Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Полиция ищет подозреваемого в поджоге автомобиля на Ватутина
Полиция ищет подозреваемого в поджоге автомобиля на Ватутина

15 апр 2023 в 20:06

зачем бить лобовик если всё равно жечь собралься? чуваку нужен психиатр срочно

15 апр 2023 в 21:01

Ну в самом деле, обстоятельства дела в высшей степени непонятны.
Возможно что "причиной возгорания стала техническая неисправность транспортного средства"?
Просто возбудить уголовное дело по соответствующей статье сразу и начать розыск подозреваемого не судьба? И это блин после попадания в СМИ.

Гость
15 апр 2023 в 21:37

Так происходит потому что разделили народ, 2/3 населения выживают от зарплаты до зарплаты, на еду и коммуналку хватает только денег! А часть богатеев, которые наворовали в своё время и воруют сейчас с жиру бесятся , в Тайланд и Дубай катаются! Народ уже как собаки стали друг с другом, оскотинились! Каждый сам за себя, за свою шкуру! Нас лбами столкнули специально, рассорили народ! Ни взаимовыручки , помощи , поддержки нет! Кроме вражды и ненависти к богатым скотам, которых раскулачивать надо, народ не испытывает! Дальше будет только хуже! «Сытый голодному - не товарищ»!!!

Гость
15 апр 2023 в 21:58

Вставай, проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов

Бабушка
15 апр 2023 в 20:05

надеюсь его поймают, можно отправить кстати на Исправительные работы кое куда.

Гость
15 апр 2023 в 22:04

Бывшей, наверно, отомстил.
Она у него машинку "отжала" при разводе.
А он решил не сдаваться.
Мужик!

Мизантроп
15 апр 2023 в 21:01

в Новосибирске много богатых людей.
могут позволить себе разбить и спалить авто

Гость
15 апр 2023 в 22:55

Спешков, замечательная статья, две строчки ты внёс от предыдущих.

Гость
16 апр 2023 в 10:43

Может, у той машины была сигнализация неисправна и постоянно срабатывала?
Бывают такие случаи, когда у машины сигнализация через каждые 2 мин. срабатывает, вопит, а хозяин не появляется и так продолжается до бесконечности. Полиция в таких случаях может и не приехать. Ну и пытку сигнализацией не все могут бесконечно переносить.

Гость
16 апр 2023 в 16:31

Нет подробностей, какая буква недружественного алфавита была наклеена на машину.

16 апр 2023 в 09:35

При всей вашей безумной, застилающей разум жадности и скаредности - у вас расход машин наверное втрое выше - чем в США.
*
Американцы не жмоты - но с машинами обращаться умеют - берегут.
*
Съездить, свозить куда-то бесплатно - на здоровье.

А бить, драть, жечь - извините!

Гость
16 апр 2023 в 09:28

Долги не отдавал видно

Гость
16 апр 2023 в 00:35

Может Тоёта сама загорелась, а он пытался потушить?