Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Остались трое детей и беременная жена. СКР отказался признать аварией смертельный наезд пьяного лихача на рыбаков на озере Чаны
Остались трое детей и беременная жена. СКР отказался признать аварией смертельный наезд пьяного лихача на рыбаков на озере Чаны

20 дек 2022 в 12:06

"вне дорог правила дорожного движения не применяются"!!!! вот тут остановите, я выйду! :)))))))))))

20 дек 2022 в 12:07

Зимняя рыбалка - зло...

Эллис
20 дек 2022 в 12:26

А в какой должности уважаемый водитель служит? И в каком ведомстве? А родственники кто?

20 дек 2022 в 13:28

Родным только надеяться, что есть суд свыше.

Гость
20 дек 2022 в 13:41

А до озера он не по дороге ехал ?

Гость
20 дек 2022 в 14:25

Странное следствие и странное правосудие: пьяный убил человека на дороге - одна статья, а пьяный убил человека там, где вообще запрещено ездить, - другая более лёгкая статья. Логика, справедливость - пустые слова в этой стране.

Гость
20 дек 2022 в 15:41

Водоохранная зона?

Онаним
20 дек 2022 в 15:46

ТО есть если бухой лихач слетит с дороги на тротуар и оттуда влетит через витрину в магазин и там раздавит 20 человек, то квалифицироваться это будет по более мягкой статье, потому что не на дороге смертоубийство случилось?

20 дек 2022 в 15:59

любопытно... т.е если пьяный будет ехать по шоссе, а потом съедет в поле (он же пьяный, не мудрено) и поедет по полю ну метров 20 от обочины (что для авто не особая проблема) и наедет там на эээ.. фермера, окучивающего картоху, то это 109. а ежели фермер будет идти после окучивания картохи и выйдет на обочину, и этот пьяный наедет на него там, то это 264... а в чем разница то? водила - один и тотже. тачка одна и таж. фермер - и тот тот же самый

Гость
20 дек 2022 в 16:34

Наверно единорос или родственник единороса

78977
20 дек 2022 в 16:55

за убийство всего два года колонии? пьяных за рулем нужно рассматривать как преднамеренных убийц. когда пьют и садятся за руль , это просто убийцы, ни о какой неосторожности речи быть не может

Гость
20 дек 2022 в 19:44

А раз нет законов в РФ,то надо самим принимать народные законы,и наказывать тех кто выносит неправильные решения,а также самого участника преступника .Приговор привести в исполнение,чтоб другим была наука.

Саша
21 дек 2022 в 07:41

Вероятная причина переквалификации коррупция, ни чем не прикрытая

21 дек 2022 в 09:24

Очень печальная история, конечно. Но в чём шокирующее видео так и не понял

Хабаровчанин
21 дек 2022 в 09:27

Я один догадываюсь из-за чего «вдруг неожиданно» переквалифицировали?)
Очевидно же.

Neo
21 дек 2022 в 12:40

Безнаказанность порождает безнаказанность. Беспредел порождает беспредел.

Тут это многим выгодно. Запомните.

Гость
24 дек 2022 в 10:09

Наши законодатели и правоохранители уже не знают как "задуриться" ещё, чтоб "умнее" всех быть. Кража из правого кармана должна квалифицироваться по тяжкой статье, а из левого - по неосторожности и помягче. . Вообще, все юристы при деле, работают ,,,,