Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Площадь Энергетиков колом стоит»: в предпраздничный день в Новосибирске собрались пробки
«Площадь Энергетиков колом стоит»: в предпраздничный день в Новосибирске собрались пробки

А как же вечерний корпоратив с поздравлением женщин? Нормальные мужики оставили свои машинешки у подъездов домов, состоятельные на паркингах и в гаражах. В былые времена накануне торжественных дат на дорогах трафик снижался. Кто же толпится на дорогах сегодня?

7 мар 2023 в 13:31

Ну а что вы хотели, с утра по-раньше в рабочих, хоть и предпраздничный день, дорожники решили подлатать дыры в расползающемся мосту на стороне как раз которая двигается в сторону правого берега. И мост встал. А с ним встали и все остальные улицы. Другого времени же не нашлось, когда, например, траффик чуть ниже..

Видимо, вместо реагента дороги посыпают Виагрой, оттого все и стоит колом.

7 мар 2023 в 12:49

Ничего нового. С тех пор как начали строить никому не нужный мост, там постоянная пробка.

7 мар 2023 в 13:29

Это ж на сколько часов рабочий день оказался короче?

Гость
7 мар 2023 в 12:48

На фото - это Столица Сибири??? Впечатляет.

7 мар 2023 в 14:01

Хоть что-то стоит. 🤭

Гость
7 мар 2023 в 12:47

Ещё несколько лет строительства жилья в городе, без учёта транспортной доступности, и в городе невозможно будет перемещаться. И что делать будут власти ? Дома сносить или метро строить ?

Гость
7 мар 2023 в 13:11

Вот так будем мучится много лет, а потом когда этот платный мост запустят, он будет пустым стоять. И это не смотря на то что государство по официальным данным профинансировала стройку более чем на 75%, недавно так называемый "инвестор" еще попросил ещё дофинансировать из бюджета, всё ж дорого стало. А ещё говорят времена изменились, сколько можно воровать из бюджета когда на всём тотально деньги экономят. Пора национализировать этот объект!

Гость
7 мар 2023 в 13:10

Все накупили авто и баб катают. Надеются, что им дадут.

Гость
7 мар 2023 в 13:24

В обычный день- то же самое! Этот ВАМ нужный мост- уже поперек горла всем, а им- и дела нет 😡 Деньги сожрите- и успокойтесь-что- нибудь для населения сделайте полезного…

Гость
7 мар 2023 в 12:45

Ну и новость. 🤗 🤣 😂 😁

Гость
7 мар 2023 в 12:58

Терпите. У страны есть дела поважнее, чем развитие дорожной сети и метро в Нск 😜

7 мар 2023 в 16:58

у нас в городе, всегда будем давиться, никто не будет строить развязки, дороги из новых районов, хозяина нет

Гость
7 мар 2023 в 12:44

Очень актуальная новость. 🤗 🤣 😂

Гость
7 мар 2023 в 12:45

Ну и новость

Гость
7 мар 2023 в 12:50

Гуляет, веселится народишко.

Гость
7 мар 2023 в 12:49

Это на кого, у ней колом стало?

Гость
7 мар 2023 в 12:55

В следующий 7 марта посвободнее на дорогах будет.

7 мар 2023 в 19:32

Не знаю про пробки,ехал по Бугринскому-свободно.

Гость
7 мар 2023 в 13:09

Нечего сказать. Молодцы. дачю построил баня есть )). Еду тещю поздравлять. На новом автомобиле. Жизнь то налаживается.

Гость
7 мар 2023 в 18:06

А ГИБДД опять чем то важным занята...

Гость
7 мар 2023 в 21:21

площадь Небокоптителей.

Гость
8 мар 2023 в 22:05

Город вечных пробок.Соответственно и воздух в городе.Восточный объезд? Новые станции метро? Похоже только в Москве всё строится,а мы гетто.

Гость
7 мар 2023 в 12:43

всё для победы