?

12 июля 2023 в 19:58

А в это время в мск готовят к запуску МЦД-3 и 4 (к дню города и дню единого голосования 8-10 сент).
Новые электрички Иволга-3 начнут бегать каждые 5 мин в час пик (практически это наземное метро с пересадками удобными и по одному билету).

12 июля 2023 в 22:02

Модер! Я не понял! С каких это пор поправка про рухнувшие провода блокируются.Это что,подтверждение безграмотности?

12 июля 2023 в 19:22

для дыропыленска это нормально

12 июля 2023 в 19:23

Почему Росгвардия их ещё не разогнала?

12 июля 2023 в 19:00

Детская пробка по сравнению с Жуковского -Мочищенское шоссе.

13 июля 2023 в 02:03

в сторону заельцовской из центра пробка есть абсолютно всегда
а кондиционер только в новых 5 автобусах....

12 июля 2023 в 19:09

пусть встанут в крышку

Гость
12 июля 2023 в 22:31

Господи ,21 век технологий,троллейбусы до сих пор на проводах😂😂😂😂позорище

Гость
12 июля 2023 в 19:13

Асфальт проваливается, провода падают, ливень топит город, ужас какой то)))

Гость
12 июля 2023 в 19:05

Рухнули... :))))
грамотеи
давно там не смеялся :)))

Гость
12 июля 2023 в 19:24

Терпения уважаемым терпилосибирцам🥰

Гость
12 июля 2023 в 20:01

И чё теперь делать???

Гость
12 июля 2023 в 20:54

Хорошо, что дугой от троллейбуса, никого не ударило...

Гость
12 июля 2023 в 22:32

Произошло отсутствие станций метро, о которых говорят уже 23 года всем подряд мэрам и губернаторам

Гость
12 июля 2023 в 22:50

Зачем вообще эти троллейбусы??? Я очень ценю,что они не засоряют окружающую среду, но оттних нет толку, как и от трамвая. Я на 13м трамвае аккурат раз в квартал еду. Ну как еду, собираюсь....ну в итоге ага....не ходит. Еду с пересадками. Спасибо нашему рукопопому городу, мэру и т. д....

Гость
12 июля 2023 в 19:13

Бедные новосибиряки ,так мучаются чтобы ипотеку и кредитное авто выплачивать

Гость
12 июля 2023 в 19:03

А что случилось

Гость
12 июля 2023 в 19:25

Понятно. А что срочного?

Гость
12 июля 2023 в 22:06

Почему обрываются и падают провода? Да потому что везде работают некомпетентные идиоты.

Гость
12 июля 2023 в 22:32

Хрипушкина ...о

Гость
12 июля 2023 в 22:55

Многие провода ещё с советских времён. Это для журналистов тема для всестороннего репортажа об электротранспорте. А вот в Москве почти все провода для троллейбусов поменяли и почти сразу отменили троллейбусы. Вот где хороший распил получился.

Гость
12 июля 2023 в 23:35

В Новосибирске « пробка» ? Не может быть. Фейк.

Гость
13 июля 2023 в 00:08

Терешкова гордится своими горожанами

Гость
13 июля 2023 в 02:03

Рухнули провода ? Может быть обвалились ?