Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации У сибирячки в трамвае два раза списали 90 рублей вместо 60: кондуктор хотела оплату наличными
У сибирячки в трамвае два раза списали 90 рублей вместо 60: кондуктор хотела оплату наличными

21 мар 2023 в 17:43

Если вы возьмёте в магазине пару конфеток без оплаты#будет административка!
Вопрос почему возможно брать у нас лишние деньги без каких-либо последствий!?

21 мар 2023 в 15:25

А я бы не дала свою карту в чьи то руки. Брезгую.

21 мар 2023 в 15:36

На кнопки в терминале жмут эти тетки бесконечно.

21 мар 2023 в 16:00

а это не подпадает под мошенничество?? может трамвайщики специально так, мало кто идёт просто разбираться. незаконное обогащение на лицо😎

21 мар 2023 в 20:10

Ну это новость городского масштаба! Проблема не в терминале и точно, не в картах Мир. Дело в плохо обученных кондукторах.

21 мар 2023 в 16:20

понятно, что кондуктору выгоднее когда наличкой расплачиваются. можно денег немного натырить. главное не борзеть

Гость
21 мар 2023 в 15:21

Плакали ваши денежки....горькими слезами.

21 мар 2023 в 15:29

Хирасе😤 кровожадные кондукторши с сиреневой помадой.

21 мар 2023 в 20:14

Меня так же надула бабка на 98 автобусе, сказала карта в стоп листе, пришлось другой расплатиться и вышло 60 рублей. По звонку в депо отправили в офис писать заявление.

Гость
21 мар 2023 в 15:38

Это все хитрости. С терминалами - звоните куда надо!? С какой стати они обманывают?

21 мар 2023 в 22:01

У меня в метро так сняли. Проехала, а к концу дня на карте стало меньше 27р. У меня к 24.00 высветился минус 27р (тогда метро 27р было). Я как порядочная перечислила между своими счетами и пополнила карту. С меня тут же сняли эти 27р, а на следующий день опять сняли. Хотя я никуда не ездила и была на работе.
Деньги мне вернул банк. И дело не в 27р, а в принципе. Чтобы не снимали в двойном размере. А вообще я езжу по транспортной карте, просто тогда поездки кончились на ней.

26 мар 2023 в 11:34

Билетов она конечно тоже три выдала?

Гость
21 мар 2023 в 16:19

Почему в Москве в трамвае у каждой двери по 2 терминала оплаты и они работают правильно? Кассиров нет, много контролеров.

21 мар 2023 в 15:26

ну везде Адманывают, даже в скотовозах

Гость
21 мар 2023 в 19:19

кондуктор с прибором - это опасно. нужны автономные приборы, на стойках.

Продавашка
21 мар 2023 в 15:23

А нафига давать кондуктору в руки свою карту?

21 мар 2023 в 15:26

опять бабье скандалит

Гость
21 мар 2023 в 21:20

Вернуть деньги за фактически не оплаченную услугу можно, но придется подождать.
Вы сами то прочитали, что пишете? Услуга не только оплачена фактически, но ещё и переплачена! Вы ж сами ниже пишете про " тройную" оплату, хотя, по факту она полуторная..

Гость
21 мар 2023 в 23:39

Надо написать в банк, чтобы платежная система отменила спорную операцию. Может тогда одумаются.

Гость
21 мар 2023 в 15:21

Бабушка кондуктор-божий одуванчик раньше то небось на Рынке Обвешивала мама Не Горюй.

Гость
21 мар 2023 в 15:49

Ну во - первых, я , как автоэксперт, прошу заметить, что этот вид общественного транспорта называется ТранВай. То есть с английского переводится как Транспортный Вай.
Во-вторых, кому теперь непонятно, что в городе от Транваев одни убытки и разорение?

С уважением, Ваш Д.К.

Гость
21 мар 2023 в 15:20

Кондуктор тоже Сибирячка? Если нет - нам Сибирякам это не интересно!

Гость
21 мар 2023 в 15:42

Пусть дальше шагает по граблям, понравилось, видать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
21 мар 2023 в 15:48

что-то не так с новосибирским трамваем ..
при том давно уже.
сперва собирают деньги за проезд а затем объявляется что вагон сломан ( впереди авария, нет электричества и т.д.)
особенно маршрут 18 на левом берегу по утрам этим замечателен .
итог - опоздание на работу , штрафы от работодателя

а ещё кондуктора предлагают проезд без билета .
так дешевле на 5 рублей .
особенно старается осчастливить улыбчивая и разговорчивая женщина _кондуктор с короткой стрижкой

Гость
21 мар 2023 в 17:11

У меня не один раз токое было да сам видел как узбеки мутят с тирминаломи в автобусном парке

Гость
21 мар 2023 в 17:52

это баг дурацкой системы карточек. Ее нужно ликвидировать

21 мар 2023 в 20:56

В Екатеринбурге у компании форт транс по маршруту 047 регулярно списывает по 2 раза за поездку, за пол года было так украдено 9 тыс рублей, при обращении в форт транс посылают в сбербанк, сбербанк посылает в единую расчётную службу! Бред от Сбербанка звучит так принесите справку что не совершали поездку, а где такие справки выдают сбер не знает! Всё остальные просто посылают!

Гость
21 мар 2023 в 21:24

У меня раз в метро списали двойную стоимость поездки из за контролерши на входе! Написала жалобу, отсмотрели, признали, контролершу пожурили, но деньги не вернули!!! Жопошники!

Гость
22 мар 2023 в 12:55

А я думал на постоянной основе мошенничество называется

Гость
23 мар 2023 в 18:15

А может она не сибирячка?

Гость
21 мар 2023 в 15:22

Как люди не боятся рассчитываться банковской картой в транспорте? Рассчитайтесь деньгами-и экипаж заработает ,и у вас проблем нет.

Гость
21 мар 2023 в 15:26

А я специально говорю что терминал не работает или назло снимаю больше чем нужно! Наши деньги - рубли, а не пластик! Не можешь платить рублями - я тебя высажу! И детей твоих тоже высажу! Хочешь платить пластиком - ехай на Запад или в Гэйропу!

Гость
21 мар 2023 в 20:15

Я всегда говорил,что кондукторы-мелочные персонажи.Поэтому я их недолюбливаю.