Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации У самолета Ту-204 при посадке в новосибирском Толмачево задымилось шасси
У самолета Ту-204 при посадке в новосибирском Толмачево задымилось шасси

16 мар 2023 в 16:54

одно можно сказать аналогов нет

Гость
16 мар 2023 в 16:54

Сейчас диванные знатоки авиации и мировой экономики вам все обьяснят )))

Гость
16 мар 2023 в 16:55

Кажется было заявлено, что мы будем осваивать Луну и полетим на Марс. Зачем нам пассажирские самолеты загнивающего Запада ?!

Гость
16 мар 2023 в 16:55

Я не летаю и поэтому залетов не боюсь !

Гость
16 мар 2023 в 17:00

Посыпались детали. Запчасти поди ещё и из Китая?

АСФАЛЬТ ДНЯ
16 мар 2023 в 17:29

ил 18 когда среанимируют? всяко надёжней этой корыты

16 мар 2023 в 17:50

Единственная страна которая эксплуатирует эти машины (помимо РФ) --- ТАДАМ!! это Северная Корея. Даже на Кубе сдали "на хранение".
Сразу понятно --- хорошая машина.

Гость
16 мар 2023 в 17:52

резина поди японцкая

Гость
16 мар 2023 в 17:54

Это разве не перджет на снимке?

Гость
16 мар 2023 в 17:57

судно у корреспондента под кроватью

16 мар 2023 в 18:06

Наварить слой и эти колеса еще побегают !

16 мар 2023 в 20:19

Нормальный самолет. Всяко лучше всяких боЕнгофф 737. А не ломается только то, что не эксплуатируется. Оно просто сгнивает.

Гость
16 мар 2023 в 20:31

это перемога

Гость
16 мар 2023 в 20:50

Похоже нгс клуб типа анонимных алкоголиков..ой русофобов. Собираются кучкой и давай ныть и скулить. И не важно что и кто это. благо нгс оперативно подбрасывает темы. Прямо купаются в желчи.И что интеоесно одни и те же авторы.

Гость
16 мар 2023 в 21:04

даже страшно представить если бы у ТУ не шасси задымилось а отказало програмное обеспечение как у Боинга и он разбился. Да еще и не один самолет...ой что бы тут началось....

Гость
17 мар 2023 в 01:20

Свое нужно развивать, а не обносками довольствоваться

17 мар 2023 в 03:05

Во, блин, откуда взялся этот раритет?

Гость
17 мар 2023 в 08:13

Обычная ситуация. Это может произойти с любым самолётом.

Гость
17 мар 2023 в 09:02

Что раскудахтались, шасси задуматься может у любого типа ВС, посмотрите статистику. А то "эксперты" все такие, пару раз с дивана отлипают, чтоб в отпуск слетать. Ну, и как водится, каждый о своём, наболевшем. Странно, что ещё женщин не обвинили.

Гость
17 мар 2023 в 11:48

Долетели, как то сели, высылайте запчастя. Стойки шасси, винт с мотором, фюзеляж и плоскостя.

Гость
17 мар 2023 в 14:41

Ту204 отличный самолет. Также , как и нива тревел в максимален...

Гость
17 мар 2023 в 14:43

Все ваши 737 Макс и тойота крузак-полный отстой, по цене в 3 раза больше от Реала. Наша страна, наш народ , наши поделки. Все остальное-либерасьон и ЛГБТ.

Гость
17 мар 2023 в 17:06

Ту 154 надо возрождать. Вот в чем сила!

Гость
18 мар 2023 в 13:53

И у боингов колеса отваливаются. При чем при взлёте еще

Гость
20 мар 2023 в 10:08

Бывает, техника, она и есть техника.