Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации «За это мы вас просто проклинаем». Таксист дерзко, но доходчиво объяснил, что его бесит в пассажирах
«За это мы вас просто проклинаем». Таксист дерзко, но доходчиво объяснил, что его бесит в пассажирах

2 апр 2023 в 13:43

похоже человек нервный, не уравновешенный.. таким нельзя идти в сферу обслуживания. заработает себе болячек на нервной почве в молодом возрасте.

2 апр 2023 в 13:06

Прочитал половину.
Дальше не стал.
Впечетленее - мне все должны.

2 апр 2023 в 13:44

Как же он с такой рамсшатанной нервной системой мед комиссию проходит?

2 апр 2023 в 14:13

Ага, вызываю такси Зорге 261, магазин Монетка, приходит смс типа такси ожидает, выхожу - никого... Звоню водителю, ты где? Я стою у первого подъезда, у вас тут точка..... Какая нафиг точка???? Я заказывал на конкретный адрес с указанием магазина!!! В итоге пока до него шел, с меня ещё за платное ожидание содрали! Вы там блин со своими тупыми программами разберитесь, а потом уже на пассажиров орите! Я в душе не знаю, да собственно и не хочу знать, что вы там за точки себе понапридумывали!

2 апр 2023 в 14:18

Я тут ехала с иностранным водителем. Он без остановки всем сигналил, материл женщин за рулем старался их подрезать или напугать. Хотелось его обратно отправить в горы к ослам своим.

2 апр 2023 в 13:12

В смысле, клянчить мелочь? Это МОИ деньги, пусть это будет хоть 1 копейка, но я её сам зарабатывал, с чего это ты вдруг решил распоряжаться моими финансами, это не мои проблемы, что у тебя мелочи нет, тогда беги и разменивай! Может, ты тогда денег меньше за поездку возьмёшь, товарищ таксист, раз для тебя это мелочи? Или в магазине ты так же отвечаешь?
С остальными пунктами в принципе согласен)

То, что указано в статье, - антиреклама таксистам, трепетным и ранимым. Но в жизни никогда таких не встречал, всегда доброжелательные и понимающие пассажира.

2 апр 2023 в 14:20

Приходит таксист в магазин, расплачивается на кассе наличкой, ждет сдачу, а кассирша такая: "что зенки вылупил, все по карте расплачиваются, что, я должна рыться, мелочь искать?".

2 апр 2023 в 13:21

Даже не знала, что у пассажиров есть рейтинг в такси. А как его узнать, подскажите, кто в курсе?

2 апр 2023 в 19:41

Максимка, твое дело - крутить баранку. Вот и крути дальше.

2 апр 2023 в 14:23

с такими нервами вредно работать в сфере обслуживания

Гость
2 апр 2023 в 13:24

Не понял фразу : "не слушают Меладзе". Таксист - оголтелый фанат этого певца?

2 апр 2023 в 14:13

А разве еще не все таксисты высказались?

таксист
2 апр 2023 в 13:07

Меня бесят когда по телефону начинают разговаривать и рассказывать о своих проблемах при чужом человеке. Зачем? Доедьте до дома и сколько угодно общайтесь.
По точке верное. Такси приезжает ровно туда куда вы указали и не куда хотели. Геолакация не совершенна.
Сдачу в виде монет надо иметь. Пассажир вправе требовать хоть 50 копеек.

2 апр 2023 в 22:34

О! Барин обиделся..
Наверное, забыл, что он - извозчик,
и он существует для клиентов,
а не клиенты - для него!))

2 апр 2023 в 15:13

Так показалось, что это не профессионал. Много нервов и чего-то своего, ненужного пассажирам. Есть же профессия лесник - людей и машин можно не видеть очень долго. И зелено кругом и зверушки только. Спокойствие, только спокойствие!

