Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На станции метро «Площадь Маркса» ограничат вход из-за строительства нового ТЦ
На станции метро «Площадь Маркса» ограничат вход из-за строительства нового ТЦ

Одну стенку будут разбирать месяц?

Гость
22 мая 2023 в 15:34

Если будет пищеблок, буду туда любовниц водить по пятницам.

Гость
22 мая 2023 в 15:36

Очень хорошая новость. Будем приезжать всей семьей по выходным на шопинг. В Березках по выходным скука.

Гость
22 мая 2023 в 15:45

город-гетто. гулять негде, кругом пыль, заборы, тротуар как в Бахмуте. У Бахмута хоть есть оправдание, а у Новосибирска какое оправдание?

22 мая 2023 в 15:47

Разочаровали. Ну какой же это новый ТЦ, он уже старый. А я уж думала, что ещё один где-то впихнут. На мой взгляд - негде, но кто я такая?

22 мая 2023 в 15:49

левый берег преображается, мост, станция метро, ледовая арена, сжимаем кулачки за вас строители

Гость
22 мая 2023 в 15:54

а зачем огород городить, чтобы люди лишний крюк делали мимо тц?

Гость
22 мая 2023 в 15:55

Шо, еще один?

Гость
22 мая 2023 в 16:15

Что ж поделать, раз на пл.Маркса такой дефицит Торговых центров! Надо пойти навстречу жителям левобережья!

Гость
22 мая 2023 в 16:17

Ну да, в Новосибирске ТЦ маловато, надо бы ещё несколько построить...

22 мая 2023 в 16:18

Но у меня сегодня просто праздник какой-то. Я тут все ныла насчет поломанной плитки около дома на Ватутина, 29. ДВА года!!! Но интенсивно взялась где-то с апреля. Писала, звонила, отправляла фото, вызывала ТВ, водила помощника депутата от Единой России, ходила в депутатский центр КПРФ, звонила в местные "Вести"... Такие усилия ради пары квадратных метров тротуара! И вот - починили!!! Я уж думала, что у меня глюки. Стою и смотрю. Сходила в магазин и снова там же прошла. В пятницу всё ещё было по-прежнему, а сегодня вполне прилично починили, причем, не как на Красном - разными заплатками, а такой же плиткой. Аллилуйя. А я - молодец. Даже господь дождичка мне за это послал, никем не прогнозируемого.

22 мая 2023 в 16:23

Локоть отчитаться о продлении ленинской ветки метро... На 30 метров!

22 мая 2023 в 16:25

еще тц? вы серьезно? а можно както так сделать чтобы газоны и деревья прибыль приносили?

Гость
22 мая 2023 в 16:28

Филипп К. очень полюбил Новосибирск даже больше чем Дубай !правда он сам так сказал я ему верю.

Гость
22 мая 2023 в 16:46

Красиво, там будет пиво и чебуреки ?

22 мая 2023 в 16:58

Старых ТЦ там ну просто катастрофически мало

Гость
22 мая 2023 в 17:34

Даёшь дискатч на крыше!

Гость
22 мая 2023 в 18:22

Ещё один ТЦ?!?!?! Имеющиеся стоят полупустые. Не покупателей, не продавцов.

Гость
22 мая 2023 в 18:27

Этот город не спасти. Надо имеющиеся ТЦ сносить и парки на их месте делать, а не новый ТЦ строить.

Гость
22 мая 2023 в 18:29

ТЦ на маркса , музыкальную школу в Академе строят недалеко от жилых домов, а значит жители будут вынуждены слушать как дети учатся играть на инструментах. Что то может заставить власть города думать ? Или это бесполезно ? Может в Москву писать надо?

Гость
22 мая 2023 в 18:59

За каким нам эти "грани"?

Гость
22 мая 2023 в 19:25

Выпускники Гусинобродского рэкетирского техникума, всё ещё не могут понять, что контейнерная торговля, эволюционировавшая в многоэтажные контейнеры с красивыми фасадами, в нищающем городе, проиграла он-Лайн перцам

Гость
22 мая 2023 в 19:41

Конечно, надо ещё их там понастроить, мало ж, а люди пусть где-нибудь в другом месте гуляют!))))

22 мая 2023 в 20:16

А что будет с тц на Танковой? Угробили такой хороший рынок местного масштаба, снесли кучу гаражей, всё ради чего? Что-бы стояло это недоделанное, никому не нужное чудо архитектуры.

22 мая 2023 в 20:21

Вообще лучше наоборот, не присобачивать ТЦ к метро, их и так как опят на пеньке, а протянуть метро к ТЦ. к ТЦ на гусинке, например, или к ТЦ на хилках, или в ТЦ на Ильича? и город разгрузим - пусть стадо бездельников на окраинах топчется, и сеть метро разрастётся, пробки победим

Гость
22 мая 2023 в 20:24

Ура, у нас построили ещё одну станцию метро!

Гость
22 мая 2023 в 21:02

Сплошные ТЦ. Где заводы и фабрики, на которых можно зарабатывать деньги, чтобы посещать эти ТЦ. Превратили город- труженик в город- барахолку. От трудовой доблести одна Стелла на пл Калинина🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
22 мая 2023 в 21:08

Осилить все не могут

Гость
22 мая 2023 в 21:16

А это и в магазине можно так стенку отодвинуть?)

Гость
23 мая 2023 в 09:54

Радуйтесь жители окрестных от площади КМаркса домов! Наконец-то у вас на площади построят хотя бы один ТЦ! Вам ведь так его не хватало!

23 мая 2023 в 14:43

Столько времени никак открыть не могут этот вход. Ничего вовремя сделать не могут

Гость
23 мая 2023 в 22:56

Бугагашечка.

Что понимать под расплывчатым понятием "ограничат"? Будет закрыт? Дак так и напишите.