Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Предлагаю на этом не останавливаться»: в Новосибирск к концу года привезут 120 новых троллейбусов
«Предлагаю на этом не останавливаться»: в Новосибирск к концу года привезут 120 новых троллейбусов

26 июня 2023 в 11:56

Что значит подарили горожанам автобусы и троллейбусы? Может быть мэрия просто выполняет свои функции? Подарили они, на свои личные деньги покупали?

Гость
26 июня 2023 в 11:57

а susня то завидует, от обиды и зависти чушь всякую несет)))

Гость
26 июня 2023 в 11:59

Ровно за полгода 4, а за оставшиеся 120?
Не складывается как-то...
Не тянут уфимцы такое количество. Потому как он по масштабу и возможностям их "производство" не лучше сгинувшего у нас трамвайно-троллейбусного ремзавода, что по Планетной был.

26 июня 2023 в 11:59

А кто останавливает то? Содержание муниципального транспорта и обновление парка разве не должно происходить планово? А то уже формат подарков приобретает....

Гость
26 июня 2023 в 12:00

Отличное предложение! Только начать "не останавливаться", можно с чего то попроще. Для начала хотя бы пыль и песок уберите с улиц

26 июня 2023 в 12:01

Ну вот видите к выборам уже и троллейбусы дают.
Что не сделаешь ради новых концессий).

Гость
26 июня 2023 в 12:02

когда выделенка для ОТ начнет работать?

Гость
26 июня 2023 в 12:05

Убрать тролейбусы из города нужно и провода, только электробусы, как сделал город-паразит Москва.

26 июня 2023 в 12:05

"Подарили"...
Даже пиар не могут профессионально сделать, обязательно облажаются.

Гость
26 июня 2023 в 12:05

Где бы ещё на них вменяемых водителей найти.

Гость
26 июня 2023 в 12:06

Андрюша - самые лучшие троллейбусы и прочий ОТ под землёй по рельсам ходит!

26 июня 2023 в 12:06

Скоро выборы, город и область могут получить еще какие нибудь плюшки. Но только до выборов).

26 июня 2023 в 12:08

Сказочники

26 июня 2023 в 12:08

новый новый или новый восстановленный))

Альпика
26 июня 2023 в 12:14

Так эти троллейбусы неудобны для пассажиров. На сиденье подняться на 25 см.. Ужас..

Гость
26 июня 2023 в 12:38

А куда старые девают, интересно? На свалку? ;)

26 июня 2023 в 12:39

Зная нашу мэрию стоило бы уточнить - до конца какого года?

Гость
26 июня 2023 в 12:46

Объедки с барского стола?

Гость
26 июня 2023 в 12:51

Троллейбус экологичнее автобуса и маршрутки, да ещё и внутри весь новенький

Гость
26 июня 2023 в 12:52

Слав богу. Транспортный парк необходимо менять.

Гость
26 июня 2023 в 12:52

Нее, я с автомобиля на троллейбус не пересяду.

Гость
26 июня 2023 в 12:52

Выделенные полосы для троллейбуса были бы спасением от пробок. Только надо их делать на протяжении всего маршрута.

Гость
26 июня 2023 в 12:53

Отличный новый троллейбус, который сейчас на 36 маршруте. Удобный, комфортный, ходит часто. Сейчас 95 автобус специально пропускаю, чтобы на 36 прокатиться.

Гость
26 июня 2023 в 12:54

Региональные власти и дальше должны держать этот вопрос на контроле, чтобы общественный транспорт полностью обновить.

Гость
26 июня 2023 в 12:54

А на какие маршруты они будут отправлены?

Гость
26 июня 2023 в 12:54

Ого!… Сразу 120? Это, получается, весь парк заменят?

Гость
26 июня 2023 в 12:54

Замените троллейбусы на 13 маршруте. Очень старый автопарк.

Гость
26 июня 2023 в 12:55

Лучше жить рядом с работой, тогда вообще не придется зависеть ни от пробок, ни от транспорта.

Гость
26 июня 2023 в 12:55

Только Локтю, пожалуйста, не доверяйте этот вопрос. А то не увидим мы эти троллейбусы

Гость
26 июня 2023 в 12:55

Нашей мэрии доверять нельзя, все загубят. Лучше регионалам этот вопрос отдайте.

Гость
26 июня 2023 в 12:56

И новые станции метро нужны)) вроде про них говорили недавно

Гость
26 июня 2023 в 12:56

Троллейбусы или все-таки электробусы?

Гость
26 июня 2023 в 12:56

Локоть там как опять оказался? Он вообще к троллейбусам отношения не имеет.

Гость
26 июня 2023 в 12:57

А можно провести троллейбусы на окраины города? Удобный, экологичный транспорт.

Гость
26 июня 2023 в 12:58

Кондукторы подразумеваются? Сейчас где-то есть, где-то нет. От чего зависит, непонятно.

Гость
26 июня 2023 в 13:00

Напоминает миниатюру из камеди-клаба про тракторы. Пару месяцев назад вышла.

Гость
26 июня 2023 в 13:02

только почему то троллейбусный парк в городском аэропорту не включен в план города

жесткий
26 июня 2023 в 13:12

Год не написали.

26 июня 2023 в 13:21

а где обещанные троллейбусы до выборной? когда будут?

26 июня 2023 в 13:42

а станции метро не хотят подарить?

Саша из США
26 июня 2023 в 13:50

Ну раз в 40 лет-то пора наверно эти дрова с кривыми колесами, покрашенные половой краской обновить?

Гость
26 июня 2023 в 14:07

В 11-35 НГС сообщает, что Локоть обещает 120 троллейбусов, в 13-37 НГС сообщает, что Травников обещает 120 троллейбусов, похоже теперь так и будут до сентября вместе с НГС твердить : " обещаем обещать обещания".

Гость
26 июня 2023 в 14:43

Локоть, Травников, пройдитесь по городу пешком, тротуаров нет!

26 июня 2023 в 14:53

На самом деле уже приходила партия этих троллейбусов 9 штук, сейчас они ходят по 36 маршруту, часть пути автономным ходом. А сейчас какие то штучные поставки.
И кстати стоимость этих всех120 троллейбусов около 5 млрд рублей, хотя вроде произведены в России...

26 июня 2023 в 15:01

Надеюсь не на бумаге будут куплены?

Гость
26 июня 2023 в 15:04

А кто подарил то, кто???

Гость
26 июня 2023 в 15:04

Где произведены троллейбусы?????

26 июня 2023 в 15:13

А сено в них будет? Чтоб было, где поваляться дитачкам и покидаться в кондуктора.😁

жесткий
26 июня 2023 в 15:30

Не поймите неправильно. Новые троллейбусы это хорошо, но концептуально это еще на лет 20 отставания от прогресса и 20 лет повышенных затрат на транспорт. 20 лет город в проводах. Провода это дорого, особенно в городе где 6 месяцев в году зима. Троллейбус это долго, в городе где нет выделенных полос для них. Те кто пользуются ими будет рад, но эти 100 новых троллейбусов ни как не мотивируют людей на авто пересесть на них.

Гость
26 июня 2023 в 15:41

А при чем тут травкин?

Гость
26 июня 2023 в 15:46

Только мэтрО поможет Пробкосибирску...