2 апр 2023 в 14:11

Если Максимку бесят- пускай идет в грузчики

2 апр 2023 в 16:21

Терпеть не могу такси, уж лучше на метро или в большом троллейбусе. Два года назад конкретно взбесил заказ на Яндекстакси. Вызывала к детской больнице на Красном. Якобы машина подана. Как дурак ищешь, не находишь, ловишь частника, уже 10 минут едешь и тогда опять перезвон о подаче машины. Дурацкие хитрости. Уж если в срок не подали, то не обманывайте и не звоните.

2 апр 2023 в 14:45

Такси это сервис за деньги. Не нравиться иди и продай себя на рынке труда в иной области. Но что то мне подсказывает, что выдержать конкуренцию с молодыми таджиками за метлу и право убирать вокруг помоек мусор выдержат не все умники.....

2 апр 2023 в 14:11

Меня бесят водители, которые подъезжают не туда. Хотя специально обговариваю, где главный вход находится. И почему то я должна бегать и искать машину????

Как он вообще в такси работает ? Это его последнее рабочее место. Дальше ниже некуда. Выгнали со всех работ потому что.

2 апр 2023 в 13:58

Это ещё фигня! А как уборщицы ненавидят снующих около швабры. Как достают учителей дети, а врачей пациенты.

2 апр 2023 в 13:48

Таксист ненавидит?рассмешил,кому то есть дело до какого-то таксиста.

Гость
2 апр 2023 в 14:10

Таксист- в основном человек ленивый и в большинстве случаев делать ничего не умеет, водить кстати тоже😏 А про "работаю на себя" и "сам себе хозяин" это самообман, есть бизнесмены мелкие и крупные, вот они работают на себя и не кричат об этом на каждом углу.

2 апр 2023 в 21:42

М-да...
Совсем у человека крышу унесло. Кто для кого: такси для пассажира или наоборот?
За 15 секунд не подходят - суууупер.

Гость
2 апр 2023 в 14:10

А меня бесит, когда таксисты, вместо того, чтобы смотреть на дорогу, переписываются в мессенджерах сразу на ДВУХ телефонах! На замечание - отборный мат. ГИБДД, сделайте горячую линию для таких случаев, я всегда видео записываю, все данные на машину и водятла в приложении, будем с удовольствием сдавать. И аварий будет на порядок меньше.

Гость
2 апр 2023 в 13:39

Статья о том, что вечно ноющие таксисты - короли жизни 😄 тогда уж так - воняет в твоей машине - пошёл к черту, грязная у тебя машина - пошёл к черту, есть повреждения - пошёл к черту, приехал за заказом и не поздоровался - пошёл к черту, слышишь что пассажиру позвонили и даже чуть чуть свой шансон не убавил - пошёл к черту 😅 а, ну и да, раз так много раздражителей на рабочем месте - смените работу, таксисты, я уверен, что 95% перевозчиков - ценнейшие кадры вне таксопарка

Гость
2 апр 2023 в 13:44

..- а теперь публикуйте "ТЕМУ" за ЧТО Я НЕНАВИЖУ некоторых таксистов: узнаете много чего нового и из раза в раз одни и те же "косяки" !

2 апр 2023 в 14:02

Меня бесит в таксистах, что у них никогда нет сдачи с налички. И приходится звонить кому то, чтобы перевели деньги. Ну не всегда есть средства на карте...

2 апр 2023 в 14:16

Если я начну предъявлять обоснованные претензии к таксистам, они без работы останутся

Гость
2 апр 2023 в 13:27

Надеюсь, что история вымышленная. Не хотела бы я быть пассажиром этого «Максима»

2 апр 2023 в 13:47

Не собирается видите ли он искать точку. Если дурацкое приложение Яндекс.Go не может точно определить моё местоположение, то это не моя вина. Адекватные таксисты перезвонят и уточнят местоположение если приехали немного не туда, а этому таксисту в статье рекомендую поубавить московские понты!

2 апр 2023 в 13:18

Это уже в традиции НГС публиковать никого не интересующее мнение различных недалёких людей (независимо от профессии), вызывая праведный гнев и раздражение читателей. Зачем? Даже дочитывать до конца не стала. Меня оно просто не интересует.....

