Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Пилон четвертого моста завершили строители в Новосибирске — фото с высоты
Пилон четвертого моста завершили строители в Новосибирске — фото с высоты

На работу ушел почти год — с мая 2021 года. Это прошлогодняя статья?

27 мар 2023 в 15:38

все пробки кончились в Новосибирске? или это только начало?

Предлагаю назвать Рога Локтя.

27 мар 2023 в 17:03

Что, без этого пилона мост нельзя было построить, зачем это архитектурное излишество?

27 мар 2023 в 17:32

Этот проект предназначен для быстрой переброски машин из пробки в пробку за деньги, причем не только с водителей, но и с областного бюджета...
Стоит этот мост (и никакой он не частный) как 4-5 станций метро, а проезд по нему как 4-5 поездок в метро...

27 мар 2023 в 18:04

Скажите кто-нибудь, а зачем эти чудовищные уродские рога вообще нужны?

27 мар 2023 в 16:50

не доедешь... он кончится как бугринский.

Гость
27 мар 2023 в 22:00

Вот в какой ещё стране такое возможно, приходит в область жулик и говорит, я концессионер и могу вам построить мост, для этого я вложу 4миллиарда,а государство 28миллиардов и эти 4 я тоже возьму в кредит у государства, а потом буду 49 лет собирать и назначать плату за проезд, но если по нему никто не поедет и я не смогу собрать оговорённую сумму, то это же государство мне компенсирует все убытки гарантированно.
сначала его просто посылают на три буквы,но когда он говорит пароль "ротенберг" ,то всё местное начальство и госбюджет вместе с ним говорит: "Стройте ,конечно и если вам мало денег, то мы добавим и будем нести все моральные и экономические потери, только ради вас. Жители будут жить в пробках, бизнес и просто граждане нести транспортные убытки, но ради вас мы готовы на всё. Передавайте привет вашему другу,чего изволите,с!"

Введите имя
27 мар 2023 в 17:33

Толку то от этого моста, пару километров с ветерком проехать и в "бутылочное горлышко" в месте слияния платной с бесплатной дороги встать?

Гость
27 мар 2023 в 15:58

"Пилите, братья, пилите..."

27 мар 2023 в 15:40

При всех минусах и недостатках (во многом кардинальных и иногда даже преступных) этой стройки, в историческом плане это большой шаг вперёд в развитии города.
Расти, наш Новосибирск!

27 мар 2023 в 17:12

Какой же убогий у нас город😐

Гость
27 мар 2023 в 16:53

Мне вот интересно, куда денут пробку на пересечении двух Станционных? Пролетели мост, площадь Труда и вот они, переезд и вторая Станционная!
Или у наших власть имущих всё как в "Унесённых ветром"?
- А об этом мы подумаем в следующем году... может быть.

27 мар 2023 в 20:37

резинку на рогатку когда натянут?

Гость
27 мар 2023 в 17:15

ВИС это который концессионер экологии Новосибирск?

Коля
27 мар 2023 в 16:03

Эти бездельники кое как что-то сделали, мелочь, в общем-то и хвастаться сразу, сломя голову, несутся. Китайцы за это время успели бы 5 таких мостов построить по цене одного, но в исполнении вис

Гость
27 мар 2023 в 15:37

Этот мост ненавидит все новосибирцы, создали транспортный коллапс на несколько лет, еще и проезд по этому архитектурному творению будет платный, бугринский бы сначала закончили, а потом уже за четвертый брались

28 мар 2023 в 02:59

Пилонный спорт прекрасен. На этом мосту будут стриптиз показывать профессионалы и профессионалки.

Гость
27 мар 2023 в 21:37

Про бесполезный платный мост уже было? Если не было, то нужно напомнить, чо это бесполезный платный мост,по которому будут ездить гос. машины Чиновников и местных Олигархов, а простые люди будут перечислять деньги в бюджет 1000 лет, откуда будет уплывать компенсация финансовая тем, кто эту стройку учинил.

Гость
27 мар 2023 в 21:08

Полгода назад готовность была 60%. Т.е. по 10% в год получаются темпы.
Значит минимум три года ещё будут кота за хвост тянуть.

Гость
27 мар 2023 в 15:53

кто по нему ездить будет ? и я так понимаю как его запустят то закроют на кап ремонт Димитровский , поток направят на Октябрьский и этот вот новый . но бесплатным его не сделают при этом пока Димитровский на ремонте пробки будут такие же как сейчас. верно ?

28 мар 2023 в 07:27

Рога Ротенбергов готовы))

Гость
27 мар 2023 в 16:21

Я не понимаю где будет ездить таксист на верблюде если мост не сдадут вовремя ??

27 мар 2023 в 20:10

Скорее бы закончили ,задолбали эти пробки .И все равно ,что в Новосибирске появится второй мост по зелености в дубль гисе.Даже он будет ярче и зеленестей ,чем Бугринский.

Гость
27 мар 2023 в 15:45

простите, но я так и не понял, как на него заезжать, скажем, если я хочу попасть с Большевистской в Толмачево

28 мар 2023 в 09:40

Почему с утра перекрыли въезд на ипподромку с большевички?! Без предупреждения, народ в шоке тормозил перед блоками!

28 мар 2023 в 09:45

За 300 миллиардов долларов можно было нанять китайцев и построить все мосты и закатать в бетон все дороги в России.

Хороший мост. Буду на нем на велосипеде ездить.

Гость
27 мар 2023 в 15:50

Кто считает, что платный мост городу не нужен - ставьте плюс.

Гость
28 мар 2023 в 00:39

Необходимость этого пилона крайне сомнительна.

Neo
28 мар 2023 в 00:52

Уродство города продолжается

27 мар 2023 в 16:17

Китайцы за 4 года построили самый большой в мире аэропорт, уже не помню, сколько мост строят?

Гость
27 мар 2023 в 18:19

Грязный, серый, пыльный, шумный, вонючий город Новосибирск. И население идиоты. Образование - позор. Работы нет. Перспектив тем более.

28 мар 2023 в 07:24

2 года лить бетон..... что то не так с технологиями?? Почему китайцы более масштабные проекты вершат менее чем за год?

Гость
27 мар 2023 в 21:00

Боты подъехали)))

Гость
28 мар 2023 в 00:37

Предлагаю назвать мост им. Рабиндраната Тагора!

Гость
27 мар 2023 в 15:59

Нужен не нужен. Кто вас холопов спрашивать будет, надо будет Пятый мост Построят. Потерпите, ничего.

Гость
27 мар 2023 в 15:46

#ненужный мост

Гость
27 мар 2023 в 16:07

Мост почти готов. Ни один не вышел против этого моста, чем недовольны?

3 апр 2023 в 09:18

(28*4)+2

27 мар 2023 в 16:00

Молодцы! Проект масштабный и нужный! Пустовать точно не будет. Недовольны только нытики без образования. Единственное сейчас рядом с мостом ещё больше высоток настроят. Я смотрю за автосалоном ещё вроде место есть.

Гость
27 мар 2023 в 20:29

А нам газ так и не провели. ст. Мочище

Гость
27 мар 2023 в 22:27

Два года лить бетон? В Китае такие работы за полгода делают с перерывом на новый год и чаепитие двое рабочих.

Гость
28 мар 2023 в 10:52

Автор,29 захваток на 4м плюс две по 2 будет 120,а не114.Где провели школьные годы?Курила на стадионе за школой?А пробовали посетить стройку,или,хотя бы взглянуть?Пилон до сих пор не завершён!

Гость
27 мар 2023 в 15:37

Очень красиво будет, если достроят.

Гость
27 мар 2023 в 15:39

предлагаю дать мосту название в честь Кордхелла

Гость
27 мар 2023 в 16:12

Только не возникайте, на счёт перекрытий, это нормально, за счёт этого и происходит строительство

Гость
27 мар 2023 в 16:20

Ушёл с мостов и не жалею. Всю жизнь в грязи работать нет желания

Гость
27 мар 2023 в 21:37

На пилонах установлены газовые факелы и их зажгут когда придет время. А в переспективе газ заменят на плазму и для этого строят сибирский кольцевой источник скиф.

Гость
28 мар 2023 в 07:27

Осталось понять, как попасть на этот мост с Фабричной и Красного проспекта?