Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Новосибирские маршрутки подняли цены на проезд — стоимость поездки на одной из них достигла 50 рублей
Новосибирские маршрутки подняли цены на проезд — стоимость поездки на одной из них достигла 50 рублей

23 дек 2022 в 20:06

Хирасе. Стоя и сидя за 50.

23 дек 2022 в 20:36

С новым годом! Подарки от волшебника. Нгс отклоняет комментарии.

23 дек 2022 в 21:22

В прошлом декабре 18 и 63 маршрутки поднялись с 30 до 35.

Итого за два года рост с 30 до 40, 33% Сколько-сколько там официальная инфляция за эти годы? Что в телевизоре говорят?

P.S. В загнивающей Европе в таких условиях скот бы запретили возить как у нас люди в час пик ездят.

24 дек 2022 в 00:29

Опять запретили фильм "Чиполлино". Жаль. Схожесть с нашими чиновниками до боли очевидна. Скоро манера доведения до сведения "электората" тоже совпадет полностью.

23 дек 2022 в 22:19

Все снег ждали. Вот и покатился снежный ком. Но это только начало...

23 дек 2022 в 21:46

Вот это деды морозы привезли подарки, с нашим мэром,
может это служба безопасности ВТБ была переодетая, а то звонить перестали. Это мы ещё новые платёжки за коммуналку не видели.

23 дек 2022 в 20:58

50 рублей, насмешили. До Академгородка 55 рублей

23 дек 2022 в 20:12

есть чем гордиться в дыроэнске😉, хоть что то в этом зоопарке произошло кроме грязи, разбитых дорох, безумных пробок и бионорда. Теперь не страшно кредит с иппотекой брать и ждать очередного прорыва со скачком ао зомбуящику 🤣🤣🤣

Зато ка как очередные выборы, так народ снова будет прятаться за диванами с пивом или на дачах.
Смысла видите ли они не видят. Ну вот платите без смысла за морозилку 45 рублей.
Так же молча, так же без смысла.

23 дек 2022 в 22:09

Хороший подарок к Новому году для новосибирцев! Почти такой же хорший, как повышение тарифов ЖКХ. У нас ведь почти нет инфляции и рубль стабилен, так что полученная прибыль пойдёт хорошим людям. Им нужнее.

житель новосибирска
23 дек 2022 в 20:33

То есть рекордный тариф 50р? А маршрутки в академ и бердск и похожие маршруты, на которых тариф уже давно 55-60р и выше не считаются?

Житель
23 дек 2022 в 20:37

Забыли написать:"по просьбам трудящихся ".

23 дек 2022 в 22:06

Спасибо партии родной (единой России) за счастливую жизнь! Это не КПСС, которая все делала для ЧЕЛОВЕКА!

23 дек 2022 в 20:42

На руках по зеленой волне должны каждого пассажира носить за такую цену.

Недовольный
23 дек 2022 в 21:20

За такой тариф тогда надо у всех маршрутчиков отнимать телефоны, чтобы не отвлекались от работы. А то в последнее время много стали биться, и летают некоторые как сумасшедшие! Порой, заходишь в маршрутку и видишь - одной рукой мы, значит, рулим, плечом держим телефон и говорим по нему, а второй рукой - деньги берем и сдачу выдаем - ну ЖЕСТЬ же!!!

Джонни
23 дек 2022 в 21:51

Все дорожает. Хорошо хоть инфляция низкая, спасибо Путину. А то совсем бы тяжело было.

Гость
23 дек 2022 в 22:04

В России, как в сказке, чем дальше, тем страшнее. 😡

Оптимист!
23 дек 2022 в 20:13

Я думаю, это чисто теоретическое моё рассуждение, что власти Новосибирска стремятся достичь уровня цен (в пересчёте на рубли) на общественный транспорт как в замерзающей европе, чтобы уровень был как раньше говорили, европейский!? Может пора весь ОТ опять сделать под контролем государства, а!?

23 дек 2022 в 20:33

А 54 маршрутка существует? Года два не встречал

Гость
23 дек 2022 в 22:05

Чиновники должны отказаться
от гаражей иномарок,
оплачиваемых налогами граждан
и пересесть на ОТ

Сергей
23 дек 2022 в 22:10

А зарплаты они не хотят повысить???

23 дек 2022 в 21:37

теперь в скотовозках хоть сидячие места появятся 🤣🤣🤣

23 дек 2022 в 21:09

И при этом среди маршруток нет низкопольных больших новых автобусов с кондиционерами. И мэрия не может устанавливать требования к маршруткам вообще никаких. Даже если они на Икарусе 50 летнем будут возить.

23 дек 2022 в 21:07

ждём повышения цен на популярный бензин

24 дек 2022 в 19:39

А разве КОНКУРЕНЦИЮ отменили!!!???

