Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Автоинспекторы начнут тщательнее патрулировать проспект Маркса, который расстраивает мэра Новосибирска
Автоинспекторы начнут тщательнее патрулировать проспект Маркса, который расстраивает мэра Новосибирска

Гость
22 мар 2023 в 12:33

И снова карательные меры. Устройства для фиксации нарушений, чтобы стричь бабло! А что-нибудь для профилактики таких правонарушений будет сделано? Допустим, устройство оборудованных мест для стоянки? Что-нибудь для улучшения качества жизни будет сделано наконец-то???

22 мар 2023 в 12:34

Только по личной просьбе? Значит можно,если захотеть?

Гость
22 мар 2023 в 12:36

Ха-ха-ха!Серьёзно?Тщательнее?Патрулировать?Ну,спасибо нгс!Ну, подняли настроение!

Гость
22 мар 2023 в 12:38

А состояние остальных дорог мэра не расстраивает?

Гость
22 мар 2023 в 12:39

Сейчас мэрия качество работ спихнут на автовладельцев. Это очевидно.

А нехрен было по всему городу парковочные карманы убирать,а бесплатные парковки делать платными-все жадность чиновничья. Вот и добились…

Гость
22 мар 2023 в 12:39

Мэр! Когда наконец город в порядок приведешь? Хватит ерундой заниматься! Автоинспекторы и без тебя справятся.

Гость
22 мар 2023 в 12:41

Кстати, а на Маркса достроили гостиницу Локтя? Столько лет был долгостроем.

22 мар 2023 в 12:46

"Автоинспекторы начнут тщательнее патрулировать проспект Маркса, который расстраивает мэра Новосибирска"
- угождать начальнику, это видимо в крови...

Гость
22 мар 2023 в 12:47

А что, нельзя поставить обычные конус, чтобы туда физически заехать нельзя было?

Гость
22 мар 2023 в 13:31

Давно пора. А ещё пора проехать мэру по ул. Станиславского!

Гость
22 мар 2023 в 13:46

Парковки нужны!!!!!

22 мар 2023 в 13:51

Бееедненький... расстроенный таааакой...
А я вчера тоже расстроилась. Пошла пешком от Нивы до Лады. Ну что там идти - 10 минут моими неюными ножками.
Шла, наверное, 20 минут. И это при том, что ситуация вчера куда лучше, чем три дня назад. И тротуар типа чистили. Когда-то. Там красиво! Блестит все в смутно долетающем свете фонарей... Украсили город льдом получше, чем новогодними шариками...
Днем хотя бы видно,куда ногу ставить.
Я очень расстроена, господин мэр. Это МУНИЦИПАЛЬНЫХ тротуар, то есть ни на какую УК свалить не удастся

22 мар 2023 в 13:55

Пусть торгашей да цыган оттуда разгонит для начала, а еще там игровые клубы непонятно они работают и дальше???

22 мар 2023 в 14:01

А чистить всю зиму эту плитку мэр не пробовал? Чистить парковочные карманы? Модет тогда бы и у самого мжра вопросов не возникло?

22 мар 2023 в 14:04

Мэр, а для людей, которые пожками ходят по этим тротуарам, когда снег/лёд счистят?Травмированные кости/связки пешеходов мэра не расстраивают?

Гость
22 мар 2023 в 14:22

А что делать, если новосибирцев расстраивает сам мэр

Гость
22 мар 2023 в 14:36

Вместо ГИБДД уже давно везде камеры стоят, может пора и вместо мэра камеру поставить или муляж

Гость
22 мар 2023 в 14:43

контроль за работой мэра и губернатора кто бы усилил

22 мар 2023 в 14:57

В рубрике НГС «что меня бесит» следующим должен быть Локоть!

Гость
22 мар 2023 в 16:07

Надо камеры поставить на всех светофорах. На всех.!!!!! Чтобы,те кто едут на зелёный свет,который горит,для пешеходов, выписывали огромные штрафы. Невозможно переходить ,они чуть не по ногам едут.

Гость
22 мар 2023 в 16:27

🔥🤣🤣🤣🤣его чего- нибудь может расстроить??????????‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️насмешили👻

Гость
22 мар 2023 в 16:28

А в центре парковки где попало- не расстраивают? Вы чего народ смешите… как будто мэра может что- то задеть….

Гость
22 мар 2023 в 16:30

Еще бы Локоть себе патруль выделил, чтобы следил за его деятельностью на кресле мэра.

Гость
22 мар 2023 в 16:31

Наглости нет предела, мэру бы выводы соответствующие сделать, а не под себя площадь Маркса строить

Гость
22 мар 2023 в 16:31

Расстраивает мэра.. Хах, а нас сам мэр расстраивает. И что делать будем?

Гость
22 мар 2023 в 16:32

Позорник самый настоящий, лучше бы посмотрел правде в глаза и увидел крик своего народа. Мы прямым текстом уже говорим, что нам нужно!

Гость
22 мар 2023 в 16:33

Нда.. Так оперативно Локоть бы дороги чинил, а не вот это вот все

Гость
22 мар 2023 в 16:46

Теперь из-за мэра Новосибирска у водителей головной боли добавится.

Гость
22 мар 2023 в 16:46

Пусть Локоть парковки бесплатные нам вернет. Весь город перегородил шлагбаумами

Гость
22 мар 2023 в 16:47

Прям один только этот участок мэрию беспокоит?

1959
22 мар 2023 в 16:47

доведете мэра уйдет в тайгу к агафье

Гость
22 мар 2023 в 16:48

Дороги чинить не пробовали? Как будто других проблем нет! Локоть вообще ничего вокруг себя любимого не замечает.

Гость
22 мар 2023 в 16:48

тротуары во льду мэра не интересуют?

Гость
22 мар 2023 в 16:48

И зачем это всё? Мэрия хочет штрафов побольше собрать?

Гость
22 мар 2023 в 17:35

Мэр Бы еще огорчился за уборку снега не только возле мэрии, может чистить бы начали. На Гаранина на переходе люди под машины катятся с ледяной горки у "Марии-ра".

Гость
22 мар 2023 в 17:36

так пускай вообще уберут все парковочные места чтоб не где было припарковаться и и во дворах не законные цепочек везде навесить и штрафовать всех подряд побольше штрафов по просьбам трудящихся

22 мар 2023 в 21:08

Какой орган расстроился у мэра?! Почему целых восемь лет не профилактировался?

Гость
22 мар 2023 в 22:15

А кто будет патрулировать мэра, который расстраивает новосибирцев?