Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Автоинспекторы начнут тщательнее патрулировать проспект Маркса, который расстраивает мэра Новосибирска
Автоинспекторы начнут тщательнее патрулировать проспект Маркса, который расстраивает мэра Новосибирска

22 мар 2023 в 12:11

А начать работать по всему городу и в потоке, они не собираются начинать?

22 мар 2023 в 12:11

На площадь Маркса еще зайдите, там кафе есть возле выхода из метро к памятнику Покрышкина, возле него таксисты или похожие на них паркуются на тротуаре и ездят по нему, недавно насчитал 81 автомобилей сразу стоящих там.

22 мар 2023 в 12:15

А дальше, в начале Титова, гаишники не хотят проверить "выделенку" ОТ? Сплошняком стоят шушлайки!

22 мар 2023 в 12:12

Ну так что с приложением для граждан с фото и видеофиксацией нарушений ПДД?

22 мар 2023 в 12:13

тщательней %)) То есть, не раз в месяц, а раз в неделю? ) Если б штрафы раздавали хотя бы раз в день, на тротуарах машины бы не ставили.

А нехрен было по всему городу парковочные карманы убирать,а бесплатные парковки делать платными-все жадность чиновничья. Вот и добились…

22 мар 2023 в 12:10

Хорошо, хотя бы, что ходить там, пока, не запретят. А то, мало ли. Тротуары отремонтировали, а тут повадились, понимаешь, ходить. В грязной обуви...А парковочные карманы, при ремонте делать не нужно. К чему лишний конструктив...

22 мар 2023 в 14:01

А чистить всю зиму эту плитку мэр не пробовал? Чистить парковочные карманы? Модет тогда бы и у самого мжра вопросов не возникло?

22 мар 2023 в 12:34

Только по личной просьбе? Значит можно,если захотеть?

22 мар 2023 в 13:51

Бееедненький... расстроенный таааакой...
А я вчера тоже расстроилась. Пошла пешком от Нивы до Лады. Ну что там идти - 10 минут моими неюными ножками.
Шла, наверное, 20 минут. И это при том, что ситуация вчера куда лучше, чем три дня назад. И тротуар типа чистили. Когда-то. Там красиво! Блестит все в смутно долетающем свете фонарей... Украсили город льдом получше, чем новогодними шариками...
Днем хотя бы видно,куда ногу ставить.
Я очень расстроена, господин мэр. Это МУНИЦИПАЛЬНЫХ тротуар, то есть ни на какую УК свалить не удастся

Гость
22 мар 2023 в 12:05

А нас этот "мэр" уже 8 лет расстраивает.. никто не хочет усилить за ним контроль???

22 мар 2023 в 14:04

Мэр, а для людей, которые пожками ходят по этим тротуарам, когда снег/лёд счистят?Травмированные кости/связки пешеходов мэра не расстраивают?

22 мар 2023 в 12:46

"Автоинспекторы начнут тщательнее патрулировать проспект Маркса, который расстраивает мэра Новосибирска"
- угождать начальнику, это видимо в крови...

Гость
22 мар 2023 в 12:17

Работу можно выполнять добросовестно или халатно! Это касается абсолютно всех, в том числе и мэра и автоинспекторов. Тщательнее...а до этого убого?

Гость
22 мар 2023 в 12:10

Пусть также усилят контроль на Доргомыжского, где поставили знак "остановка запрещена", а фуры как стояли, так и стоят. Или тоже нужно распоряжение мэра..... ГИБДД ДВА РАЗА на мой запрос отвечало, что все сделано. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги....

22 мар 2023 в 14:57

В рубрике НГС «что меня бесит» следующим должен быть Локоть!

Гость
22 мар 2023 в 12:11

спасибо - посмеялись
инспектор дпс

Гость
22 мар 2023 в 12:28

Установите камеры фото-видеофиксации нарушений ПДД на Станционной в районе двух ж/д переездов (Ипподром, Западная площадка). Это дикий трэш ежедневно утром и вечером с поворотом из 2х или 3х полос в нарушение ПДД. Из-за этого адские пробки, ДТП. Вы ждёте когда кулачные бои начнутся? Нужно штрафовать нещадно всех нарушителей на указанных перекрёстках. #ЦУР

Мими
22 мар 2023 в 12:30

А надолго ли? Очень сомневаюсь что через неделю всё забудется, мэром в том числе.

Гость
22 мар 2023 в 12:31

Локоть только одну проблему увидел там? Или остальное ему не интересно было?

22 мар 2023 в 21:08

Какой орган расстроился у мэра?! Почему целых восемь лет не профилактировался?

Гость
22 мар 2023 в 12:26

В остальных районах города не нужно инспекторов ГИБДД активировать? Или у нас по-прежнему левый берег в отсталых: только там на тротуарах паркуются. Кто серьезно относится к действиям мэра? Думается, что уже и бабушки из КПРФ в него не верят.

