Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На площади Труда ограничат движение трамваев и троллейбусов — когда это произойдет
На площади Труда ограничат движение трамваев и троллейбусов — когда это произойдет

15 мар 2023 в 18:46

"ограничения будут действовать с 23:00 в течение недели"

Но, как бэ, после 23:00 общественный транспорт и так (почти) не ходит.

15 мар 2023 в 21:23

Закройте вообще эту грёбаную площадь! Будем дома сидеть. Зла не хватает. Вроде и дело хорошее делают, но как всегда, через одно место. Нормально не подготовились, раздолбали пол города, ещё и в срок не сдадут, как обычно.

Гость
15 мар 2023 в 18:42

Зашибись! Давай вообще весь транспорт отменим с левого берега на правый и перекроем полностью проезд.
У нас новую станция "построили". Стоит красивая, но закрытая.

Гость
15 мар 2023 в 20:33

А когда запустят платный мост мэр вообще всё от него зависящее сделает, чтобы "оптимизировать пассажиропоток". И ремонт остальных мостов запустит, и троллейбусную сеть прикажет проинспектировать, и с дпс договориться, чтобы не сильно спешили пробки разгребать из-за ДТП на других мостах... Ведь иначе по концессии придётся весь дорожный бюджет города отдать этим ребяткам, а у него на шее сколько своих друзей из дорожных строителей... ну или скорее - у губернатора, но в этой беде они будут едины.

15 мар 2023 в 20:46

я требую закрыть движение по площади труда до окончания строительства этого моста

15 мар 2023 в 19:44

засыпьте площадь труда бионордом в час пик, чтобы был как последний день помпеи

16 мар 2023 в 00:02

а с каких это пор 12 маршрутка ездит после 23 часов? её в обычное время то хрен поймаешь
последний раз я её видел 31.12.2021 около 5 вечера....она вообще существует??

15 мар 2023 в 18:53

Движение троллейбусов нужно не ограничивать, а вообще ликвидировать по всему городу. Они лишь усугубляют и без того сложную дорожную обстановку.

15 мар 2023 в 18:40

Главное чтобы такси не ограничили)

Гость
15 мар 2023 в 20:47

"Как сообщили в пресс-центре мэрии, ограничения будут действовать с 23:00 в течение недели, с 15 по 22 марта."
- теряюсь в догадках о смысле этого предложения... в мэрии работают люди для которых русский язык не родной, или это " корреспондент" так законспектировал?

.... что касается "с 23:00" то это просто смешно - в тех краях уже в 22.00 обычно ничего не ходит, это же не правый берег!

ЗЫ. и кстати да! по труда скоро вообще ничего ходить не будет т.к. всё дорожное покрытие в сплошных ямах и трещинах средняя глубина которых сейчас - полколеса 14"

Гость
15 мар 2023 в 18:52

Ереван, Душанбе, Бишкек и другие столицы прекрасно обходятся без трамвая, и у нас запретить нужно

Гость
15 мар 2023 в 18:42

боотам местечковым главное инет не ограничить.. это ужасс будет как без нгс

Гость
15 мар 2023 в 18:43

Мелочовка,, главное нгс работает и норм без него ни как

Гость
15 мар 2023 в 21:20

Почему троллейбус №24 будет ездить до площади Калинина, если есть разворотное кольцо у Леруа Мерлен на стыке Фабричной и Владимировской!?!

Гость
16 мар 2023 в 08:12

Нет 24 на Учительской утром. Расписание это все филькина грамота.

Гость
16 мар 2023 в 09:47

Ха-ха-ха! Так в это время троллейбусы, трамвая и так не ходят! Они уже после 21-00 не хоят ездить!

16 мар 2023 в 10:11

Может канатную дорогу построить ,через площадь Труда на другой берег?Будем летать,со свистом,за одно аттракцион...(((

Гость
16 мар 2023 в 13:53

Опять заставляют петлять и массу пересадок делать, чтобы из пункта А в пункт Б добраться.

Гость
16 мар 2023 в 15:38

потерпите ещё люди а мы вам за это платный мост вхерачим кстати в 23 закроют а откроют во сколько

Гость
15 мар 2023 в 18:51

Закройте вы эту Площадь Труда наглухо, может хоть Четвёртый Мост быстрее Достроится. Народ Потерпит, ничего.

16 мар 2023 в 00:11

Непонятно: ограничение будет действовать лишь ночью или же весь период?

Гость
15 мар 2023 в 18:57

Площадь Труда, вижу на фото транвай и Такси. Трудится народ в ночную смену!