Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Новосибирской области произошла смертельная авария — хроника ДТП
В Новосибирской области произошла смертельная авария — хроника ДТП

7 июля 2023 в 20:50

Корейское корыто из фольги не спасло против против минивэна бескапотного...

7 июля 2023 в 20:50

.... И ещt один экипаж... Это на каком языке написано?

Сколько можно смаковать? Это называется - попало 💩на язык, целый вечер жевать будете.

Гость
7 июля 2023 в 22:15

Дураки на дорогах известная российская беда.

Гость
7 июля 2023 в 22:25

зато мы тигров мочим

Гость
7 июля 2023 в 22:54

Чё там левый руль на корейце, норм для обгона?

7 июля 2023 в 22:55

зато успели

Гость
8 июля 2023 в 00:09

да пофигу ваще пусть страховщики разбираются !

Гость
8 июля 2023 в 00:09

Носятся по вольеру и валяются в песке: чем занимаются манулята, пока их мама отвернулась

Гость
8 июля 2023 в 00:12

Спасибо за безопасные дороги

Отвернувшаяся мама манулят
8 июля 2023 в 00:39

Дороги ужасные

Гость
8 июля 2023 в 00:42

Но манул опять всех обманул ???

Гость
8 июля 2023 в 00:43

Зачем вы тут все это пишете ? )))

8 июля 2023 в 01:36

Сколько же жидких выделений на форуме - и ни слова о ДТП.
*
Повальная беспомощность.

8 июля 2023 в 02:58

Сочувствую и соболезную....
НО, как на такой просёлочной дороге можно убиться?
Это не автобан с идеальным покрытием и скоростью в 90-110....

Гость
8 июля 2023 в 07:38

Корейский металлолом в действии.

Гость
8 июля 2023 в 08:34

Поставить на все авто ограничитель скорости в 120 км и ДТП со смертельными исхода и станет меньше

Гость
8 июля 2023 в 09:23

Дорогу вообще видите какая на видео. Это же ужас просто. Вот на таких дорогах, времен царя Гороха и бьются люди и никому дела до этого нет.

Гость
8 июля 2023 в 09:30

Нифига там дорога какая убитая. Сверхдержавненько

8 июля 2023 в 09:35

На дорогах тысячи фур, которые плетутся груженые. РЖД отдыхает. Дороги надо делать по две полосы в каждом направлении, что бы не лавировать на легковой между этими фурами, обгоняя их. Выскакивая на встречную.

8 июля 2023 в 10:18

Чёт я не понял. А почему столько внимания именно этому ДТП?

Гость
8 июля 2023 в 10:46

каждое утро открываю новости и дтп и погибшие! ну что же это делается? зачем люди спешат, болтают за рулем или сели уставшие? еще и детей с собой волокут((

Гость
8 июля 2023 в 14:01

в этой аварии погиб муж нашей учительницы по математике...

Гость
11 июля 2023 в 14:04

Белая тачка на казахских номерах старик за рулем, он виноват в аварии с выездом на встречу!
Убил женщину, нарушив скоростной режим.

Гость
11 июля 2023 в 14:54

Везли деньги или наркоту, что можно везти из казхстана!? Ехали воры или барыги!!! ,пусть ущерб возмещают.

Гость
11 июля 2023 в 14:59

Смертельное ДТП, надеюсь ущерб будет выплачен!!! За смерть женщины!