Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации На станцию метро «Спортивная» в Новосибирске привезли 48 новых турникетов — как они выглядят
На станцию метро «Спортивная» в Новосибирске привезли 48 новых турникетов — как они выглядят

13 дек 2022 в 11:30

когда откроют? есть информация?

13 дек 2022 в 11:29

ну надо же, даже новые, а я то думал мы всю БУ из Москвы тащим.

13 дек 2022 в 13:47

Как открывали станции метро раньше. Скажем Сибирскую, разумеется вместе с Г.М. и как начало Дзержинской линии.
30.12.1987 года ещё не всё турникеты, монеторазменные аппараты установлены, висит огромная штора, отделяющая Красный Проспект и в целом обстановка строительная.
31.12.1987 - митинг и торжественное открытие.
1.01.1988 с 6 утра работа в обычном режиме и от стройки остался только запах, кстати изменения в проектах, схемах, любых документах делали по ходу ( изменения это отмазка сроков пуска от Локтя), то есть были люди которые брали ответственность на себя...

13 дек 2022 в 11:37

пассажиров нет - турникеты есть

13 дек 2022 в 12:07

господи одна станция метро, и цирк с конями каждый пук) открывайте уже!

13 дек 2022 в 12:11

Аплодируем, аплодируем! Кончили аплодировать!

Гость
13 дек 2022 в 11:55

Ну началось... Речной вокзал, часть 2. Теперь будут отдельные статьи про то что их:
1. Начали монтировать
2. Продолжают монтировать
3. Вот-вот закончат монтировать
4. Смонтировали
5. Протестировали
6. Запустили.

Neo
13 дек 2022 в 12:08

Событие масштаба покорения Луны. В мерии, когда туалетную бумагу привозят в санузлы, почему тоже не пишете?

Тюленям это не нужно.

Гость
13 дек 2022 в 11:52

Сидит один, давит комментарии под разными никами, типа "восторженная толпа"... Почитал отзывы к ЛДС на 2ГИС-и вижу знакомый почерк. Там ещё и с оскорблениями в адрес тех, кто аргументированно критикует ЛДС и этот полустанок.

Гость
13 дек 2022 в 16:14

А мне нравится, что сейчас можно рассчитаться картой, это огромная экономия времени.

Гость
13 дек 2022 в 13:05

эх, если бы у нас было метро там где нужно жителям города, а не этим дармоедам...

Гость
13 дек 2022 в 13:24

По-моему туда уже 3 раза турникеты привозили, видимо нескоро откроется...

Neo
13 дек 2022 в 13:55

Похабная упаковка

Гость
13 дек 2022 в 16:17

Если их привезли, значит отделку заканчивают. Установят оборудование и запустят.

Роман
13 дек 2022 в 16:13

Когда открытие? Не томите уже…

54654
13 дек 2022 в 11:46

А зачем на этой станции так много турникетов?

Neo
13 дек 2022 в 12:09

Стадион очень нужны, столько статеек, рекламы от просмотров заработано на нём

Праст
13 дек 2022 в 16:12

Поддерживают отечественных производителей! Не знал, что у нас делают эти турникеты, думал, забугорное всё.

Ольга
13 дек 2022 в 16:12

А без упаковки слабо было сфотать?

Роман
13 дек 2022 в 16:15

Где то похожие видел, они как то по уютнее что-ли.

Лопатина
13 дек 2022 в 16:16

Надеюсь родители сейчас детей не пугают, что турникет сработает как в мультике про волка.

Гость
13 дек 2022 в 16:16

Вот и завершающий этап приблизился, скоро открытие.

Гостья
13 дек 2022 в 11:40

Может со временем и старые турникеты на других станциях обновят. Некоторые уже откровенно старые.

Zara
13 дек 2022 в 11:35

Нашего отечественного производства? Не плохо. Импортозамещение на практике.

Гость
13 дек 2022 в 11:35

А внутри станция то неплохо смотрится, даже по одной фотографии это видно.

Neo
13 дек 2022 в 12:09

Ткрникеты сами хоть делают?

Верс
13 дек 2022 в 12:12

Откуда взяли эти турникеты? Да, они очень красивые, но они работают значительно медленнее старых. На площади Калинина к старым турникетам прилипили коробочки для считывания карт и турникеты тоже стали медленно работать. Вместо ускорения у нас только торможение.

Михаил
13 дек 2022 в 14:13

48??? а может быть 8?

Медвепут
13 дек 2022 в 14:32

Кому теперь это все нужно?

фе0104
13 дек 2022 в 15:52

А зачем?

Новocибиpeц-77
13 дек 2022 в 16:57

Дизайнерили, дизайнерили и в итоге - страшные серые и коричневые цвета в оформлении, прямо фу!
Неужели нельзя было в синей гамме сделать, как в одном из проектов было?
Хотя цветовая гамма соответствует 22 году полностью!

Кот в сапогах
13 дек 2022 в 11:38

Значит строительство станции уже приближается к своему завершению, когда открытие?

Гость
13 дек 2022 в 11:46

Очень нужная станция для города. Также как и стадион.

Анна
13 дек 2022 в 11:40

Скорее бы уже открытие станции и ЛДС, я очень жду, поеду специально на метро и пойду смотреть матч)

Только вперед!
13 дек 2022 в 11:37

Очень надеемся на открытие новой станции и ЛДС. Пора играть в хоккей у нас в городе!

Гость
13 дек 2022 в 12:49

8 поставили, закупили 48…. Станция тормозная- куда столько???? Впрок?🤣🤣🤣🤣👍🤣

Енот в шапке
13 дек 2022 в 11:39

На открытие станции кто-нибудь их вышестоящих приедет? У нас новые станции метро появляются раз в 15 лет.

Serg
13 дек 2022 в 11:37

Ждём распаковку этих турникетов, а то в коробках они сфотографированы. Можно было и убрать упаковку перед тем как показать нам.

Гость
13 дек 2022 в 11:36

Две недели назад первую партию завезли. Интересно, это последняя или будет еще?

Старичок
13 дек 2022 в 11:48

Нужная станция. Старикам взять сани и лыжи, чтобы покататься в парке вокруг стадиона.