Гость
23 дек 2022 в 23:34

В Анталии современные комфортабельные автобусы ( с зарядками для телефонов)), приложение АнталияКарт , где можно построить маршрут и посмотреть когда приедет твой автобус и все это за 35руб……..

24 дек 2022 в 14:58

Если бы не подняли тариф, то тогда пришли бы солдаты Ната. Поэтому успокойтесь. Всё под контролем, строго по плану

Горожанка
23 дек 2022 в 20:57

Мы потерпим ! Главное Локоть Дед Мороз и каток.

Диман
23 дек 2022 в 22:07

Это рывок или прорыв или хлопок?

Саня
23 дек 2022 в 22:19

Сейчас все недовольный посидят, коменты напишут, повозникают и все останется как и есть!

гость
23 дек 2022 в 22:28

Жить нам стало лучше,
стало веселей.
Шея стала тоньше,
но зато длинней.

Саня
23 дек 2022 в 22:15

На каких основаниях поднимают цены? Бензин и газ не подорожали, весь транспорт нашего производства!!! Проблемы с запчастями??? Че за бред? Прожиточный минимум увеличили, а ЗП у людей подняли????

Гость
23 дек 2022 в 20:30

а что такие кислые комменты, оплачивать хотелки и просчеты власти кто то должен, если уж запад по зубам настучал

Тюлень Ленивый
23 дек 2022 в 21:09

Я пешком два раза пройду вот и на пиво сыкономил уже.

Житель города2
24 дек 2022 в 01:48

Мэр, прими меры, почисти остановки от снега, убирай тротуары, сбивай своевременно с крыш снег! Ты создаёшь опасные ситуации в городе! Износ объектов при халатном отношении увеличивается в разы, и не надо вешать людям что бюджета не хватает!

мессий
23 дек 2022 в 20:56

Подарочки под новый год ура всегда и нам весело и хорошо

ТанЗ
23 дек 2022 в 22:40

Зарплату бы так всем лучше подняли как цену

Тати
23 дек 2022 в 23:11

Мы как будто в Москве живем, и зарплаты у нас Московские и транспорт тёплый, чистый , новый. Ходит, как часики. Просто дно!

Комментарий от меня
23 дек 2022 в 20:33

Единственное что напрягает в маршрутках и автобусах - очень холодно!

Теперь транспорт вообще ходить не будет. Автобусы ходят до девяти вечера.

Гость
23 дек 2022 в 20:57

Понятно рубль упал в среневековых бывших республик

Neo
23 дек 2022 в 22:27

Олнако барыги прибрали бизнес

Достали!!!!
24 дек 2022 в 00:29

Надо потерпеть. Очень надо. Ради страны, Путина, Локтя....чтоб вам всем там пусто было!!!!

Житель Новосибирска
24 дек 2022 в 00:33

Вот вам и подарок к Новому году! Просто раз и 30 рублей проезд в автобусе. Как жить? Почему заработная плата так же быстро и неожиданно не поднимается? Миллионы на развлечения, фонарики новогодние, монументы трудовой славы ? Лучше бы стоимость проезда трудовому народу не поднимали. Ох ох ох!

Бездетный Бич!
24 дек 2022 в 00:37

Похоже, что Кубовая - это Тьма тараканья, раз туда особый тариф, как до Окодэма.

24 дек 2022 в 09:07

Супер просто!Не знаю как другие маршрутки,но вот №8-ждём по 20 минут и едем,как селёдки в бочке,зато стабильно повышают цену на проезд,но который год ничего в комфорте для пассажиров не меняется,звони-не звони директору предприятия или в департамент транспорта-бесполезно!Сегодня просто-полупустая маршрутка проехала мимо остановки,хотя махали ей руками((Отвратительная организация ПАТП-18!!!!

23 дек 2022 в 20:01

Когда на улицах города появятся кареты с усатыми кучерами?
Я бы прокатилась.

Гость
23 дек 2022 в 21:44

вобще то задолбали,почему за разную протяженность маршрута платишь одну сумму? или одну остановку едешь 40р или из начала до конца,тоже 40р,я про маршрутки,так то можно как то пересмотреть это вопрос,иногда нет возможности пройти одну остановку,по разным причинам,а платить приходится,как будто час едешь на этой маршрутке

Моржеватов обозреватель
23 дек 2022 в 20:45

Хочу обозреть последние новости. Новосибирск попал в топ-5 самых мастурбирующих городов. Зимой будет холодно но рубль укрепляется и надо потерпеть.

Гость
24 дек 2022 в 08:05

👀👀👀👀54 маршрут???? Затулинка- улица Спортивная??? Че- правда??? Тариф подняли на несуществующем маршруте??? Такого маршрута 200 лет в обед как нет🤣🤣🤣🤣🙈