Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Скорая застряла, трактор съехал в кювет: колонка жительницы маленькой улицы в Новосибирске, которую никто не хочет чистить
Скорая застряла, трактор съехал в кювет: колонка жительницы маленькой улицы в Новосибирске, которую никто не хочет чистить

16 апр 2023 в 09:41

а когда покупали куда смотрели?
"мммм дороги нет... как перспективно.. люблю сложности!"

16 апр 2023 в 10:02

в центре города есть улицы, которые также не чистятся, а тут такой акцент на выселки

16 апр 2023 в 11:04

4 дома, в 2 живут. На Якушева живут тысячи , а снег не чистят. Всю зиму между Сакко и восходом одна колея и колдобины. От офисов дворник целый Эверест накидал на дорогу.

Гость
16 апр 2023 в 09:38

Хотите вернуться в 70е - просто прогуляйтесь по Пашино. Правда пацанчики там из 90х скорее. Барышни из 00х (судя по одежде).

16 апр 2023 в 10:58

это дыронск детка, не нравится, езжайте в гейропу Либо терпите грязь, бионорд и разбитые дороги.

17 апр 2023 в 17:41

Илюхин один отреагирова, может его в мэры? Дороги точно будут очищены.

16 апр 2023 в 11:08

Строишь дом, бери землю не на берегу (в лесу) и т д , а в поселке ,доступе к трассе, электричество, газ, вода, сервис уборки и охраны. Чтоб потом на НГС не писать жалобу.

16 апр 2023 в 11:14

Наберут участков, а строить не на что. Эти продажи земли без подряда настоящая проблема поселков. Нужно либо строить, готовые продавать, либо с подрядом на стройку. Либо обязать обслуживать участок на период до стройки. До состояния газона со стрижкой.

Поле, надо его картошкой засадить.

16 апр 2023 в 11:56

Технический проезд не будут никогда чистить из-за двух домов на улице. Есть только один выход - просить депутата, чтобы отсыпали эти 200 метров гравием в летний период и все.

Гость
16 апр 2023 в 13:00

Дороги в Новосибе-вечная проблема? Да это проблема все России!При таких богатых природных ресурсах!Если верхи не хотят,то низы не могут.Позорище!

16 апр 2023 в 11:12

так когда покупали дороги то не было.... Видели же всё сами. Сами купили.

16 апр 2023 в 16:02

А чего все злые то такие? От безнадеги в этой жизни? Так люди в лихие годины объединяются, помогают друг другу, хотя бы сочуствием, а вы от жиру что ли, каждый за себя, за свой кусок земли, а на остальных плевать? Закудахтали, "а в центре, а в городе... " Тьфу!

Гость
16 апр 2023 в 09:50

"Мы купили этот дом в феврале 2022 года" - разве не видели ЧТО купили? Или кто-то силой заставлял?

Гость
16 апр 2023 в 09:59

Чиновники улицу не замечают?! Да они весь город не замечают, и чихать им на людей. Потому что их они тоже не замечают. Не люди, мы для них.

Гость
16 апр 2023 в 09:46

Локоть у нас даже Красный проспект не замечает!

Гость
16 апр 2023 в 10:04

Кстати частенько проезжал мимо там, даже боюсь представить, как люди выживают там

Гость
16 апр 2023 в 10:25

С чем надо соглашаться или нет с автором?

16 апр 2023 в 17:52

Нормальная дорога, любая пузотерка проедет.

Гость
16 апр 2023 в 10:06

Как же мне надоел этот пофигизм.бесит

Гость
16 апр 2023 в 13:44

Выросла в деревне. У нас ни кто ни когда не чистил дороги. Всё сами. Даже не думали в сельсовет обращаться.

Гость
16 апр 2023 в 11:16

Частные домики же не состоят в ТСЖ, не платят УК, поэтому и обслуживают собственники свои дома и прилежащие территории сами.
А если они в чисто поле захотят заселиться 1-2 семьи, то что, тоже до них дороги строить и чистить?

16 апр 2023 в 10:17

Откуда такая тяга к халяве? Собрали денежку и заказали грейдер, и щебёнка стоит копейки! Но не, будем сидеть в дерьме, ходить по дерьму и стонать, стонать.... В то время, когда все страна, все силы отдает фронту, когда одни люди, не жалея жизни защищают родину, другие, жители этой же страны, заботятся о своем благополучии! Позор ..

17 апр 2023 в 14:44

Физически у людей нет возможности вызвать бульдозер - это как? Слепоглухонемые что ли там живут?

Гость
16 апр 2023 в 09:37

Потому что у нас упирается в чиновничье бездушие и бюрократизм.

Гость
16 апр 2023 в 10:04

Когда же мэр наш сгинет с поста. Может адекватный человек сядет

Гость
16 апр 2023 в 22:06

Мне одному кажется что они там шьют бесшовные стринги с высокой посадкой? Аль нет?

Гость
16 апр 2023 в 10:05

В прокуратуру, например, пробовали писать на отказывающихся чинопкзов?

Гость
16 апр 2023 в 11:02

Купили халупу и за чужой счет хотят условий, всё им кто-то должен

Гость
16 апр 2023 в 11:28

кроме центра не чего не убирается город погряз в грязи

Гость
16 апр 2023 в 11:28

Похоже на Красный проспект 😂

Гость
17 апр 2023 в 16:59

если по планам это не дорога так чего хотят то? я сейчас тропинку до своей дачи назову дорогой и начну требовать от администрации асфальт на ней положить то же самое будет. закажите пару камазов щебенки отсева и будет вам счастье

Гость
25 авг 2023 в 11:16

Да у этих чиновников вечно отписки и отговорки. Не моë, нет денег, нет машин, нет людей, не обязан. Гнать их поганой метлой.

16 апр 2023 в 09:54

Интересно, что там снегоуборщиком чистили, если сын "проваливается по пояс"? Нестыковочка.

Гость
16 апр 2023 в 10:06

Неужели так сложно привести в порядок? Ну как так то. Управление городом вообще даже не интересуется?

Гость
16 апр 2023 в 11:21

новости сверх державы