Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Лимузин и троллейбус не поделили дорогу на Дуси Ковальчук — фото с места аварии
Лимузин и троллейбус не поделили дорогу на Дуси Ковальчук — фото с места аварии

17 дек 2022 в 21:49

Зря он решил, что ведёт бронепоезд. 😁

17 дек 2022 в 20:52

Не по нашим улицам на этих нестандартах кататься, хорошо, что не в камаз и не бетономешалку.

17 дек 2022 в 20:37

Вот и пересеклись Пассажиры 😁😁😁

17 дек 2022 в 21:15

Теперь запомнит, что ОТ надо уступать.

17 дек 2022 в 22:26

кто из них тролейбус?

Гарик-Угарик
18 дек 2022 в 00:19

Водила членовоза должен быть счастлив от того, что это был всего лишь рогатый сарай на колёсах, а не знаменитый 13 трамвай, тот карает так карает :)))

17 дек 2022 в 20:52

Водителям троллейбусов никого не жалко ни сам сарай на колесах ни тех едет рядом.
На новые троллейбусы нельзя их садить.

18 дек 2022 в 00:11

Теперь водила лоховоза продаст почку)))
И не факт, что хватит)))

Тонированная шистёрка
17 дек 2022 в 21:14

Понты - это навсегда! Их никакая власть не сможет отменить 😁
А простой муниципальный троллейбус может и за просто так!
Ребята проще нужно быть, у нас не Манхэттен.

Елена
18 дек 2022 в 11:19

Хаммеры НЕ ПРОЙДУТ!

17 дек 2022 в 22:04

Надо писать: Новосибирск-город лимузинов! "..столкнулись два лимузина,один из них на экологической/электрической тяге..")

17 дек 2022 в 22:29

Как там, на переоборудование хаммера в лимузин одобрение в НАМИ получени?

858
17 дек 2022 в 21:05

Тут водитель членовоза виноват. Тролл, он чё? Да ничё.

Гость
17 дек 2022 в 22:23

Видел сегодня этот Хаммер, ещё целым. Ехали попутно

Гость
18 дек 2022 в 07:08

Троллейбус оказался крепче Хаммера, раз дверь у него заклинило

18 дек 2022 в 00:53

у обоих категория D пусть сами разбираються

17 дек 2022 в 20:50

Испортили Хаммер нехорошие люди!
Это я про тех, кто этот стретч делал.

Гость
17 дек 2022 в 21:15

как вообще ЭТО зарегистрировали в ГИБДД и допустили к эксплуатации на дороге?

Поживший
17 дек 2022 в 21:23

При славе марлу и морги такое Было.

зачем
17 дек 2022 в 21:36

Средства ровесники? Оба при Хрущеве выпущены?

Гость
17 дек 2022 в 22:01

Трахмобиль это а не лимузин.

Гость
17 дек 2022 в 22:07

Водители троллейбусов вообще правила не соблюдать. У них натуральные корыта

Charon
18 дек 2022 в 11:51

То не лимузин, а новая маршрутка. Столкновение из-за конкуренции на маршруте.

опять горим
17 дек 2022 в 20:43

Во Владивостоке загорелись складные помещения, площадь пожара составила больше 1 тыс. кв. м. По информации Mash, горит склад кондитерской фабрики «Яшкино»

Сашок
17 дек 2022 в 21:44

Не стыдно в такое тяжелое время на лимузинах кататься??

Qwerty
17 дек 2022 в 22:04

Эти лимузины базируются у нас на Связистов

17 дек 2022 в 22:48

Латвия наносит тройной удар по Путину - в латвийских городах повышает тариф на отопление сразу на 84%.

17 дек 2022 в 22:51

Хвилинка правди: "Буряты украли все игрушки и игрались ими"