Гость
22 мар 2023 в 12:29

Пора Локтя зазывать в самые отдалённые районы города, может и там чего нибудь увидит. Если не проспит.

Бурбонов
22 мар 2023 в 12:28

Мэр показушник. Лучше бы занялся более актуальными проблемами.

Гость
22 мар 2023 в 12:27

А мэр не хочет устроить рейд с осмотром дорог, точнее ям на них?

Гость
22 мар 2023 в 12:39

Мэр! Когда наконец город в порядок приведешь? Хватит ерундой заниматься! Автоинспекторы и без тебя справятся.

22 мар 2023 в 13:55

Пусть торгашей да цыган оттуда разгонит для начала, а еще там игровые клубы непонятно они работают и дальше???

22 мар 2023 в 12:25

Тщательнее - это как? Квждые 15 мин? Раз в полчаса? Раз в час? Раз в 2 часа?
2 раза в сутки? Раз в сутки? 2 раза в неделю? Раз в 10 дней? Раз в неделю?
аз в 2 недели?

Гость
22 мар 2023 в 12:20

И это вместо того, чтобы услышать жителей города, а не мэра… Приехали, называется… Придется там патрулям жить тогда.

Гость
22 мар 2023 в 12:36

Ха-ха-ха!Серьёзно?Тщательнее?Патрулировать?Ну,спасибо нгс!Ну, подняли настроение!

Гость
22 мар 2023 в 14:22

А что делать, если новосибирцев расстраивает сам мэр

Гость
22 мар 2023 в 16:28

А в центре парковки где попало- не расстраивают? Вы чего народ смешите… как будто мэра может что- то задеть….

Гость
22 мар 2023 в 12:07

да наконец-то. то как паркуются на Маркса - этот позор и сплошное недоразумение. слушайте, ну на Красном, Фрунзе и других улицах как-то же водители выкручиваются, такого коллаппса не создают. а по Маркса в 4 ряда встать-да легко! превратите уже улицу в достойную, а не в барахолку какую-то стихийную

22 мар 2023 в 12:12

Насшмешнили )

Гость
22 мар 2023 в 12:29

Штрафы и прочие методы ужесточения наказания за неправильную парковку бесполезны. Устойчивые культурные привычки меняются очень медленно . Через три поколения вырастут может быть водители не "автохамы"...

Гость
22 мар 2023 в 12:33

И снова карательные меры. Устройства для фиксации нарушений, чтобы стричь бабло! А что-нибудь для профилактики таких правонарушений будет сделано? Допустим, устройство оборудованных мест для стоянки? Что-нибудь для улучшения качества жизни будет сделано наконец-то???

22 мар 2023 в 12:13

Ха-ха-ха...

Гость
22 мар 2023 в 12:38

А состояние остальных дорог мэра не расстраивает?

Гость
22 мар 2023 в 13:31

Давно пора. А ещё пора проехать мэру по ул. Станиславского!

1959
22 мар 2023 в 16:47

доведете мэра уйдет в тайгу к агафье

Гость
22 мар 2023 в 16:48

тротуары во льду мэра не интересуют?

Гость
22 мар 2023 в 12:26

Нужны сотни, а может и тысячи граждан, для которых порядок на дорогах родного города очень важен. Если все они будут вооружены всем необходимым для фото- и видеофиксации нарушений ПДД и правил парковки в особенности - тупой скот быстро привыкнет к порядку и начнет уважать закон. Не через слова, а через кошелек. И город денег получит и тротуары от жлобов освободятся. Я сам возьму камеру и буду неустанно таки карать всех позволивших ставить свои авто на ул Ленина и ее окресностях.

Бабушка
22 мар 2023 в 12:07

Это хорошо, я лично буду доносить на автомобилистов, которые нарушают ПДД.

Гость
22 мар 2023 в 12:13

Чёс с автолюбителей Начинается, даже без 4 моста.

Гость
22 мар 2023 в 12:08

ие дополнительные знаки? На тротуарах? ИБД во все поля, что у ГИБДД, что у мэрии.

Гость
22 мар 2023 в 12:47

А что, нельзя поставить обычные конус, чтобы туда физически заехать нельзя было?

Гость
22 мар 2023 в 13:46

Парковки нужны!!!!!

Гость
22 мар 2023 в 14:36

Вместо ГИБДД уже давно везде камеры стоят, может пора и вместо мэра камеру поставить или муляж

Гость
22 мар 2023 в 14:43

контроль за работой мэра и губернатора кто бы усилил

Гость
22 мар 2023 в 16:07

Надо камеры поставить на всех светофорах. На всех.!!!!! Чтобы,те кто едут на зелёный свет,который горит,для пешеходов, выписывали огромные штрафы. Невозможно переходить ,они чуть не по ногам едут.