Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «7 мостов через реку Обь»: Анатолий Локоть озвучил планы по строительству новых дорог в Новосибирске
«7 мостов через реку Обь»: Анатолий Локоть озвучил планы по строительству новых дорог в Новосибирске

А когда теперь у нас будет, межпланетный шахматный Конгресс?

29 июня 2023 в 11:56

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники (с)

29 июня 2023 в 11:19

Страшно подумать об этих планах. Пока реальность в том ,что по Ватутина в районе пл.Маркса уже лесовозы с прицепами ездят, не только фуры,бетономешалки ,КамАЗы. И это улицы для обычных машин и от. А все стоят какие то дороги,мосты, почему тогда в самых оживленных жилых районах такой беспредел и разбитые дороги?

29 июня 2023 в 11:23

На переезде "Бетонный завод" когда ни будь сделают виадук?

29 июня 2023 в 11:56

"Давайте заслушаем клоунов,товарищи!"

Сказочный сказочник🤣🤣🤣

29 июня 2023 в 11:42

Из комментариев сразу чувствуется всенародная поддержка и полное доверие мЕру,да и всей законо избранной власти.

29 июня 2023 в 11:54

Анатолий Евгеньевич, объясните зачем какие то еще 3 моста когда вы за время своего мэрства не решили проблему площади труда, тещиного языка, автовокзала и таких мест много по городу. Вообще нужно не мосты не нужные строить, а качественные продуманные развязки по всему городу. Весь город сплошная пробка и конца ей не видно!

29 июня 2023 в 11:33

с пятницы пьет?

29 июня 2023 в 11:35

Метро. Многоуровневые развязки. Трава, деревья, газоны, зелень : пылиНет.

29 июня 2023 в 11:21

Вот почему то не верю.Хоть я и оптимист.И когда уже будут новости-построили 7 мостов,20станций метро и т.д.

29 июня 2023 в 12:23

Что мэр, что губернатор. Двое сказочных....

29 июня 2023 в 11:42

Надеюсь, все новые мосты будут платными с гарантированной выплатой прибыли из бюджета города! Иначе никакого смысла в этих мостах не будет. Особенно если будет один платный мост и вокруг него шесть бесплатных.

29 июня 2023 в 11:15

новые васюки ураааааааааа!!!

Гость
29 июня 2023 в 11:16

вы ...демагоги....сначала Восточный объезд завершите , закольцуйте объездную вокруг города , а потом уже бла-бла-бла-кайте о том как космические корабли бороздят просторы оперного театра !!! нашли же с кого пример брать . у верховода все вечно растет без виагры и эти туда же ...у главного майские указы от 2012 года до сих пор не выполнены , я уже молчу о майских 2018 г и эти туда же ....одно не закончили , станцию метро достроить не могут . зато куча грандиозных планов ...."есть ли у Вас план мистре Фокс ? " )))) чесс слово ...надоело .

29 июня 2023 в 12:23

зачем он про это рассказывает? надеется, что его назначат мэром снова?

Гость
29 июня 2023 в 11:24

Вспоминая лестницу на Речном вокзале, можно сделать вывод, что никогда этого не произойдет!

Гость
29 июня 2023 в 11:24

И ветка метро на Родники...
и скоростной трамвай на Затулинку...
и канатная дорога между берегами

Гость
29 июня 2023 в 11:38

Кто-нибудь объяснит, какие проблемы решает четвёртый мост, ну, кроме роста доходов крайне ограниченного круга лиц из столицы. Господин Локоть помнит о том, что 20 лет область дань за этот мост, если построят, будет платить? Плюс ещё выплаты по ГЧП за букет объектов образования и здравоохранения. Если только Монетный двор у области свой появится. Прожекты мэра, который практически ничего не смог? не сумел? не захотел? сделать для продления линии метро, даже его немногочисленных сторонников, раздражают.

Гость
29 июня 2023 в 11:20

Сроки? Зачем эти витиеватые обещания?
1. Когда построят Восточный обход? Конкретные сроки?
2. Когда построят весь бугринский мост? Сроки окончания строительства синего, 1-го участка? Сроки окончания красного, 3-го участка?
С восточным обходом больше 10 лет завтраками кормят... Локоть же понимает, что вот это всё выглядит болобольством? Или не понимает?!

