NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Движение на дороге Новосибирск — Каменка ограничат из-за ремонта — смотрим, когда и где

Движение на дороге Новосибирск — Каменка ограничат из-за ремонта — смотрим, когда и где

Ограничения продлятся с 17 июня по 1 августа

На месте ремонта уже установили временные знаки

Движение на дороге Новосибирск — Каменка ограничат из-за ремонта, который продлится с 17 июня по 1 августа 2023 года. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе областного ТУАД. На работы планируют потратить более 300 миллионов рублей.

— На объекте уже выполнена установка дорожных знаков и технических средств организации дорожного движения в соответствии со схемой организации дорожного движения на время выполнения дорожных работ, — рассказали в территориальном управлении.

Желтым цветом дорожники отметили пути объезда, красным — участки дороги, которые будут перекрываться, зеленым — участок, который останется без изменений.

Часть объездных путей будет действовать в одном направлении, на карте направления указаны стрелками

Как рассказали в ТУАД, ремонт дороги пройдет в несколько этапов, каждый из которых займет от 3 до 7 дней. Дорожники планируют заменить земляное полотно и асфальтобетонное покрытие, отремонтировать водоотводные сооружения, а также обновить дорожные знаки, ограждения и нанести свежую разметку. Кроме того планируется ремонт остановок общественного транспорта.

— Участки объезда будут содержаться, оперативно подсыпаться и обеспыливаться. По остальным участкам ремонта планируется сужение проезжей части, — уточнили в ТУАД.

Ранее НГС писал о том, что в Новосибирской области отремонтируют 10-километровый участок дороги Новосибирск — Кочки — Павлодар в Кочковском районе. На работы готовы потратить 310 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления