Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Опора ЛЭП в Новосибирске упала на «Тойоту» — видео, как водитель вызволяет автомобиль кувалдой
Опора ЛЭП в Новосибирске упала на «Тойоту» — видео, как водитель вызволяет автомобиль кувалдой

28 мая 2023 в 19:49

Свалить хотел, но кто то позвонил вовремя гиббд!😜

Гость
28 мая 2023 в 19:54

"Запись обрывается на самом интересном месте" видимо у нас разное понятие САМОГО ИНТЕРЕСНОГО МЕСТА!!!

Гость
28 мая 2023 в 19:57

Я шол в апреле по лужам и столб искрил внутри. И лужа искрила хорошо что я в кедах а подошва резиновая.

28 мая 2023 в 20:02

"Столб упал на лобовое стекло"- а капот с крышей не считово?)))

28 мая 2023 в 20:04

Модер, я не понял.Почему коммент отклонил?Стыдно за незнание своих сотрудников,что если ЛЭП --то это опора,а не столб.Откройте "Правила эксплуатации эл.установок"

Прикольный водятел с кувалдой. Он взял бы ещё ножовку по металлу и перепилили кабеля СИП. Там бы, как и его машина убитая - рядом бы и остался, тоже убитый электрическим током. Хорошо, что у кувалды ручка деревянная. Вообще чем мужчинка думал?

28 мая 2023 в 20:09

Где продолжение видео,где он кабель перебил? Или не успел премию Дарвина получить?

28 мая 2023 в 20:10

На фото чёткие пацанчики на автохламе. Хорошо что только столб пострадал.

28 мая 2023 в 20:12

Роликов Пригожина пересмотрел?

Гость
28 мая 2023 в 20:14

Наука будет этим летунам. Хорошо, что живы остались.

28 мая 2023 в 20:18

Читал что столбы сами отклоняются в сторону если видят маркообразный автомобиль).

28 мая 2023 в 20:23

Нужно столб краном поднять и рядом положить. А оборвав кувалдой кабель ничего не изменит к лучшему.

Гость
28 мая 2023 в 20:24

Как из машины вылез водитель? Её же смяло в лепёшку

Гость
28 мая 2023 в 20:26

Это хулиганство: разрушать народное хозяйство. А в свете экономической политики это диверсия.

Гость
28 мая 2023 в 20:44

А где "Я паркуюсь как чудак!"?!

28 мая 2023 в 20:52

интересно зачем ему кувалда в авто?

Гость
28 мая 2023 в 21:43

Похоже сейчас все с Кувалдами ходят...

Гость
28 мая 2023 в 22:08

Удивительно как малолетки на мопедах ещё не поубивались на Саввы Кожевникова- гоняют целыми днями с огромной скоростью!

1959
28 мая 2023 в 22:21

с этого года любые действия против опоры лэп расценивать как диверсию

Гость
28 мая 2023 в 23:04

Ешё минус одно корыто.Вычёркиваем!

Гость
28 мая 2023 в 23:09

Автохлам самоутилизировался. Рулевая рейка всяко жила своей жизнью, зато двиг был,поди, 2jz Turво!

Гость
28 мая 2023 в 23:33

я ничо не понила ? где столб ?

Гость
29 мая 2023 в 00:08

Когда уже ГИБДД обратит внимание на беспредел на улице Саввы Кожевникова!!!Летуны летают и днём,и ночью!!!Малолетки на мотоциклах совсем распоясались,ездят по тротуарам,пешехоный переход им не указ!!!ГИБДД займитесь делом!

Гость
29 мая 2023 в 07:15

Типичный такой новосибиряк, стандартный я бы сказал , со стандартной пулей во лбу

29 мая 2023 в 07:35

Снесла яичко курочка, а креста столб снесла.

29 мая 2023 в 07:36

„Эти опоры чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…“ (с)

29 мая 2023 в 08:59

Хорошо, что на его пути вовремя оказался бетонный столб.

29 мая 2023 в 09:56

Сегодня посмотрел утром - там след торможения был метров 15-20, не меньше. И начинался далеко перед пешеходным переходом. Делайте выводы по причине... Ну и скорость была за сотку точно. Повезло пареньку, что оттормозился перед столбом. Иначе был бы еще один обнятый столб со всеми вытекающими.

29 мая 2023 в 12:12

Оштрафовать на крупную сумму и лишить прав

Гость