Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

540 комментариев к публикации Новую линию метро планируют построить в Новосибирске: там появится еще одна «Октябрьская»
Новую линию метро планируют построить в Новосибирске: там появится еще одна «Октябрьская»

16 мая 2023 в 13:31

Дешевый пиар по-Новосибирски.
Время от времени вспоминать о строительстве метро и по причине отсутствия федерального и регионального (со-)финансирования забывать - а потом вновь вспомнить, словно в первый раз. А вообще вот вам и мажоритарная система относительного большинства, на которую молились почти всем местным (уже запрещенным) фейсбуком. Типа: зачем Новосибирску на выборах партсписки и конкуренция, вот изберем правильных депутатов на округах, которые начнут правду-матку рубить - и заживем наконец-таки. Зажили: метро в километрах не строится,полу-готовую "Спортивную" так и не могут открыть, зато выборы мэра отменило большинство тех самых "правильных депутатов", избранных именно на одномандатных округах.

Гость
16 мая 2023 в 13:32

На бугринке кто знает когда закончат строительство бассейна открытого😂😂😂😂

Гость
16 мая 2023 в 13:33

Свежо предание, да верится с трудом… Если только китайцы не решат вложиться, но в это тоже трудно поверить, мы им сырьевой придаток. Хотя, в версию с китайцами я верю больше))

Гость
16 мая 2023 в 13:33

Может уже пора этих мир дверь мяч выпнуть из кабинетов?

Гость
16 мая 2023 в 13:34

Магнитные бури, в мэрии обострение фантазий.

Гость
16 мая 2023 в 13:35

Нужно запретить мечтать всем чиновникам.

Гость
16 мая 2023 в 13:35

Вот вы всё ржёте тут. А вдруг Начнём и Столица Сибири Столицей Станет, что тогда скажите, блаженные а?

в принципе, все это реально...с одним условием, что к этому времени мы окончательно станем провинцией Китая))

16 мая 2023 в 13:35

это до или после скоростного трамвая на родники ,двухуровневой развязки на Матвеевке,продолжении Бугринского и восточного объезда?

16 мая 2023 в 13:35

это очень смешно)))))))

1959
16 мая 2023 в 13:37

надо у корр. Екатерины спросить кто её на это надоумил

16 мая 2023 в 13:37

После 2030-го года - это понятно. А ДО какого? До 3030-го?

2030 года? То есть, ещё пока станцию метро построят + года 3 ждать.
Выборы, выборы))........

16 мая 2023 в 13:37

Москвичи начитались комментаторов НГС, и им стало стадно, что у них вон сколько станций в год, а у нас Спортивная)))

16 мая 2023 в 13:38

Это ежели масква соизволит...

Гость
16 мая 2023 в 13:38

И от второй октябрьской будут стартовать космолеты на межгалактические турниры

Гость Я из будущего
16 мая 2023 в 13:38

😂😂😂

Гость
16 мая 2023 в 13:38

пока товарищи и господа препираются, что проект у них готов, нужно только в нужный формат перевести, в Красноярске приступили к строительству метро (с "нуля"), 4 станции и 17 км перегонов.

Гость
16 мая 2023 в 13:40

Очередная сказочка про козявочку

16 мая 2023 в 13:40

Министерство обещаний НСО трудится как никогда!

16 мая 2023 в 13:41

Пока нам про планы на метро вещают,
у мэрии под носом троллейбусы горят.

Гость
16 мая 2023 в 13:43

А в Красноярске начали строить метро

16 мая 2023 в 13:44

А в 2100 что построят, хотелось бы увидеть весь список. Просто думаю что бы закопали где нибудь поближе к метро чтобы родственники удобно добирались. Хотя пока построят и их видимо уже не будет.

Гость
16 мая 2023 в 13:44

А слабо построить это всё до 2030 год?

16 мая 2023 в 13:44

Выборы, выборы кандидаты...

Гость
16 мая 2023 в 13:46

Не согласен! ЛСД это вообще не наркотик!
Человека оправдать, а оборот ЛСД легализовать! 👍

16 мая 2023 в 13:46

Кто помнит была такая программа жильё 2000. Горбачев тогда к 2000 году всем по отдельной квартире обещал. И Горбачев уже прибрался и жилье у каждого. Так и здесь.

16 мая 2023 в 13:46

планов громадьё , аж до 30 года)) напомню, последнюю станцию , золотая нива, открыли в 2010 году!!! что делали 13 лет?!!!!

16 мая 2023 в 13:47

После 2050 года будет ещё одна линия метро со станциями Мошковская, Коченевская, Чулымская, Барабинская.

16 мая 2023 в 13:47

Этот ресурс читают только представители ципсо и деграданты? Модератор не пропускает критику этих персонажей, они здесь процветают. Ау, в стране политика изменилась уже как год..не поняли?

Гость
16 мая 2023 в 13:47

Выборы скоро?
Без федеральных денег все это говорильня
Осталось 7 лет
Еще нет даже проектирования

Гость
16 мая 2023 в 13:47

к 30 году обещают построить, семь лет осталось подождать и буду ездить на метро 😂

Введите имя
16 мая 2023 в 13:49

Ключевое слово-могут. Но не будут.

Гость
16 мая 2023 в 13:50

Надоели уже со своими несбыточными проектами! Дел больше нет в городе, чем рисовать фантастику???
Элементарно город для начала подметите!

Введите имя
16 мая 2023 в 13:50

Февральская будет?

Гость
16 мая 2023 в 13:51

Вот балаболы, сколько лет уже обещают и теперь к 2030, потом будет к 2035 итд. Позорники во власти, уйдите в отставку уже раз не отвечаете за свои слова перед избирателями

Гость
16 мая 2023 в 13:52

Какие, какие станции? Где деньги, Зин?

16 мая 2023 в 13:54

Прожекты. "Надежды юношей питают, отраду старым подают".(Пушкин А.С.). До 2030 ещё как до Китая пешком.

Гость
16 мая 2023 в 13:55

Никакой линии не будет. Ничего не появится. Хватит фигню публиковать.

16 мая 2023 в 13:56

100% что эту новую ветку не построят даже к 2050 году.

им пора бы уже сборник фантастики выпустить

Гость
16 мая 2023 в 13:56

на карте у них хорошо получается строить 😂😂😂😂

Гость
16 мая 2023 в 13:58

мне будет 120 лет минимум пока всё это построят.

16 мая 2023 в 13:59

Новые станции могут построить в Новосибирске после 2030 года....
А могут и не построить.

16 мая 2023 в 13:59

Про эти планы и линии ещё с 1980 года в разных вариациях пишут.

Левый берег до 2030.
Правый после 2030?

Гость
16 мая 2023 в 14:04

Жаль только, что в эту пору прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе (с) Николай Некрасов.
Как мало изменилось в этом мире.

16 мая 2023 в 14:04

А я их видел ещё в начале 90 годов. Они были нарисованы на схемах в вагонах метро пунктиром. Странно - потом куда-то пропали?!

16 мая 2023 в 14:04

«Планируют» - это ключевое слово!🙄

Гость
16 мая 2023 в 14:05

После 2030 года у меня будет телепорт прямо в квартире. Зачем мне метро?

Гость
16 мая 2023 в 14:07

Сами то верите о том что пишите…