29 июня 2023 в 11:25

Мосты, между нами мосты, проехал, плати сто рублей. И дома останешься ты в кармане с дырою своей

Гость
29 июня 2023 в 11:17

а межгалактический турнир они ещё не анонсировали??

Гость
29 июня 2023 в 11:21

посмотри на тротуары Фрунзе и даже в центре города, болтун !!!!

Гость
29 июня 2023 в 11:17

"все я выдумал сам потому что был слеп , непроглядный туман ...
фантазер - ты меня называла "
тоже эту песню люблю.

Гость
29 июня 2023 в 11:39

Нашему мэру сказки бы начать писать... или в лапшичную устроиться на работу...

29 июня 2023 в 17:13

"...7 мостов через реку Обь.." - сколько лет прошло, а "Радионяня" всё ещё может радовать.

Гость
29 июня 2023 в 11:46

Накануне выборов языком все готовы сделать. И пыль устранить и горящие свалки потушить и от дорожных пробок горожан избавить и т.д. и т.п.

Гость
29 июня 2023 в 11:32

тещин язык позорнейший сделайте!!!! невыносимо просто уже, выезд из города такого больше нигде нет кроме Новосибирска

Гость
29 июня 2023 в 11:33

И что это за Южный транзит? Вы еще большегрузам дайте такую карту, тогда у нас точно весь город встанет. Посмотрите, этот транзит проходит через весь город и многие проблемные точки города. Локоть и правда не понимает, что он творит или закрывает глаза для личного удобства?

29 июня 2023 в 13:15

Даешь мостов, много и платных!!!

29 июня 2023 в 11:12

Локоть, не смеши народ.

Гость
29 июня 2023 в 11:26

За чей счет банкет, Анатоль?

Гость
29 июня 2023 в 11:17

все мосты платные?

Гость
29 июня 2023 в 11:23

Сказочник одним словом...

Гость
29 июня 2023 в 11:24

Ха! Ха -ха-ха!! Ха-ха!!!

Гость
29 июня 2023 в 11:34

Пхахаха. Как мне нравится выражение: "В городе планируют строить не только новые дороги, но и станции метро — всего запланировано 32 новых" Ну да, этак лет через дцать, а то и больше в городе это появится

29 июня 2023 в 11:57

Метро стройте, а не мосты с развязками,ещё больше пробок хотят

Гость
29 июня 2023 в 11:18

"и столица нашей Родина автоматически переносится ....в Васюки товарищи !!!!"

Гость
29 июня 2023 в 11:21

всё как всегда, сначала мост, потом другой, а только потом развязку, только идиоты так делают 🤦‍♀️

Донна
29 июня 2023 в 11:36

Локоть обещалкин, его слушать себя не уважать.

Гость
29 июня 2023 в 11:41

интересно, есть хоть один человек, который поверит в эти сказки?)

Гость
29 июня 2023 в 11:41

Так то Локоть ни чего сам и не сделал, только болтает и приписывает себе чужие заслуги.

Носов
29 июня 2023 в 11:42

А мэр то чего лезет везде? На выборы собрался что ли раз пиарится?

Гость
29 июня 2023 в 11:24

Достроят 4 и перекроют на вечный ремонт коммунальный. На доделку бугринского денег не останется.

Гость
29 июня 2023 в 11:32

Ой, что же это, очередные обещания мэра сделать город лучше? Я вас умоляю, это снова пустозвонье

Гость
29 июня 2023 в 11:41

Аллилуйя! А как на счет денег? Как Москву станут раскулачивать? Может за одно и на метро выбьем?

Гость
29 июня 2023 в 11:58

Не понимаю, зачем нам пересказывать сны Анатолия ?

29 июня 2023 в 11:53

Восточный объезд такой: "А,да?"

29 июня 2023 в 14:23

когда уже уйдут его и тех кто стоит за ним...когда Травников пришел такие надежды были что он избавит город от комода.. может не все потеряно еще, может перед выборами как достанет достанет папку толстую на всех.. не просто же так ВВ его поставил..

Гость
29 июня 2023 в 11:37

Аншлаг и юморина вернулись в Новосибирск, раскупайте билеты!