Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Первоклассника сбила иномарка во дворе на Хмельницкого в Новосибирске
Первоклассника сбила иномарка во дворе на Хмельницкого в Новосибирске

28 мая 2023 в 23:09

очередной случай ДПС реагировать собирается, мало что на зебрах сбивают так теперь еще и во дворах. совсем что то явно не так в головах водителей 💩💩💩💩

28 мая 2023 в 23:09

Таксист?

Гость
28 мая 2023 в 23:06

И конечно, опять виноват только ребёнок?

29 мая 2023 в 01:26

Опять мальчики стремительно выбегают на дорогу. Когда уже их научат переходить , а не бегать

28 мая 2023 в 22:46

тачка солярис из ящура 100 %

Гость
29 мая 2023 в 02:50

Все дворовые проезды должны быть оборудованы "лежачими" через каждые 10м, только так можно бороться с гонщиками по дворам.

Мало того что они гоняют на скорости по дворам, не соображая, что в любой момент перед авто может появиться пешеход, так они при этом еще и в смартфоны в это время пялятся, в полглаза и в полмозга только следят за обстановкой и рулят одной рукой. #ЦУР

Гость
28 мая 2023 в 22:53

Боже мой, когда уже машинам запретят ездить во дворах . Столько детей уже подавили слепошарый водилы

Гость
29 мая 2023 в 02:47

Если водила из простолюдинов, то он будет виноват, а если из авторитетов или из илиты, то первоклассник будет виноват. В России теперь так.

Гость
28 мая 2023 в 23:16

Сколько надо чтобы пострадало людей, детей особенно, на пешеходных переходах и во дворах чтобы депутаты ГД повысили в разы штрафы или сроки наказания за такие наезды?

Гость
28 мая 2023 в 23:12

на Заречной 15 недавно во дворе ребёнка сбили.

Гость
29 мая 2023 в 03:14

Что это за мир , если детям уже во дворах играть и бегать опасно. И нгс пропускает такие идиотски больные коменты,💩

Гость
29 мая 2023 в 06:41

У водителя травм нет? Родители гуманисты?

Гость
28 мая 2023 в 23:11

Йоперный титир ........
30 лет и ездить на "солярисе"????
Че так жить.....

28 мая 2023 в 23:09

МальчеГ полюбас виноват-он БЕЗ МАСКИ был!!!!

28 мая 2023 в 23:31

Пусть разберутся, может пацан выскочил неожиданно.

Гость
28 мая 2023 в 22:54

Опять ХундоСоплярис с неадекватом за рулём, статистика показывает-ХундоСоплярисы чаще всех марок авто фигурируют в ДТП да и ещё виновниками оных.

29 мая 2023 в 12:16

Всё ближе и ближе смута в стране, всё больше и больше беспредела и безнаказанности...

Гость
28 мая 2023 в 23:44

Я в его годы совсем в его годы !

Гость
29 мая 2023 в 01:12

травников, в чем дело ? один за другим ! и я сам все время уворачиваюсь от этих нехороших автомобилей

Гость
29 мая 2023 в 06:50

Иномарка это редкость, или в марках не разбираемся???

Гость
29 мая 2023 в 07:47

Поменять надо название улицы, ну кто этот человек в Российской истории?

Гость
29 мая 2023 в 11:35

Что за марка такая "Хёндай"? Уж писали бы "Хундай", раз правильного названия не знаете :)

Гость
28 мая 2023 в 23:43

нефига бегать по улице пусть уроки учит !

Гость
28 мая 2023 в 23:29

думаю. что родители мальчика тоже гоняют на авто )) и чертыхаются на бегущих детей

Гость
28 мая 2023 в 23:10

гос-во ориентировано на штрафы и точка.

Гость
28 мая 2023 в 23:44

Воробьи - главные источники заразы !

29 мая 2023 в 00:29

Не лгите.

Ребёнка сбила не "иномарка" - таких машин не существует в природе.
Это фейк, ваша выдумка.
*
Ребёнка сбил на 100% конкретный объект - СВОЕводитель.