Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Названы подробности ДТП с мотоциклистом — он столкнулся с двумя «Ниссанами» на Красном проспекте
Названы подробности ДТП с мотоциклистом — он столкнулся с двумя «Ниссанами» на Красном проспекте

30 апр 2023 в 22:55

Очень боюсь- быстро появляются, не успеваешь среагировать!!!

30 апр 2023 в 23:04

Водилу "марча" на прохождение медкомиссии (окулист) и на повторное обучение в автошколу с последующей пересдачей экзаменов.

Гость
30 апр 2023 в 23:05

На Красном сегодня ночью будет немного тише.

30 апр 2023 в 23:07

На этом перекрестке есть камеры.

30 апр 2023 в 23:16

тише ездить нужно, сто пудово со сфетофора стартанул на кропоткина

Гость
30 апр 2023 в 23:38

Вот интересно, если ниссан ехал в сторону Калинина, где и куда он разворачивался??? Там нет разворотов, если по правилам. Может он ехал в сторону центра, и напротив 98 дома решил развернуться в обратную сторону, на пл.Калинина, вот тогда сходится.
А мотоциклисты и правда носятся как угорелые. Только в зеркало поглядишь, нет никого. А он на скорости 150 из-замашины вылетел, и здрасте... Примерно так там наверное и произошло.

Гость
30 апр 2023 в 23:41

нгс, вы же его ещё в своей первой статье похоронили...

Гость
30 апр 2023 в 23:44

Далеко он улетел от лежащего мотоцикла, метров 40, скорость похоже была большая

За покупными пельменями спешил ?
В этом нет смысла, есть круглосуточные супермаркеты.Выбора там полно.

1 мая 2023 в 00:07

интересно, в каком это месте марч, двигаясь по красному в сторону Калинина, хотел развернуться на этом участке дороги?

Гость
1 мая 2023 в 00:43

Ну всё теперь девочка на марче должна выйти замуж за байкера.

1959
1 мая 2023 в 06:23

за зиму отвыкли от мотоциклистов. его вроде нет а он есть и он едет где хочет а ты только прямо и по ямам

Гость
1 мая 2023 в 06:41

мотоцикл хода неплохо так марчу морду разворотил. сама видела думаю, мотобайкеру очень повезло, надеюсь он поправится. хотя они, конечно, все смертники среди новосибирских водятлов.

25-летний водитель автомобиля «Ниссан-Марч» Олень, права купил за сколько?

Гость
1 мая 2023 в 07:48

Если стоят машины впереди вашего движения, они не просто стоят , они кого-то пропускают , пешеходов или в данном случае Марч. А мотоциклист гнал сто процентов . Там всегда пропускают машины с этого разворота. Вина безусловно у марча, но если быть внимательнее не придётся разбиваться на мотоцикле.

Гость
1 мая 2023 в 08:14

Это невидимки.Их на дороге не видно,потому как скорость чаще всего бешенная.Это потенциальные смертники.

Гость
1 мая 2023 в 08:26

Обоюдка. Один нёсся, другой не увидел. А вообще это место для разворота нужно убрать. Это очаг ДТП.

1 мая 2023 в 08:57

Не умеешь ездить - не[зачем] и начинать.

1 мая 2023 в 09:00

Вместе с папками-мамками - на бесплатные работы. И только так! Беседы не помогут, там вместо совести самогон и битое стекло.

Гость
1 мая 2023 в 09:37

Да марч сто процентов просто мотоцикл не увидел. Там все несутся как бешенные. А мотоцикл не увидеть на правом руле вообще легко. Считаю в тех местах нужно, сделать так, чтобы развороты были только на сфетофорах с дополнительной стрелкой, иначе такие аварии будут продлжаться

Гость
1 мая 2023 в 09:50

Смысл? Думаю она сама разберётся.

1 мая 2023 в 10:58

"«Ниссан-Марч» ехал по Красному проспекту в сторону площади Калинина и при развороте не предоставил преимущество."
От Кропоткина до Дуси Ковальчук НЕТ разворота, только правые повороты к "Золотому яблоку", на Кавалерийскую, во дворы к "Лучистому" скверу!..

Гость
1 мая 2023 в 11:34

Эти "покойники в отпуске" вылетают как "чёрт из табакерки". Да, часто он прав, но ты же ни кошка с семью жизнями, город- не место для гонок. Понятно, гормон прёт, но вот выживешь ли- это вопрос.

Гость
1 мая 2023 в 11:43

Даааа, на фото ЦЕНТРАЛЬНАЯ улица миллионного города.... Печально...

1 мая 2023 в 14:14

Даже если 1млн будут предлагать и прокачу, то не ездить на мотоцикле - дочь так инструктировал.

Гость
1 мая 2023 в 15:18

Мотоциклы в городе нужно запретить!