Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Кортеж с полицейскими машинами проехал по Новосибирску — в это время перекрыли часть площади Лунинцев
Кортеж с полицейскими машинами проехал по Новосибирску — в это время перекрыли часть площади Лунинцев

27 апр 2023 в 12:00

Вот поэтому там вчера улицы с шампунем мыли😁😁😁. Это была разовая акция

27 апр 2023 в 12:02

Уважаемая редакция! Обращаю ваше внимание на постоянное присутствие анонимов с милитаристскими "новостями": в тему и не в тему. Следите за контентом!

27 апр 2023 в 14:20

Пожарной машины нет. Не зачет

27 апр 2023 в 12:37

перекрыли и перекрыли, в чем проблема, не любишь ждать, езди на метро и ходи пешком...

27 апр 2023 в 12:01

1 человека, его дела и его время поставили в ранг выше дел и времени тысяч людей города. Но если разобраться - тысячи людей города делают пользы (как для города так и для страны) нааамного больше чем 1 человек в кортеже. Странно да?

27 апр 2023 в 12:00

Инцидент - случай, происшествие (обычно неприятное); столкновение, недоразумение. Большой энциклопедический словарь. И в чем тут инцидент. Ну, проехало несколько автомобилей. Ну, с проблестковым маячком. Так мы, хвала Создателю, живем во вполне крупном городе, а не в Ново@буново. Мало ли, кто этот город посещает. Ажиотация из ничего.

27 апр 2023 в 11:56

интересно, если травкин полетит в минск (непонятно для чего), центральные улицы перекроют, или пускай на троллейбусе едет?

27 апр 2023 в 12:08

Вот это новость.! Инцидент. Инциденище!!!!

27 апр 2023 в 14:31

«Лунинцами» называли железнодорожников, поддержавших новаторские методы эксплуатации паровозов Николая Александровича Лунина. В 1943 году он на полученную сталинскую премию купил эшелон угля и лично доставил его в только что освобожденный Сталинград. Паровоз Лунина был признан «Лучшим паровозом СССР» и теперь стоит у въезда в тоннель с проспекта Димитрова, названным так в честь Георгия Михайловича Димитрова, лучшего коммуниста Болгарии.

27 апр 2023 в 15:07

А желтая машинка - это скорая?

Гость
27 апр 2023 в 11:54

Это абсолютно незаконно.

Гость
27 апр 2023 в 12:12

Бояре едут! В сторону, холопы, да на колени!

27 апр 2023 в 12:25

Человеки отдыхали/ночевали в Марриотте. Теперь поехали на обкомовские дачи с мигалками, наверное на майские шашлыки.

27 апр 2023 в 12:03

во так новость, полицейские проехали!!

27 апр 2023 в 12:10

а нормальные люди в пробках чалятся, Ватутина например колом час уже стоит

Гость
27 апр 2023 в 12:22

Вчера 26 апреля была годовщина Чернобольской катастрофы... ни слова ни строчки нигде ...

27 апр 2023 в 13:37

Барин проехал , челядь подождёт .. Президент Швейцарии просто присел на улице отдохнуть и ни какой помпезности..

Вот наверно удивился, кто украл всю разметку с дорог города.

27 апр 2023 в 12:37

А кто этот великий что все должны стоять? Тогда бы уж на руках несли!

27 апр 2023 в 13:11

инцидент)))

27 апр 2023 в 14:16

Событие века, что ли?

27 апр 2023 в 17:39

Замечательно, мэр города .. Почему жители города Новосибирска, граждане РФ обязаны терпеть неудобства и ограничение в своих конституционных правах из-за гражданина другого государства? Почему интересы граждан РФ ставятся ниже чем интересы гражданина другой страны?

Гость
27 апр 2023 в 12:06

Какой примьер? Население Беларуси всего в 2 раза больше чем Новосибирской области, зато расплодили примьеров и даже какую то армию.

Гость
27 апр 2023 в 13:07

Все для ЛЮДЕЙ, а горожане так, - ЭЛЕКТОРАТ.....

Гость
27 апр 2023 в 12:23

Странно Локоть вроде ярмарку организовал, а приехали белорусы к Травникову. Наверно опять будут свои трактора впаривать космической державе.