Гость
2 апр 2023 в 14:10

Ибо сказано - любой человек может стать таксистом, но не каждый таксист сможет обратно стать человеком.

2 апр 2023 в 13:17

Какой ранимый..

Гость
2 апр 2023 в 14:04

Иду домой. С сумками. Таксист перекрыл вход к подъезду. Пока иду по двору, все стоит он. Встал так, чтобы шины в луже не намочить и оставил узкий проход со льдом, покрытым водой(с двумя сумками только боком). Встала. Подумала. потихоньку пробираюсь. Прошла. После этого он уезжает. А пытаться высадить, не доезжая адреса назначения, человека с палочкой на ДРУГОЙ стороне дороги в центре города? И таких 50%, а то и больше.
...... (запикано) - это всё, что я думаю о таксистах.

Гость
2 апр 2023 в 13:48

и это днище возит бизнес-класс?

3 апр 2023 в 11:17

Ежедневно и не по разу пользуюусь такси , и сочувствую водителям. Их Яндекс жмет , и возможности города не позволяют работать без стресса.
А как люди себя ведут - мы все хорошо знаем.
Если коротко - все - и пассажиры, и водители в ежедневном стрессе и истерике.
Давайте понимать и беречь друг друга!

2 апр 2023 в 13:23

Раздухарился извозчик, какая не здоровая мания величия!

Гость
2 апр 2023 в 14:36

Максим, я и многие пассажиры такси тоже сразу определяют человек нормальный или быдло, улыбайтесь и будьте вежливы и вам чаевые оставлю,а если нет то сдачу всё до копейки отдайте)

2 апр 2023 в 19:31

С некоторыми вещами согласен с таксистами, с другой стороны не нравиться будь Мужиком, найди работу. Нгс где колонка от потребителей про таксистов?

Гость
2 апр 2023 в 13:05

А риторика этого персонажа - вид отдельного искусства. Где вы вообще его взяли? В нашем городе огромное количество воспитанных, дружелюбных и вежливых водителей такси. Может у таких интервью брать?

2 апр 2023 в 18:13

До чего хамский слог ...какой негативный осадок от человека, которого ни разу не видел! До конца дочитать статью, себя не уважать. Процветания такому неврастенику не видать!

Гость
2 апр 2023 в 13:13

Я пользуюсь такси не потому что тороплюсь,а потому что мне лень идти до остановки общественного транспорта,и если машина не приехала куда мне надо,вызываю другую,и как там себя чуствует водитель мне совсем пофиг.

Гость
2 апр 2023 в 13:57

Яндекс такси не работа, а подработка на уровне Яндекс еды и Деливери. Не нравится обслуживать рабочий класс- пожалуйста в мире куча профессий... Смысл в том что Максим скорее всего ничего делать то не умеет, кроме того что педальки жать и баранку крутить

Гость
2 апр 2023 в 13:26

Ты смотри какой разборчивый таксист? Извозчик, он есть извозчик.

2 апр 2023 в 14:20

Езжу редко, но таксисты всегда попадаются спокойные и культурные. Цену знаю заранее. Если дорога стоит 400, то даю 500 и сдачу не беру. Иногда это просто чаевые, иногда за то, что отнес чемодан на 4-й этаж. В дороге разговариваем.Ни грубости, ни претензий. А то, что я прочитала - да это ж просто ужас.

2 апр 2023 в 16:22

Очередное всем недовольное существо) Которое вот так "бычить" может только по ту сторону экрана и изменив имя. В своих фантазиях журналистке он расказывает какой крутой. А когда к нему в его скорлупу сядет мужик или компания, засовывает свое мнение поглубже и делает все, что ему скажут) Я таким всегда повторяю: профессия дворника и ассенизатора тебя давно ждет!) Скажи мне все это в лицо, Максимка, только не намочи штанишки)

2 апр 2023 в 15:00

Как то пытались уехать со Столетова в Пашино, 15 минут езды, ценник 500....несколько таксеров скинули заказ.

3 апр 2023 в 00:37

Ишь ты кучер возмутился
Крути баранку и помалкивай и барину дверь не забудь открыть