Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Очередь расписана на 2–3 дня вперед»: новосибирские водители застряли на шиномонтажках — сколько им придется ждать
«Очередь расписана на 2–3 дня вперед»: новосибирские водители застряли на шиномонтажках — сколько им придется ждать

2 мая 2023 в 22:23

А потерпеть до августа невмоготу
а ?

2 мая 2023 в 22:28

Надо менять в бьюти-шин-шильльных киостках...это ща в трэнде,ну

Ездим на всесезонке и не знаем что такое переобувка! Чего и всём желаем!)

2 мая 2023 в 22:36

давайте, давайте. чем больше перебьётся в гололёд тем меньше пробка

Гость
2 мая 2023 в 22:37

Липучка всесезонная, наше всё, решение всех проблем.

2 мая 2023 в 22:39

На лето шипы отколупал, на зиму обратно заколупал, бггг.
А если серьёзно, то сезонная резина вся на дисках и эти шаражмонтаж не упёрлись никуда.

2 мая 2023 в 22:40

в воскресенье было пусто.от слова совсем. выбрал там где дешевле. со слов мастера клиент был в 9 утра и я в 11.

Гость
2 мая 2023 в 22:52

Надо все шиномонтажки изъять в пользу государства , чтоб порядок был и простому народу польза стала

Гость
2 мая 2023 в 23:19

Для работников шиномонтажек в аду отдельный котел преготовлен.

Гость
2 мая 2023 в 23:22

головой нужно было думать. Переобулся месяц назад

Гость
2 мая 2023 в 23:36

А тем временем до конца октября осталось чуть больше 5 месяцев.

Бывший учитель
2 мая 2023 в 23:53

Круглосуточно напротив ауры 5 колесо, переобули в 11 вечера за 40 минут. Никаких очередей.

Гость
3 мая 2023 в 00:06

Давным -давно переставляю колёса САМ!

3 мая 2023 в 00:09

Как и обычно, ажиотация на пустом месте. Кто-то, искал, но не нашел, кто-то не смог записаться...Абсолютно спокойно переобули две машины на Ватутина, перекресток с Вертковской. К слову, ребята работают круглосуточно. Люди, разумеется, подъезжают, но стояли не больше минут 30-40, со всеми необходимыми процедурами, включая мойку шин.

Гость
3 мая 2023 в 01:39

Безрукие и безголовые меняют на шиномонтажных, а мы меняем сами.

3 мая 2023 в 02:07

Четыре дня назад без очереди заехала и переобулась.Люди специально ищут там где очереди?

3 мая 2023 в 06:41

Где вы очереди нашли? 🤣

3 мая 2023 в 07:31

так салон или шиномонтажка?

Гость
3 мая 2023 в 07:36

29 апреля переобул авто, ждал 40 минут, 1 мая помыл авто, ждал 7 минут

Гость
3 мая 2023 в 08:48

3,5 тысячи и шиномонтажники приезжают прямо во двор, меняют и балансируют. Но 3,5 это внедорожник

Гость
3 мая 2023 в 09:08

Заказная статья. Пиар бьюти-шарашек.

3 мая 2023 в 09:32

За 7 т.р. купил отличный оригинальный комплект литья (внедорожник), на третий год он уже окупился). А если учесть сэкономленное время на шиномонтаже...

Гость
3 мая 2023 в 09:39

А в чём проблема? Ну через 2-3 дня...

Гость
3 мая 2023 в 10:15

Что за паника, нигде не видел очереди, если ваш журналист кудато попал это не значит что везде так. Вчера спокойно переобулся и без записи.

Гость
3 мая 2023 в 10:26

Щас у шиномонтажников сенокос. Колеса не ремонтируют, только переобувка. И крутись с проколом как хочешь. Рвачи блин.

Гость
3 мая 2023 в 10:28

На шиномонтажках переобуваются или ленивые или жадные люди. Чего проще - купил второй комплект дисков и переобувайся сам. Час времени с подходом - отходом и тремя перекурами. Помимо того, что экономишь деньги, так еще и резину бережешь, ибо регулярные переобувания ниразу для резины не полезны. А отбалансировать можно, когда толпа на шиномоштажках схлынет, в любое свободное время.
Кстати, для совсем ленивых есть выездные шиномонтажки. Даже с услугами сезонного хранения резины.

Гость
3 мая 2023 в 14:07

Больше писать не о чем, жалкая бульварная жёлтая пресса))))

Гость
3 мая 2023 в 14:07

Про котиков пишите, если тямы не хватает)))

Гость
4 мая 2023 в 12:52

Пришел в гараж, неторопливо переобул автомобиль в летний комплект колес без предварительных записей и простоя в очередях.