Гость
27 апр 2023 в 18:10

Издева тельство над людьми. Пол тора часа стояла на площади труда по пути в Жд больницу. Люди для них - мусор.

27 апр 2023 в 12:44

малиновые штаны, пацаки должны два раза ку делать

27 апр 2023 в 13:57

Союзники из великой могучей Белоруси.
К тому же там намечается наследственная монархия --- свои в доску. Если даже что-то пойдет не по плану тут --- будет где укрыться спокойно. В Минске все-таки комфортнее жить будет чем в Пхеньяне.

Гость
27 апр 2023 в 11:56

"Нашимальчики"?

Гость
27 апр 2023 в 11:57

по советскому шоссе несколько экипажей дпс по утру дали кого-то

Гость
27 апр 2023 в 12:15

Губер ехал, мы выехали из дома на ленина и тоже как лохи стояли

Гость
27 апр 2023 в 14:05

я покакал опубликуйте

Гость
27 апр 2023 в 16:22

Я думал в Новосибирске нет ГИББДэшников. Сегодня убедился - есть, и с избытком. И ЧТО же они делают в те дни, когда никто не приезжает?

Гость
27 апр 2023 в 12:42

Пусть премьер Беларуси проедет по дворам Новосибирска, поглядит, как тут местный люд под управлением локтей живёт (выживает) ;)

Гость
27 апр 2023 в 12:18

зачем они нужны!?!? такие "слуги" народа

Гость
27 апр 2023 в 11:55

бояре гуляют, это разве новость ?

Гость
27 апр 2023 в 12:16

Локоть решил показать весь городской срам премьер-министру Беларуси?

1959
27 апр 2023 в 15:03

ввиду того что президенты других стран в Новосибирск не ездят ГИБДД отрабатывает сопровождение на первых встречных ладно хоть белорусы. МЧС в виду отсутствия работы говорят где-то вообще машины курочат и хвастаются у кого шланг длиньше

Гость
27 апр 2023 в 15:14

НГС вообще зачем на этом засорять внимание . Проехал и забыли . Считайте как на Крылова 7 посреди траура стоит столб огромный с Рекламмой . Вот это наше ! Может чиновники увидят . СПАСИБО

Гость
27 апр 2023 в 16:19

Вечная показуха.

Гость
27 апр 2023 в 12:26

Покатаются по городскому бездорожью. Интересно не стыдно встречать гостей в пыльном и разбитом городе.

Гость
27 апр 2023 в 11:54

ппц, понаехали опять. На сво их надо

Гость
27 апр 2023 в 11:59

Мож снайпер их заметит)))

Гость
27 апр 2023 в 12:43

Мне ситуация сегодня на дороге ооочень понравилась. Без проблем съездила на левый берег, даже не стояла на площади труда, вернулась на правый!!! Много машин ДПС!!! Почаще бы гости приезжали

Гость
27 апр 2023 в 14:12

что такое инцидент???

Гость
27 апр 2023 в 14:58

На Монументе с утра наряды ГИБДД и Росгвардии дежурили. Музыка гремела патриотическая. Грязи и пыль никуда не испарились. Позорно так в глаза бросались. С серым, унылым городом сливались. Гаишники палочками крутили. Пешеходов не пропускали. Между делом с девчонками шутили.
На ярмарке на Ленина ничего нового не появилось. Наши зачем то очереди образовали длинные. По принципу - лишь бы постоять. Бабульки по молодецки туда сюда шныряли и палками своими людей тыкали. Заметила одну белоруску - продавщицу. Она характерно "ч" произносила. Напомнило все это советские времена... Очереди... Тушенки... Сгущенки.. Один мужичок бегал с солеными огурцами. Якобы белорусскими... Было смешно...

Гость
27 апр 2023 в 16:02

Зависимость от туалета, мокрые брюки и импотенция

Гость
28 апр 2023 в 17:14

Хоть в городе убрались. Какой свинарник, городским властям не стыдно ни себя,ни народа

Гость
27 апр 2023 в 13:57

из белоруссии приехали деньги выпрашивать и ради этого дороги перекрывать ?

Гость
27 апр 2023 в 11:56

Сегодня День рождения Стаса Михайлова!!! Поздравляем от всего города луштего певца России!