Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Пробки в Новосибирске достигли 9 баллов: стоит Большевичка и Красный проспект
Пробки в Новосибирске достигли 9 баллов: стоит Большевичка и Красный проспект

28 янв 2023 в 15:39

само растает...

Оптимист!
28 янв 2023 в 15:40

Да ладно чё вы, само скоро растает, потерпите, царь терпел и нам велел!? )

28 янв 2023 в 15:44

давай, босота, рули по кабакам и шмутью в такую погоду!

Русский Химик
28 янв 2023 в 15:55

Люди ! ЗЕЧЕМ ВЫ ПИШЕТЕ ТУТ МЭРУ ???? ОН ВАС НЕ ЧИТАЕТ )))))))

Я поражаюсь!
28 янв 2023 в 16:07

Пробки?И чё такого?Сами и создали.Куда переться?Выходной день!Снегопад!...Похоже,что это любители ежедневного торчания в пробках...

Гость
28 янв 2023 в 16:32

Надо ЕЩЁ снега - может хоть так Локтя привлекут к ответственности!

28 янв 2023 в 16:36

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус! Вам чего дома не сидится, за своим, любимым дошираком могли и в рабочий день зайти.

зачем
28 янв 2023 в 16:49

Если не нравится тут жить-надо уезжать. Тут так всегда было, есть и будет. У этого города есть потолок и он вот такой

Гость
28 янв 2023 в 16:55

Любители пробок - они слишком "степенны" и "солидны", чтобы по сугробам прыгать

Житель НСК
28 янв 2023 в 16:57

Стойте дальше, если голова не думает!

28 янв 2023 в 16:57

Что Вам в субботу в такую погоду дома не сидится?

Гость
28 янв 2023 в 16:57

Много дармоедов в администрации в мэрии взаксабрании всех слопатами на дороги хватит жировать не умеете руководить работайте руками а не хотите едьте на Украину там вас на удобрение пустят

Гость
28 янв 2023 в 17:10

выехал с утра дороги грязные все в снегу до 15 часов так не одной уборочной машины и не увидел , нечего удивительного , спасибо не до мэру...

Анна
28 янв 2023 в 17:25

Сегодня у нас застряла машина на Гоголя ( центральная улица , между прочим )
Откатывали лопатой и выталкивали потом
Ужас просто
…Такое ощущение, что в городе коммунальные службы вообще не работают , от слова совсем

Гость
28 янв 2023 в 17:26

Четко же объяснили, ездить надо на электричках, а кто не может на электричке, встаем на лыжи! 😉🤭

28 янв 2023 в 17:49

Да врёте вы всё. Это неудачники в электричках и в метро в пробках стоят. А нам, успешным, всегда сопутствует удача!

Гость
28 янв 2023 в 17:51

Наши власти умеют только точечную застройку делать, особенно в местах где и так ж..па с движением.

Злой
28 янв 2023 в 17:52

Третий город в России. Уборка дорог отвратительная. Нет, хорошо убраны 3 дороги это Нарымская, Жуковская и дорога на Обкомовские дачи.

Блондинка Катя
28 янв 2023 в 18:09

Обожаю снег. Это так мило.

28 янв 2023 в 18:28

Тротуары совсем непроходимые.

го-го
28 янв 2023 в 18:37

Машинки буксовали, плакали, но продолжали с трудом двигаться, проклиная рыком хозяев! Вам чего дома не сидится, за своим, любимым 1 каналом ТВ. Там В. Высоцкий.

Гость
28 янв 2023 в 20:23

Толян не справляеться, не по сеньке шапка Мономаха, пора уходить.

28 янв 2023 в 20:26

Чинушам на вас чихать!

29 янв 2023 в 09:53

Нужно добиваться от Москвы финансирования у нас проектов высокоэффективного рельсового транспорта. Другого варианта борьбы с заторами нет.

Наталья
29 янв 2023 в 11:37

Город как всегда не готов к снегу. Трактора стоят на обочинах и никто не убирает. Делается имитация присутствия техники для уборки. Сколько ездила не видила ни одной снегоуборочной техники!!!! Такое ощущение что всё коммунальщики ушли на выходной!

30 янв 2023 в 00:32

А кто должен отвечать за этот хаос и дур дом городской.Прокуратура у нас ещё работает?

30 янв 2023 в 00:34

Улица Ленина какой то ужас и позор.Сколько тратили??????

Гость
30 янв 2023 в 07:25

Поснимать к чертям собачьим этих чиновников и под суд за разгельдяйство и безолаберное отношение

Екатерина