Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации «Я отбила ее руку»: сибирячку оштрафовали за сбитую с ног женщину — пострадавшая упала во время конфликта на парковке
«Я отбила ее руку»: сибирячку оштрафовали за сбитую с ног женщину — пострадавшая упала во время конфликта на парковке

Гость
28 июня 2023 в 14:20

ходят всякие пенсионеры и правды добиваются.... сложно все им, к врачу очередь, к нужному специалисту в поликлинике надо добиваться.... пенсия маленькая, надо как то выживать.... вот тут, на тротуаре бы справедливость поискать , но ......может нам, старым, уже бы эвтаназию разрешили? и казне облегчение...

"По словам Оксаны, она подъехала и поставила машину, а пожилая женщина подбежала к ней и стала возмущаться из-за проезда по пешеходной зоне."
- Так только за слова самой Оксаны и непризнание вины, штраф при апелляции требуется увеличить максимально.
Вот когда он будет минимум 50 тысяч рублей, тогда и Снег растает.

28 июня 2023 в 14:26

Дама явно ничего не поняла, явный намек на ее умственные способности. Жаль.

Надеюсь, у пожилой женщины все в порядке, и радует, что хоть какая-то справедливость восторжествовала...

Гость
28 июня 2023 в 14:27

Было бы лето, если бы не этот-снег ,падает на всех, все- падают на снег... Пэсня...

Гость
28 июня 2023 в 14:39

То есть, кататься по пешеходной зоне - это норм? Эту бабу прав не лишат? Или, если "другие нарушают", то и ей можно?

28 июня 2023 в 14:40

Такими вот бабульками, в средние века, занималась инквизиция…

28 июня 2023 в 14:46

Там нет ГИБДД и стопхама. Поэтому паркуются. Но раньше рейды были и не ГИБДД.

Гость
28 июня 2023 в 14:53

Всех мусульман Новосибирска с праздником, Курбан-байрам.
Спасибо, дорогие, вы никогда не ударите пожилого человека и уступите место в метро.

28 июня 2023 в 15:02

Тете 40 лет и она не считает себя виноватой...закон бумеранга ещё не отменялся

28 июня 2023 в 15:02

повезло, что не сломала шейку бедра

Гость
28 июня 2023 в 15:09

Там знак пешеходная зона нормальные водители аккуратно там ставят машины во всём уступая пешеходам, нормальные пешеходы не кидаются на нормальных водителей извинились и разошлись тут просто двое себя нашли .

Гость
28 июня 2023 в 15:11

Бабушкам в ТСЖ ,где Снег председатель стоит задуматься,что их ждёт ,если они скажут что-то против своего председателя с учётом ее опыта уже

Гость
28 июня 2023 в 15:11

Главный тезис этой хомо недосапиенс: если много машин, значит парковка.

Гость
28 июня 2023 в 15:11

За такие оправдания нужно этого "водителя" прав лишать. Человек просто не в курсе что существует ПДД.

28 июня 2023 в 15:14

У тети Снег явная мания председателя ТСЖ. Непонятная должность,но пуп двора.

Гость
28 июня 2023 в 15:16

Бабы

Гость
28 июня 2023 в 15:20

Снег нужно на исправительные работы 5 000 часов дворником в доме ,где живет бабушка

Гость
28 июня 2023 в 15:25

НГС тоже так себе это все обрисовали, начнем с того, что бабуля на нее накинулась! Женщина просто от нее отмахнулась! В результате бабушка упала. НГС опубликуйте видео😂

Гость
28 июня 2023 в 15:29

Без видео это только слова

Гость
28 июня 2023 в 15:30

Снег нужно убирать, причем вовремя

28 июня 2023 в 15:30

А где штраф за парковку?!

28 июня 2023 в 15:31

Не сотрясай ... Плохо ,что ты на стороне этой тети

Гость
28 июня 2023 в 15:48

Снег бурятка. Это многое поясняет

28 июня 2023 в 15:57

Бабушки всякие бывают, в том числе и очень склочные, но поднять руку на пожилого человека - это верх наглости и неуважения.
Я вот бабусечкам в магазинах и на дороге всегда помогаю. То продукты с верхних полок достану, то цену подскажу, то через дорогу переведу...
И каждая из них здоровья желает и благословляет. Это так здорово))
Нельзя обижать пожилых, о них заботиться нужно.
Не надо забывать, что все мы будем на их месте, рано или поздно. Такими же беззащитными и слабыми физически.

Гость
28 июня 2023 в 16:39

надо было 150 тыщ ей припаять и часов 200 общественных работ

Гость
28 июня 2023 в 17:00

что так мало дали, блатная что ли?

Гость
28 июня 2023 в 19:12

Жёлтый Снег.