Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Везде живая очередь из 4–5 машин»: новосибирские водители застряли на автомойках — сколько им придется ждать
«Везде живая очередь из 4–5 машин»: новосибирские водители застряли на автомойках — сколько им придется ждать

Гость
2 апр 2023 в 22:44

Народ, вы что устроили на этих мойках? Ну чего вы устроили на мойках столпотворение? Совсем себя не уважаете, что торчите в очередях на этих мойках? Ну занято там, и ездите дальше на грязной, в чем проблема-то.. Не доходит, что эти дельцы сейчас цены взвинтят при повышении спроса? Да будьте вы уже людьми наконец, что за психология быдлотерпил..

Гость
2 апр 2023 в 22:45

Врут, через пять минут снова грязный, глупости

Гость
2 апр 2023 в 22:55

Смысл в НСКе машину мыть? Только помоешь тут же в липком

2 апр 2023 в 22:58

занятий нет, поэтому и стоят на мойку

Гость
2 апр 2023 в 23:03

Надо в голову раненым быть. Чтоб в очереди стоять чтоб машину помыть(несколько часов)

Гость
2 апр 2023 в 23:03

"В Новосибирске водители выстроились в очереди на автомойки после установления плюсовых температур." уже неделя идет минусовых температур. Писал я Вам тему про незамерзайку, но пока Вы собирались месяц прошел!!!

Гость
2 апр 2023 в 23:07

... Самое время.!!

Гость
2 апр 2023 в 23:20

Ползимы так и было!!!

2 апр 2023 в 23:21

нам всем это очень интересно

2 апр 2023 в 23:37

Какой сейчас смысл мыть машину на автомойке с полным комплексом? Максимум основную грязь "кёрхером" сбить и всё. Через 5 минут, после выезда, мышина всё равно покроется грязью. А народ в автомойках сидит по 40 минут, ждут пока машину идеально отмоют, протрут насухо... и тут же опять выехжают её пачкать ))) Для себя в этот период максимум за 150-200 рублей на мойке самообслуживания по периметру машину обмываю за 5 минут и поехал. Время жалко!
Я бы на автомойке так же попросил помыть, за 300-400 рублей - просто сбить грязь за 5 минут, но... везде очередь из любителей потратить время за зря.

Гость
2 апр 2023 в 23:37

А какой смысл машину мыть, если неделя плюсовая, а снег еще не растаял? Они же завтра уже грязные будут.

3 апр 2023 в 00:30

А почему они не работе а по 4 часа в очереди стоят?
Откуда тогда деньги на ведро и мойку

3 апр 2023 в 01:01

Судя по репортажам НГС, граждане только и знают, что выстраиваются в какие-нибудь очереди. То, на мойку, то в кафе, то на шиномонтаж. К чему эти искусственные ажиотации? Машину сегодня, абсолютно без проблем, помыли по пути в Metro, на Сибиряках, перед СТО Reactor. И пяти минут не стояли.

Гость
3 апр 2023 в 01:56

Купил второй комплект резины на дисках, насос и переобувал машину за пол часа перед гаражём... И делал это с друзьями. Без очереди, безплатно, весело и полезно.

Гость
3 апр 2023 в 07:02

Чистая машина, это хорошо. Но трата денег на мойку при таких грязных дорогах - глупость. Стёкла и фары протёр и до схода снега и уменьшения грязи хватит.

Гость
3 апр 2023 в 09:34

В ту субботу капитально отмыли мою машину - через 2 дня она выглядеть стала как прежде..

Гость
3 апр 2023 в 09:38

Супер новость!

3 апр 2023 в 09:39

Удивляют люди, стоящие в очередях на мойку. Даже на самомойке, по 1-2 часа ждать, потом еще мыть почти час - да ну нафиг. Я не люблю, когда авто грязное. Но без фанатизима. Время тоже дорого. И так в пробках по 2-3 часа в день набегает, и это только дом-работа. Еще бы и тратить на очереди... Купил себе в прошлом году мини-мойку. Чуть теплее станет, на даче (от дома 10 минут) буду снова отмывать сколько хочу и как хочу. И пылесос под рукой еще). Да, и резина летняя отдельным комплектом идет - в межсезонье езжу балансировать, потом спокойно ставлю без очередей.

Гость
3 апр 2023 в 11:09

Эх, Новосибирск, Новосибирск! Не в том месте город построили ))) Полгода прожил у дочери за границей. За полгода ни разу не была на автомойке. Машина- всегда в идеальном состоянии, от дисков до крыши.

3 апр 2023 в 14:12

Ну млин.я уж грешным делом подумал что выстроилась очередь из катком по заделке дыр на дорогах и пылесосов.