Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Произошло перенаселение электропоезда»: новую электричку Новосибирск — Татарск увеличили с 8 до 10 вагонов
«Произошло перенаселение электропоезда»: новую электричку Новосибирск — Татарск увеличили с 8 до <nobr class="_">10 вагонов</nobr>

9 янв 2023 в 12:09

Перенаселение электропоезда - опять новояз.

9 янв 2023 в 12:08

А мож количество электричек увеличить, не?

Да да… точно не знаю про успех маршрута, но это буду думать, что это повод забрать новый поезд и не ставить на маршрут. Потом из 10 станет 8 вагонов и старого образца

9 янв 2023 в 12:19

Политика РЖД - не больше одного ребёнка на семью или двух при условии, что первый ребёнок — девочка.

9 янв 2023 в 15:47

Вот это прорыв, аж на 2 вагона. Катайся не хочу.

9 янв 2023 в 12:09

Зачем перенасильничали электропоезд ироды?

9 янв 2023 в 18:23

а можно количество электричек увеличить? например со стороны бердска. ехали в воскресенье, дети залезли в вагон, а я уже не могла впихнуться, полный тамбор, чуть без меня не уехали. электричка ехала под завязку в сторону главного. потому что до этого была в 13, а после только в 16. нормально?

Гертруд
9 янв 2023 в 12:12

На западном направлении перемудрили с электричками в выходные. Разрывы в 3-4 часа. Приезжает электричка с Татарской - там не то что сесть, там встать негде

А че?
9 янв 2023 в 12:19

Предлагаю господам из РЖД, сделать одну электричку чтоб выгодно и прибыльно было, и пусть на крыше места занимают.

Старушенция
9 янв 2023 в 12:11

300 человек в 10 вагонах - это 130 % вместимости? Даже в купе мест 36.
Но возвращение электричек очень приветствую!

9 янв 2023 в 13:13

На спец операцию тратят около 400 млн долларов день, а люди в электричке стоят по 4-6 часов

Гость
9 янв 2023 в 12:11

Среднее количество СИДЯЧИХ мест в одном вагоне электрички - 90.

Риелтор из Столицы Сибири
9 янв 2023 в 12:18

Неужели этим татарцам надоела Столичная жизнь, они возвращаются к себе, чтобы просто Устроиться На Вахту и Отлично Зарабатывать.

Гость
9 янв 2023 в 17:05

В результате того, что рождаемость в электропоезде превысила смертность, произошло перенаселение электропоезда.

9 янв 2023 в 13:52

Значит в Татарске еще хуже с работой стало.

Аватарщик🧟‍♂️
9 янв 2023 в 14:31

ого, до Татарстана за 6.5 часов? нормально так получается

Гость
9 янв 2023 в 19:24

Ехало 130% вместимости.

Это как, стоя или в тамбуре?

Бабушка
9 янв 2023 в 12:12

Как говорит молодежь - это тренд, сейчас многие отказываются от авто и пересаживаются на ОТ.

работал в офисе
9 янв 2023 в 14:52

Менеджеры продаш В центр города поехали на работу. Звонить, выяснять, как доллар ли С?

Neo
9 янв 2023 в 15:28

😂😂😂 событие!

В москве электрички по 10-12 вагонов ездят чаще, чем метро в 3й "Столице", а тут целый праздник. Вот же ж нищета 😁

Neo
9 янв 2023 в 15:31

А на фото состав 50-70 летней дааности с убогой реставрацией? 😁😂😁😁😂 на ч5м вас возит эржидэ

Житель НСК
9 янв 2023 в 23:22

Перенаселение электропоезда - это что за выражение? Что творит НГС с русским языком?

1959
9 янв 2023 в 23:51

в старых составах да семь часов. в столыпинских можно было на сене лежать