Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Перекроют ночью на полмесяца. В Новосибирске запретят проезд на участке по улице Станционной
Перекроют ночью на полмесяца. В Новосибирске запретят проезд на участке по улице Станционной

14 июня 2023 в 09:23

Две беды России,как наглядное пособие.

14 июня 2023 в 10:07

Одна беда, не приходя в сознание, ремонтирует другую *рукалицо*
Это когда-нибудь закончится?
Вопрос риторический:((((((((((((((

Гость
14 июня 2023 в 09:07

ЧИСТО ПОРЖАТЬ, объезд через бетонку? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
перекрытие до ВОСЬМИ УТРА? АХАХАХАХ

УДАЧИ МУЖИКИ, БЕРИТЕ ОТПУСКА

14 июня 2023 в 10:01

Хилокская и Петухова теперь еще и ночами стоять будет, так же как Толмачевская и Троллейная. Альтернативных дорог то нет, Северный объезд только

14 июня 2023 в 09:21

слово "объезд" на схеме увидел,
а понятнее нельзя?

14 июня 2023 в 18:57

Надо, чтобы губернатор и мэр сели за руль автомобиля и показывали нам личным примером каждое утро в течение двух недель как добираться на работу.

14 июня 2023 в 11:04

Новое адовое место на карте НСК

гость
14 июня 2023 в 09:39

Смена на заводе начинается в 7.00,как доехать? Проходная одна, на Станционной!

Гость
14 июня 2023 в 08:52

С каких пор ночь длится до 08:00?

14 июня 2023 в 15:28

Даже если запретить на это время проезд по Транссибирской магистрали, ну и движняк паровозов маневровых, то переваливание потока через ж/д переезд и толкание по Широкой мало не покажется

Вечно Красный
14 июня 2023 в 09:13

"Сидят в потьмах рабочие,
Промокший хлеб едят,
Через 4 года,
Здесь будет Годод-(С)ад"
В.В.Маяковский

С Вас по 14.000
14 июня 2023 в 09:23

А путепровод там построить над Зап-Сиб ж.д.?
-Не слышали даже такого!
-А, путепровод, это чЁ?Полисад+лапотЪ+вечноозабоченная:
"Так значится, не любите нас?
- Тогда мы устроим Вам ад в отдельно взятом городе!"
Пыль, вонь, гарь, скк - прилагаются бесплатно...

Гость
14 июня 2023 в 09:00

Я конечно не извиняюсь, но как на работу на станционку ездить к 7, к 8??
Круги ада и так стоят, переезд и так стоит, а сейчас нагрузка на него утроится!

14 июня 2023 в 14:07

Ни в одном месте не сделали лучше, только бесконечные ремонты и сужения,ГЭС НОВОСИБИРСКУЮ ,МОСТ ЗАКАТАЙТЕ ,МОСТОСТРОИТЕЛИ!

14 июня 2023 в 09:21

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣вы то, что заслуживаете в пыледыронске

Гость
14 июня 2023 в 09:46

а кого из руководства города,как районного,так городского с областными интересуют жители города и его проблемы?тратуары, бардюры ,во многих местах умышленное сужение дороги например ж.м.Семейный на Северо чемском,главное попилить денюшки,архитектора в городе на своем месте нет от слова совсем,как и остальных чиновников,активизироваться начнут перед выборами

Гость
14 июня 2023 в 09:48

Кому в аэропорт за 4-5 часов заранее выезжать надо

Гость
14 июня 2023 в 18:18

блин, вы серьезно, то есть транспорт общественный ходить не будет? как людям на работу ездить???? надо Бастрыкина подключать, четыре года из за моста сущий ад, ещё Что-то пр думали, попозже нельзя сделать, и так ситуация из ряда вон,

Гость
14 июня 2023 в 17:34

А работники аэропорта как будут добираться в дневную смену? Смена с восьми уже начинается, автобус от ДКЖ в 6-40 отходит, и то мы часто в пробке стоим! Смена с правого берега человек 70 в день по будням!

Гость
14 июня 2023 в 14:12

Ачешуели?
Я на работу еду там около 7 часов. А тут такая оказия.

Гость
14 июня 2023 в 14:14

Да что за жесть то, да сколько можно, ненавижу. Все против людей, прям диверсия какая-то. Винаповский мост закрыт, на Мира и Сибиряках полная опа, а теперь и тут!!!!

Гость
14 июня 2023 в 14:21

Китайцы мост строят с нуля за такое время, а эти шпалы меняют...

Гость
14 июня 2023 в 15:23

Ахахахахахаха объезд по бетонке? Внатуре? Мдааааа
Раньше я вставал в 6 что бы проскочить станционку, теперь вообще видимо выходить из дома в 4 что бы пешком успеть прийти на работу...

Гость
14 июня 2023 в 16:12

Там сколько метров пути??? Две недели ???? Слов нет.

Гость
14 июня 2023 в 19:41

ловеческие на которых не нужно стоять 30-40 минут! Почему свое полотно они ремонтируют, а переезд не оборудуют?!

Гость
15 июня 2023 в 15:57

Дааа, жгут покрышки у вас там на левом берегу 😄

Гость
15 июня 2023 в 22:08

Лучше-бы сделали сквозной проезд на переезде, достало уже часами стоять .

Гость
16 июня 2023 в 01:09

Ну и чего тут смешного, прям обхохочешься. Работать надо? Надо. Ремонтировать надо? Надо. Чего смешного то?

Гость
21 июня 2023 в 17:17

Теперь до дома совсем не проберешься. В начало Забалуева и так приходилось через Бийскую ездить, а теперь совсем ах будет...

Гость
30 июня 2023 в 08:56

И при этом Широкая в районе 18 поликлиники перекопана...

Гость
14 июня 2023 в 13:48

Эй, хватит ныть! Когда построят четвертый мост будем с ветерком до Толмачево долетать. Надо потерпеть.