Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Не справился с управлением»: автомобиль столкнулся с грузовиком в Новосибирской области — погибли двое
«Не справился с управлением»: автомобиль столкнулся с грузовиком в Новосибирской области — погибли двое

23 янв 2023 в 23:11

Фигасе! 😨 Убиться в таком автобусе - это надо сильно постараться...

Гость
23 янв 2023 в 23:30

40 человек погибли, почти 900 пострадали за 2022 год в регионе в ДТП. С этим что то делать что то собирается власть ?

Гость
23 янв 2023 в 22:53

Toyota. Это была фирма производила швейные машинки. А эмблема Toyota это как бы нитка входит в ушко швейной иголки.

24 янв 2023 в 08:19

Тойота и Лексус - это хлам, который просто чудовищно плохо управляется на трассе! Было много разных машин у меня - но эти "изделия" оставили крайне неприятные воспоминания на зимней дороге.

Поживший
23 янв 2023 в 22:47

Даф жалко.

24 янв 2023 в 04:10

Январь ещё не закончился а столько аварий с прулём и большинство по их вине.... Причём каждое второе со смертельным исходом.... С этими рисовозками надо завязывать.

Читатель
23 янв 2023 в 23:15

Плохое место там, с высокого горки спускаешься в низину и потом подымаешься в гору, поэтому многие водители не видят встречной машины попадают в аварию выезжая на встречную полосу.

Гость
23 янв 2023 в 22:51

Не справился с управлением - лишить на 5 лет с последующей пристрастной пересдачей!

Neo
23 янв 2023 в 22:56

В принципе предсказуемо, поскольку японотоётопром.

На наших недодорогах Тоета Альфач - название будто с насмешкой, хуже телёнка на льду.

настоящий патриот
23 янв 2023 в 23:26

не повезло. сойдись камаз с газелью, все бы были живы

настоящий патриот
23 янв 2023 в 22:53

а долг успел отдать? он же занял у страны фактом рождения в ней?

6346
23 янв 2023 в 23:58

Во всем виноват евросоюз и политика байдуна !

Гость
24 янв 2023 в 07:49

А здесь кто на кого упал? Тойота или еще кто на девушку с парнем.

Гость
24 янв 2023 в 09:27

"автомобиль столкнулся с грузовиком", что, грузовик - не автомобиль?

Гость
24 янв 2023 в 01:40

Разделители...